помогите выбрать видеорегистратор

kostia2

Абориген
Регистрация
18.02.2012
Сообщения
2,095
Лайки
4
Адрес
26
#21
CompFox посоветуй то что взял бы для себя
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
688
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#22
intego vx-250 - маленький,нормально снимает.
Или intego vx-290
Ну это просто,чего мне по видеосъёмке в инете понравилось из этой фирмы,все модели я не смотрел,по этому как и любой другой консультант консультирую на бум))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#23
мля............ я уже их кучу разобрал за эти месяцы.
вы чо реально верите что если цена в 3 раза больше то он лучше?

так вот скажу - держал в руках потроха 4 разных фирм а внутренности абсолютно одинаковые. в копеечку просто. в большинстве случаев как всегда разница только в названии.

такк что бери недоргой с хорошим разрешением и всё
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#24
мля............ я уже их кучу разобрал за эти месяцы.
вы чо реально верите что если цена в 3 раза больше то он лучше?

так вот скажу - держал в руках потроха 4 разных фирм а внутренности абсолютно одинаковые. в копеечку просто. в большинстве случаев как всегда разница только в названии.

такк что бери недоргой с хорошим разрешением и всё
вот это хороший отзыв)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#26
induke, да ну и каких же фирм? Мы тоже их в тихую разбираем.
да я не запоминал. не смотрел даже особо
для меня этот результат вполне ожидаем был ибо я в чудеса давно не верю))))
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#27
покупайте ГоПро пусть не так удобно, надо на кнопочки нажимать но качество решает и для чего-нибудь еще пригодится
предыдущее поколение 6-7тыщ стоит б/у
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#28
покупайте ГоПро пусть не так удобно, надо на кнопочки нажимать но качество решает и для чего-нибудь еще пригодится
предыдущее поколение 6-7тыщ стоит б/у

качество чего? картинки, платы, корпуса, наклеек?

не разу не видел чтоб хоть ктото снимал в темноте хоть как то.
да ваще ни одна цифровая камера с высоким разрешением не снимает в темноте.
довольно мало аналоговых цветных камер снимает хоть чтото в темноте.

на это способны только чб аналоговые камеры

я видеонаблюдением занимаюсь лет 10 наверно.
знаю что говорю.

была вот раньше камера KPC-EX20 с чутьем 0,0003 Лк. при свете луны снимала уже видно было
поэтому про качество этих всех регистраторов не надо тут говорить. от этого просто смешно очень
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#29
чтоб с высоким хд снимать нормально надо матрицу размером с ладонь иметь. тогда она будет снимать нормально. а это щас все гавно.
 

enissey

Местный
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
262
Лайки
57
#30
ну насчет матрицы с ладонь незнаю))у меня телефон самсунг нот(1еще)камера в нем 8ка и снимает я бы сказал отлично))
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#31
После того, как поставил нескольким клиентам на лексусы регистраторы "eplitus" , поставил себе тоже такой, но уже следующего поколения dvr-gs760, работает хорошо, видео на телевизоре с экраном 42" изображение четкое, от клиентов жалоб тоже нет. У данного регистратора функция отключения экрана - во время движения моргает только красная контрольная лампа о ведущейся записи, кстати запись непрерывная, делится программно на ролики, а не перезапуском записи на следующий ролик, т.е. не теряются секунды видео между роликами. Покупал полгода назад, сейчас он значительно подешевел, так что за нормальные деньги можно приобрести его.
 
Последнее редактирование:

COBECTb88

Новичок
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1
Лайки
0
#33
Люди добрые!!! Выбираю видеорегистратор в машину.Посоветовали AvtoVision OMEGA. Кто-нибудь слышал? Говорят прям шпионская штука скрытной установки какая то.Мол весь интернет только и говорит об этом регистраторе! Типа совершенно не заметен после установки с GPS и недорогой. Я поискал,информация есть и не мало.Вот пару обзоров даже нашел.

http://www.youtube.com/watch?v=cpa3XC8m3To

http://www.youtube.com/watch?v=DSxtJCzul2I
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#34
Люди добрые!!! Выбираю видеорегистратор в машину.Посоветовали AvtoVision OMEGA. Кто-нибудь слышал? Говорят прям шпионская штука скрытной установки какая то.Мол весь интернет только и говорит об этом регистраторе! Типа совершенно не заметен после установки с GPS и недорогой. Я поискал,информация есть и не мало.Вот пару обзоров даже нашел.
Насмешил.
COBECTb88, ты еще скажи, что не торгуешь ими.
Весь интернет говорит о BlackVue DR500 HD Wi-Fi :). Настоящее корейское качество за $250 (если напрямую из Кореи покупать). Наши барыги продают в районе 14т.р.
Пример видео (можно включить режим HD в плейере)
http://www.youtube.com/watch?v=2sd821IXWJY
http://www.youtube.com/watch?v=_3i-f2QeCq0
 

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#36
Когда очень хочется, ставлю на спец крепление в/к Sony HDR-GW77E.
Пишет лучше ваших регистраторов. Стоти недорого и найдёт применение и в быту.
 

grosser

Абориген
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
1,906
Лайки
9
Адрес
Монино
#37
Я на ebay заказал папаго п3 (у нас это акенори 1080х) или тоже папаго п3 появился (в официальной продаже), качеством съемки доволен как слон, цена правда 10 рублей. Из минусов: нет АКБ, в комплекте жесткое крепление, без поворота (за 1300 можно купить вращающееся)