январь 4.1 прошивка

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
#1
Приветствую!

Подскажите пожалуйста, можно ли прошить эбу январь 4.1 в онлайне?

Знаю, что можно прошить со снятием чипа (съемный), а вот можно ли прошить онлайн?

Проблема в том, что поставил на 8кл двигатель копрессор. До этого мозги уже были шиты и стоял вал, а также доработанна была бошка.

При установке нагнетателя - все рекомендуют шиться именно в онлайне.
Как мне поступить, если такой возможности не будет?

Варианты - "Смени мозги на я 5.1" не принемаются)
 

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
#3
Спасибо что поправили, печатал очень быстро, не проверил.

Эбу поменяю поздже, нужно пока знать сейчас что мне делать с этими мозгами и прошивкой.
Машина будет выступать 29 сентября, не успею поменять мозги. Т.к. двигатель нужно еще настроить, поставить компрессор и все это дело еще где-то прошить. Да, еще коробку перетряхнуть.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#4
Спасибо что поправили, печатал очень быстро, не проверил.

Эбу поменяю поздже, нужно пока знать сейчас что мне делать с этими мозгами и прошивкой.
Машина будет выступать 29 сентября, не успею поменять мозги. Т.к. двигатель нужно еще настроить, поставить компрессор и все это дело еще где-то прошить. Да, еще коробку перетряхнуть.
ну с тверью все в порядке.Пиши.Настроим
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#5
январь 4.1 меняется на 5.1. с его проводкой за 30мин
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,225
Лайки
2,311
Адрес
Ульяновск
#8
ага, + нужно купить этот еще я 5.1
Пока бюджет ограничен, и так все вышло за рамки.
Дружище, если у тебя за 5 дней до гонок боевой мотор еще даже ни разу не проехал в боевом режиме - от гонок вообще лучше отказаться, потому что вероятнее всего это будут не гонки, а мучение.
 

mo7

Местный
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
358
Лайки
6
#9
Дружище, если у тебя за 5 дней до гонок боевой мотор еще даже ни разу не проехал в боевом режиме - от гонок вообще лучше отказаться, потому что вероятнее всего это будут не гонки, а мучение.
Да какой он боевой, так, смеха ради)