Положительный отзыв о loafer

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#1
В противовес теме, которую создал не очень дальновидный человек, хотелось бы создать тему, реально характеризующую Сергея, известного тут под ником loafer. Очень ответственный человек, брал у него корзину, изготовил всё быстро и качественно, после интересовался как всё работает и доволен ли я. Плюс в общении приятный человек, консультировал по вопросам даже не касающихся темы покупки. В общем, однозначно плюс 1
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#2
Саш,спасибо огромное за отзыв по моей работе,главное чтобы всё работало как надо и были нужные результаты!
По той теме мы с человеком сперва просто не поняли друг друга,на данный момент всё недопонимание в прошлом.
Парни всем мир.
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#3
Очередное огромное спасибо этому человеку. Нашёл интересующую меня главную пару у себя в городе, всё очень бережно запаковал и отправил. В общем, выручил. Приятно иметь дело с такими людьми
 

Goldman

Местный
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
135
Лайки
0
#5
Не стал плодить отзывы,напишу здесь.Огромная благодарность от меня Сергею!!! Человек не только порядочный,но и руки растут из правильного места.Конкретно,искал качественно пиленные рога алюминиевые от мотора 1.5 л 16v.И нашёл, сами рога и мастера в одном лице,написал в личку обговорили детали,отправил денежку и вуаля рога пиленные в транспортной компании,всё в срок и качественно.В общем респект и Уважуха тебе Сергей.Форумчанам и гостям форума скажу,что заключать сделки именно с этим человек совершенно безопасно и морально приятно.
 

Gribus

Местный
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
446
Лайки
0
#7
дабы не плодить отпишусь в этом отзыве.
увидел объявление о продаже корпуса кпп без щупа, списались, оплатил, получил
фоток не просил, поверил на слово и не ошибся :) все пришло в лучшем виде
супер продавец! рекомендую к сотрудничеству.
огромное спасибо, Сергей!
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#8
дабы не плодить отпишусь в этом отзыве.
увидел объявление о продаже корпуса кпп без щупа, списались, оплатил, получил
фоток не просил, поверил на слово и не ошибся :) все пришло в лучшем виде
супер продавец! рекомендую к сотрудничеству.
огромное спасибо, Сергей!
тебе взаимно как порядочному покупателю...и удачного проекта...