Ребят ну правда давайте поможем парню каждый по чуть авось и сдвинется с мертвой точ

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#22
Я у Эвопартса брал бошку на мой новый мотор, слал ну очень долго, да еще прислал в некомплекте, короче разачарование было, благо в москоу сити меня не один чел знает, это помогло, а самый грандиозный кидок был это когда я по обьяве в которой было указано что продается блоу ориджинал TIAL, а приехал китай, я вообще охуел! Причем я заплатил именно как за БУ ТИАЛ! Короче не стоит связыватся с этим человеком!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#23
денчик это эвопартс не вноси смуту в тему мы потом все прояснили с кириллом)))
Парни, вы гоните, на фото не Макс, он Лысый и выглядит по другому!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не гоните зря на человека!!!!!
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#24
Вот из Лички, люди разные

Сообщение от Denchik76
Цитата:
Сообщение от yoyo
Цитата:
Сообщение от Denchik76
Цитата:
Сообщение от yoyo
Человек не кидала. Он реально существует, у него разборка по Эво в Москве. Я лично у него брал пару раз з/ч. Со сроками, да ....пипец.. Но это всегда у него так было, люди с тюнингево месяцами з/ч ждут. Он кстати на тюнингево партнер клуба.
Привет! Расскажи где его можно найти? и как давно ты с ним пересекался?


привет, месяц назад гдето ездил к нему, на пр-те Вернадского д14а вроде у него адрес разбора


Мы говорим с тобой про Максима 89163579575? У него своя разборка? или как. Извини за доскональность такую, просто нужно точно знать, где его найти


Вот того Макса данные: воякин максим геннадьевич, вот телефон его 89264199922 , походу не тот про которого ты говоришь

Да, не тот.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#25
Вот с Тюнингево копир :

Компания Evo-Spare предлагает оригинальные запчасти для автомобилей Mitsubishi Lancer Evolution VI, VI TME, VII, VIII, IX со склада в Москве.

Новое и Б/У запчасти.
Покупка машин под восстановление и на З/Ч.

У нас большое количество наименований запчастей в наличии новых и Б/У.
Подробнее тут - http://tuningevo.ru/shop/seller/30

При отсутствии необходимой детали мы предложим Вам выгодные условия поставки на заказ со сроком исполнения от 1 до 30 дней.

Контактная информация:
Адрес: г. Москва, Пр-т Вернадского, д. 10А
Тел.: 8-926-419-99-22; 8-926-528-44-41
e-mail: evospare@mail.ru
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#26
Вот еще один продаван, но его Алексей зовут, кстати у него Эвопартс ник:

Компания EvoParts предлагает оригинальные запчасти для автомобилей Mitsubishi Lancer Evolution VI, VI TME, VII, VIII, IX со склада в Москве.
У нас большое количество наименований запчастей в наличии.
При отсутствии необходимой детали мы предложим Вам выгодные условия поставки на заказ со сроком исполнения от 1 до 14 дней.

Узнать стоимость интересующей Вас детали Вы можете по телефону:
8-903-233-4444
либо отправив запрос на e-mail: zakaz@evoparts.ru
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#27
кирилл звонил по телефону 89163579575,я звонил по тому же валерка то же,так что по хуй кто он и что он тот у кого этот телефон полный пидор потому что если и не кидает людей то явно тратит их нервы,вот про него речь а про всех остальных нет.а какой у него ник это уже второе дело.лично я знаю что это чмо есть на тюнинг ево может он там и не один хер их знает,но разговор относится к этому чмырю,лучше бы подсказал как деньги назад отбить парню чем разбираешься кто из них кто.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,337
Лайки
609
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#28
Как отбить деньги подсказано уже недели с две назад. Нести заяву. Что тут неясно?
Хотя, можете тут еще с годик обсуждать непонятно кого и непонятно зачем.
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#29
кирилл звонил по телефону 89163579575,я звонил по тому же валерка то же,так что по хуй кто он и что он тот у кого этот телефон полный пидор потому что если и не кидает людей то явно тратит их нервы,вот про него речь а про всех остальных нет.а какой у него ник это уже второе дело.лично я знаю что это чмо есть на тюнинг ево может он там и не один хер их знает,но разговор относится к этому чмырю,лучше бы подсказал как деньги назад отбить парню чем разбираешься кто из них кто.
Дак вы сначала найдите с кого спросить, а потом спрашивайте, а то развели хер пойми чего, пускай в мусарню идет и заяву пишет
 

yoyo

Новичок
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
9
Лайки
0
#31
Вчера Максим вернул большую часть денег, не все правда, еще и отправил с какой-то комиссией( Так что так. Большое спасибо парням, кто помогал, перечислять их не буду, они и так в курсе!