Куплю турбо кит gt1752 возможно пайпы и кулек отдельно

Iceee

Местный
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
119
Лайки
0
Адрес
Мск
#1
Куплю турбо кит gt1752 возможно пайпы и кулек отдельно

Собственно рассмотрит предложения по покупе gt1752
Отдельно можете предлагать самые маленькие пайпы и кулек для скрытной установки в зубило
 

Iceee

Местный
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
119
Лайки
0
Адрес
Мск
#3
Так же интересуют даунпайп(Ф51) и равнодлинный коллектор под гт1752
 

Iceee

Местный
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
119
Лайки
0
Адрес
Мск
#5
BenZin, первый ответ уже в вопросе))) да и потом она мне кажется более перспективной для города! легко и быстро выходит на пик,крутить мотор не надо будет в космос и что самое приятное пусть лошадей будет не столь много,зато они будут все "рабочие" в отличии от тех же тдшек,где выйдя на пик ты сначал шлифуешь,а только потом немного едешь(я про город),спору нет на 402м она может и быстрее,но в городе у меня будет мгновенный подхват на любой передаче и оборотах,что большой +) да и коробка я надеюсь на гаррете будет жить не "три гонки"
 

Kent

Местный
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
291
Лайки
1
Адрес
Батайск
#6
BenZin, первый ответ уже в вопросе))) да и потом она мне кажется более перспективной для города! легко и быстро выходит на пик,крутить мотор не надо будет в космос и что самое приятное пусть лошадей будет не столь много,зато они будут все "рабочие" в отличии от тех же тдшек,где выйдя на пик ты сначал шлифуешь,а только потом немного едешь(я про город),спору нет на 402м она может и быстрее,но в городе у меня будет мгновенный подхват на любой передаче и оборотах,что большой +) да и коробка я надеюсь на гаррете будет жить не "три гонки"
Рассуждения человека первый раз собирающего турбо. Коробку и на стоке ломают, шлифовать будет и на 17м гаррете (для этого есть буст по передачам) , кто сказал что если больше турба то лошади мертвые? Ну и последнее - после недолгого катания станет окончательно ясно что этого мало и надо бы побольше.
P.s Улыбнуло
будет мгновенный подхват на любой передаче и оборотах,
ничего подобного не будет, что то похожее наблюдается с компрессором типа рутс и то все равно остается характер мотора (имею ввиду что там где едет атмосфера в том же диапазоне оборотов едет и турбо только веселей.)
 

Iceee

Местный
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
119
Лайки
0
Адрес
Мск
#8
Kent, хорошо, готов выслушать предложения по поводу улитки человека НЕ В ПЕРВЫЙ РАЗ собирающего турбо?
Основные критерии:
-надежд на рекорды 402м не возлагаю
-городское использование
-минимальное кол-во раз открывания капота(долить масло и тд) и я знаю что при нормальной сборке люди до 1 бара так катаются!
-и в ресурс целом