29 Сентября 4(перенесённый) Этап Чемпионата Черноземья по Дрэг-рейсингу

4 этап ЧЧ по Дрэг-Рейсингу


  • Всего проголосовало
    24
  • Опрос закрыт .

андрей230

Абориген
Регистрация
13.07.2011
Сообщения
1,435
Лайки
3
Адрес
Липецк
Слушай Сергей, чего ты такой Тяжелый, FIA это высшая инстанция Автоспорта в Мире, если машина подготовлена и омологирована в FIA ее не могут не пустить на Российские соревнования. Если FIA проводит соревнования на территории России, по своим правилам, РАФ не может вмешиватся в эти соревнования. Пообщайся по этому поводу с Краснодарскими Организаторами, может Они тебе точнее объяснят.
+1005000...
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Слушай Сергей, чего ты такой Тяжелый, FIA это высшая инстанция Автоспорта в Мире, если машина подготовлена и омологирована в FIA ее не могут не пустить на Российские соревнования. Если FIA проводит соревнования на территории России, по своим правилам, РАФ не может вмешиватся в эти соревнования. Пообщайся по этому поводу с Краснодарскими Организаторами, может Они тебе точнее объяснят.
за чем прыгать через голову местного органа который отвечает за автоспорт в россии.? это ни к чему кроме как к разногласиям и нервотрёпке не приведёт. пострадают пилоты в первую очередь.
зачем это?
есть другой вариант.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Ну так и надо было сразу сказать, "Мы не хотим ничего делать и будем плясать под дудочку Дяди Васи, которому наплевать на Автоспорт и каких-то там гаражных драг-рейсеров". Тогда никому не надо плакаться, что нет регламента, нет призовых, и организация не очень.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
RS-TUNING, а толку.
к примеру Сергей пойдет против системы в угоду себе так как ты сказал, поругается с рафом...
и что? перед гонкой вам и остальным командам позвонит ХорошиЙ знакомый и попросит не приезжать - вы и не приедите)
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
Ну так и надо было сразу сказать, "Мы не хотим ничего делать и будем плясать под дудочку Дяди Васи, которому наплевать на Автоспорт и каких-то там гаражных драг-рейсеров". Тогда никому не надо плакаться, что нет регламента, нет призовых, и организация не очень.
хм...
я не хочу ни чего делать?)))
пляшем под дудочку??
мне наплевать на гаржных дрэг рейсеров???
я плачусь? что нет ТТ? регламент это другое... про призовые тт здесь не причём, а организация... ну я незнаю не мне судить конечно. но имхо к организации в бк вроде как претензий не было, или я не прав?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
RS-TUNING, а толку.
к примеру Сергей пойдет против системы в угоду себе так как ты сказал, поругается с рафом...
и что? перед гонкой вам и остальным командам позвонит ХорошиЙ знакомый и попросит не приезжать - вы и не приедите)
я даже выгоду тут не вижу.....
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Сегодня с Малоховым переписывался. Он сказал 1 Декабря должны принять регламент и ТТ на 2013 год. И после вывесит. Сказал Чемпионата России и СНГ не будет. Проведут по гонке в каждой стране большой, и посмотрят нужно ли им это. Коардинальных изменений в регламенте не будет. Ужен стоячат присмотр за стритом, что бы он был стритом. Ну и что то новое всё таки будет в ТТ и регламенте. Ждёмс передачу 1 Декабря)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Сегодня с Малоховым переписывался. Он сказал 1 Декабря должны принять регламент и ТТ на 2013 год. И после вывесит. Сказал Чемпионата России и СНГ не будет. Проведут по гонке в каждой стране большой, и посмотрят нужно ли им это. Коардинальных изменений в регламенте не будет. Ужен стоячат присмотр за стритом, что бы он был стритом. Ну и что то новое всё таки будет в ТТ и регламенте. Ждёмс передачу 1 Декабря)))
Чет я не в курил что значит не будет чемпионата ?
Что все пропало шеф:)?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
midnightracer, ты читаешь через слово? Чемпионата России и СНГ не будет!
это как предполагалось изначально!
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Кому нафиг в СНГ нужен РАФ, там что своих не хватает???? Это глупая затея. А после того как я узнал что ЧР не будет, да и в том виде который он был в 2012 г, это слезы. к РаФу вообще интерес пропал. Будем надеяться что у ЮФО все будет нормально.


з.ы. в БК не приедем, потому что стремнона финише.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Ну по факту кроме финала в Красноадре, Чемпионат России не состоялся ни разу, этапы имею в виду. Я в этом году планирую поехать 3-4 этапа в Воронеже, 3 этапа в Краснодаре, 2-3 выезда на Украину это Винница и Запарожье, поеду в Ингушентию, так же думаю большая гонка в Краснодаре Осенью будет, типа финала. В общем есть где поездить.
Надеюсь, Чемпионат России, когда нибудь приобретёт нужную и подходящую нам участникам форму.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
клея там нет! основной машине фпм там делать нечего, без клея они не поедут!
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Ну по факту кроме финала в Красноадре, Чемпионат России не состоялся ни разу, этапы имею в виду. Я в этом году планирую поехать 3-4 этапа в Воронеже, 3 этапа в Краснодаре, 2-3 выезда на Украину это Винница и Запарожье, поеду в Ингушентию, так же думаю большая гонка в Краснодаре Осенью будет, типа финала. В общем есть где поездить.
Надеюсь, Чемпионат России, когда нибудь приобретёт нужную и подходящую нам участникам форму.
Мы нацелены на ЮФО, и Украину. Если получится, попробуем выехать в Прибалтику.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Не понял про финиш,что там стремного :confused:
Там ооооочень стремно, особенно когда на телеметрию налетаешь на 190 км.ч )))))))) но я все равно поеду..... именно в Воронеже буду дуть немного)))))