еще оодна мечта идиота - сварил немного выхлопа

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,008
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#42
ArtMan написал(а):
loafer
Gumpr
идите уже в ж...... ЛИЧКУ! :D
задолбали друг на друга гнать. Встретьтесь все у психолога и обсудите свои проблемы с квалифицированным специалистом.....

блин.... два человека , а в каждом топике насрали . Дальше что обсуждать то будете ? У кого из вас яйца больше и йух аэродинамичней? :evil:
заканчивайте парни , замучали уже всех..... :(

без обид... :wink:

Gumpr?действительно,займись делом - а что и кому ты летом будешь показывать так мне вообще пох,так как один хер ты обделался и показал кто ты есть на самом деле уже сейчас... :lol:

всем извините за флуд
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#43
ну пака вы тут теорию гоняете я вот замумукался у нового для меня проца ножки подписывать

библиотеки для пикада тоже сам рисую кароче

но это ваще лошизм. у меня кореш работает в канторе - радары для ракет делают - так вот он прикупил на кантору плисину, 3 штуки целых, одна микра стоит 650 тысяч рублей, почти 2 тыщи ног - система на чипе - вот это пипец нах полный
я говорю - ты хоть откат то у продавцов попросил, нет говорит. ну пиздец говорю, я б процентов 10 попросил бы не стсняясь

 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#44
induke написал(а):
я говорю - ты хоть откат то у продавцов попросил, нет говорит. ну пиздец говорю, я б процентов 10 попросил бы не стсняясь
шаришь Ипать ^_^
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#45
ну шо делать - жрать ахота.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#46
loafer написал(а):
Gumpr?действительно,займись делом - а что и кому ты летом будешь показывать так мне вообще пох,так как один хер ты обделался и показал кто ты есть на самом деле уже сейчас... :lol:

всем извините за флуд
конечно пох потому что ехать нечему :lol: оделались вебера два раза выезжавшие и слившие дизелю весом в 2 тонны. так что не вам рассказывать кто обделался. удачи.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#47
Re: еще оодна мечта идиота - сварил немного выхлопа

дядь, сварили мы этот же кусок выхлопа, выглядит так :)



 

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
#48
Re: еще оодна мечта идиота - сварил немного выхлопа

Gumpr написал(а):
дядь, сварили мы этот же кусок выхлопа, выглядит так :)



Молодцы очень красиво.
Сколько стоит труба отводы и какой диаметр?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#49
Re: еще оодна мечта идиота - сварил немного выхлопа

Kost9nTVER написал(а):
Молодцы очень красиво.
Сколько стоит труба отводы и какой диаметр?
63.5 труба и отводы. сколько стоют чесно не помню . . . покупал давно уже. скажу только что я покупал себе 12-14 углов и 6метров трубы(рублей 7 гдето отдавал) в итоге хватило на мою машину на пайпинг+выхлоп и на другую машину целиком на выхлоп.