Масло подача+фильтр

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
#22
Не надо такой фильтр ставить, т.к. со временем он просто превратиться в пробку. Ни на одной иномарке с турбомотором нет подобного фильтра в магистрали подачи смазки.Просто еще один способ отъема денег
 

ANP

Абориген
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
1,462
Лайки
6
Адрес
Горький
#23
Banzay, для корча достаточно, т.к. его мыть можно хоть после каждого заезда.
 

kamaz

Абориген
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
1,699
Лайки
2
Адрес
Орен.
#25
Если фильтр есть, сделаю подачу под него и под проставку.
Проставки с забором с центрального канала есть тоже.
а что по деньгам будет стоить? чистое масло с проставки на турбину? (проставка,шланг,банжболт) в л.с.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#26
Banzay, зря так думаешь,даже в заводских системах все хорошо пока там что-нить не ремонтировали...
Мельчайшая стружка,кусочек герметика или сальника/прокладки.Всё невозможно предусмотреть,вычистить и знать наверняка что в каналах после фильтра ничего нет.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#28
sharky, интересно,а чем этот фильтр лучше того что на фото выше?Тем более что тот в России и стоит всего ничего по сравнению с остальными...Я никого не подбиваю на покупку,мне просто интересна логика)
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#29
sharky, интересно,а чем этот фильтр лучше того что на фото выше?Тем более что тот в России и стоит всего ничего по сравнению с остальными...Я никого не подбиваю на покупку,мне просто интересна логика)
Он тупо со встроенным рестриктором, просто удобное болтон решение, там дырки под шарики или под втулки на выбор
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#30
Он тупо со встроенным рестриктором, просто удобное болтон решение, там дырки под шарики или под втулки на выбор
О как!А я проглядел такую тему....:roll:чего только не придумают!