кидалово Bledman

CoB_Ra

Пользователь
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
46
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#41
Ребят,дайте кто нибудь паспортые данные этого человека(конфиденциальность гарантирую),так как я ему деньги переводил на карточку сбербанка то у меня никаких данных нет его,кроме номера карточки...
он меня реально за*бал кормить завтраками что вернет деньги и каждый раз у него не панос так золотуха.
Хоть и сумма не денег не большая(но для меня это мошенничество в крупных размераз),но кидалово и аферист должен быть наказан по закону...
на днях пойду писать на него заявление о мошенничестве и введение меня в заблуждение с целью заполучения моих денег.
P.S.срать я хотел на то,что он попал в ДТП и сейчас в больнице.И понимать его состояние я не хочу,потому как заебался хавать его завтрака что он мне все вернет...
P.P.S.Данные его желательно в личку отправить.
За ранее благодарен за помощь в поимке и назание интернет афериста.
 

name177

Новичок
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
18
Лайки
0
Адрес
Москва
#42
Ребят,дайте кто нибудь паспортые данные этого человека(конфиденциальность гарантирую),так как я ему деньги переводил на карточку сбербанка то у меня никаких данных нет его,кроме номера карточки...
он меня реально за*бал кормить завтраками что вернет деньги и каждый раз у него не панос так золотуха.
Хоть и сумма не денег не большая(но для меня это мошенничество в крупных размераз),но кидалово и аферист должен быть наказан по закону...
на днях пойду писать на него заявление о мошенничестве и введение меня в заблуждение с целью заполучения моих денег.
P.S.срать я хотел на то,что он попал в ДТП и сейчас в больнице.И понимать его состояние я не хочу,потому как заебался хавать его завтрака что он мне все вернет...
P.P.S.Данные его желательно в личку отправить.
За ранее благодарен за помощь в поимке и назание интернет афериста.
Так Bledman вроде как в аварию попал,вот http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=16053 ссылка человек же отписался на форуме..
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#43
да у него как бы времени и до аварии было докуя. а щас это выглядит как не несчастный случай, а очередная отмазка, и пожалеть его еще видимо надо.
 

CoB_Ra

Пользователь
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
46
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#44
Так Bledman вроде как в аварию попал,вот http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=16053 ссылка человек же отписался на форуме..
Это не моя проблема...Он меня 2 с половиной месяца завтраками кормит что все вернет и всегда какаето причина появляется...
Мне когда он товар предложил,так я нашел способ отпрасится с работы,чтоб ему денег перевести...
Можно ведь тоже попросить друзей,родных чтоб перевели деньги людям,которым он их должен
ДАЙТЕ КТО НИБУДЬ ЕГО ПАСПОРТЫЕ ДАННЫЕ!!!ЛУДШЕ ДАЖЕ В ЛИЧКУ ИХ КИНЬТЕ!!!
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
#46
Отпишу свою ситуацию. Купил у него мотор. В итоге мотор приехал через 2 недели без выпуска. Проводки, мозгов,МЗ.спустя ещё две недели приехали мозги и проводка и опять без выпуска! Пишу ему в ответ слышу что выпуск не приедет, а проще отдать деньги. После этого авария и сказал что отдаст деньги как выйдет из больницы. Вобщем я десять раз пожалел что связался с этим человеком!
 

Vik

Местный
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
505
Лайки
1
#47
а попробовать с выложенного им протокола данные достать,
паспорта там нет но вот водительское точно!
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
#48
Bledman телефон выключил решил слиться? Переводи 4 рубля за выпуск и пропадай б...ть
 

CoB_Ra

Пользователь
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
46
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#49
Bledman телефон выключил решил слиться? Переводи 4 рубля за выпуск и пропадай б...ть
Он походу не исправится.
Я сейчас пришел домой,писал на него заявление в полиции...сказали что месту его прописки вызовут его для дачи показаний.
Народ,все кого он кинул пишите заяву на него.Чем больше на него будет вызовов в полицию тем больше вероятности что его закроют в тюрьму как мошенника.
Вот его все данные,которые я смог собрать
Назаров Евгений Васильевич
16.10.1992 с.Калиновка,Полтавской области
Паспорт
4611 570551
Номер Сбербанкоской карты 4276 8401 5294 9697
контактный телефон +7-985-1500215
 

CoB_Ra

Пользователь
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
46
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#50
Он походу не исправится.
Я сейчас пришел домой,писал на него заявление в полиции...сказали что месту его прописки вызовут его для дачи показаний.
Народ,все кого он кинул пишите заяву на него.Чем больше на него будет вызовов в полицию тем больше вероятности что его закроют в тюрьму как мошенника.
Вот его все данные,которые я смог собрать
Назаров Евгений Васильевич
16.10.1992 с.Калиновка,Полтавской области
Паспорт
4611 570551
Номер Сбербанкоской карты 4276 8401 5294 9697
контактный телефон +7-985-1500215
После этого сообщения мне на счет пришло 3000 рублей(вместо 4000рублей) и сразуже раздался звонок с прозьбой забрать заявление.
Пообещал после того как заберу заяву он оставшуюся 1000рублей перевдет...сегодня(вчера 1,10,2012)забрал заяву и написал ему смс что заяву забрал..но он чтото опять молчит.
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,080
Лайки
5
#51
После этого сообщения мне на счет пришло 3000 рублей(вместо 4000рублей) и сразуже раздался звонок с прозьбой забрать заявление.
Пообещал после того как заберу заяву он оставшуюся 1000рублей перевдет...сегодня(вчера 1,10,2012)забрал заяву и написал ему смс что заяву забрал..но он чтото опять молчит.
:-D не пойму кто кого чем пугает - ты его заявой или он тебя рублем...
 

Bledman

Местный
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
313
Лайки
1
#53
ребят еще раз извеняюсь те кому еще что то должен напишите в личку номера карт и сколько на неделе постораюсь все отправить
 

Bledman

Местный
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
313
Лайки
1
#55
ему я 3000 отправил так как вышел недавно из больницы и денег небыло что бы кому то что то отослать
 

Bledman

Местный
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
313
Лайки
1
#57
не мошеник я обьяснил ситуацию не хотел не кого кидать...
 

Bledman

Местный
Регистрация
23.01.2012
Сообщения
313
Лайки
1
#60
Ребят трудно скинуть номера карт?? или я по вашему коперфильд