КПП Автомат в драговую классику????

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#1
Кто что думает или имеет какую нибудь инфу об опыте установки автомата в классику на родной мотор????
Насколько я знаю у чайзера(марка,кресты) крепкий стоковый автомат и держит вон у харвеста (при доработках) до 1000сил....
Какие есть мысли по его внедрению в классику????
Мне кажется коробас 1500-2000уе максимум и установка 1000-1500уе в итоге дешевле чем кулак,которые также летят.....
Какие мнения????
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
688
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#6
Night_Spirit, ага))) Особенно при том,что турбовые моторчики он не вытянет,зато он интереснее,по этому и "имхо".
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#8
Блин мне кажется объема маловато у классики, для того чтоб полноценно отжигать на автомате. Может проще как я сейчас планирую зделать? палку с марка внедрить? У нас на одной классике стоит такое, тока со сцепай он на мудрил, в итоге на 0.8 буксует ))) (не об этом) На 8 тыс переключения прям кагбудто едиш тыщи 3-4, быстро и четка.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#9
Кто что думает или имеет какую нибудь инфу об опыте установки автомата в классику на родной мотор????
Насколько я знаю у чайзера(марка,кресты) крепкий стоковый автомат и держит вон у харвеста (при доработках) до 1000сил....
Какие есть мысли по его внедрению в классику????
Мне кажется коробас 1500-2000уе максимум и установка 1000-1500уе в итоге дешевле чем кулак,которые также летят.....
Какие мнения????
опыта нет но я бы поставил автомат,и электронную педаль газа .Руль зафиксил в нейтральном положении.Все под управлением компа.Вместо пелота -мешок с сеном.Тогда бы из 10 сек точно выехал
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#10
опыта нет но я бы поставил автомат,и электронную педаль газа .Руль зафиксил в нейтральном положении.Все под управлением компа.Вместо пелота -мешок с сеном.Тогда бы из 10 сек точно выехал
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#12
Кто что думает или имеет какую нибудь инфу об опыте установки автомата в классику на родной мотор????
Насколько я знаю у чайзера(марка,кресты) крепкий стоковый автомат и держит вон у харвеста (при доработках) до 1000сил....
Какие есть мысли по его внедрению в классику????
Мне кажется коробас 1500-2000уе максимум и установка 1000-1500уе в итоге дешевле чем кулак,которые также летят.....
Какие мнения????

идея классная.. мы тоже ее обдымывали..но пока у меня другие планы..
может зимой буду заказывать..
 

Lohness23rus

Завсегдатай
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
641
Лайки
6
Адрес
Краснодар
#16
влешек, продам радиоуправление 7 канальное :) шоб по прямой не ездить..
и дергать механику роботом :))
шутка конечно- воплотимо в жизнь но оч затратно
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#17
влешек, продам радиоуправление 7 канальное :) шоб по прямой не ездить..
и дергать механику роботом :))
шутка конечно- воплотимо в жизнь но оч затратно
ну давай поржи,мне не до смеха
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#18
думаю давно, тока бюджет не тянет)))
поэтоу в подробности пока не вникал . . .
 

Gamb!t

Местный
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
335
Лайки
0
Адрес
Чебоксары
#19
Мы рассматривали, акпп с GM TH-350, TH-400 они трехступенчатые чистая гидравлика, продаются усиленные киты для них, держат не хилый момент, но у нас в России очень редко встречаются,
Есть еще один вариант 4L60 она четырех-ступка тоже чистая гидравлика, к мозгам какое-то недоверие:),
Кстати, Тема уже была такая тут про драговые автоматы, там паренек Ашот с Краснодара хотел поставить акпп от харвеста на 2107, но чет пока про этот проект глухо.... http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=4137&highlight=драговый+автомат&page=3
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#20
Мы рассматривали, акпп с GM TH-350, TH-400 они трехступенчатые чистая гидравлика, продаются усиленные киты для них, держат не хилый момент, но у нас в России очень редко встречаются,
Есть еще один вариант 4L60 она четырех-ступка тоже чистая гидравлика, к мозгам какое-то недоверие:),
Кстати, Тема уже была такая тут про драговые автоматы, там паренек Ашот с Краснодара хотел поставить акпп от харвеста на 2107, но чет пока про этот проект глухо.... http://www.turbobazar.ru/showthread.php?t=4137&highlight=драговый+автомат&page=3


я уже приценивался...
кпп новая или восстановленная выходит в р-не 100тр в зависимости от курса $.... + за работу