шарлотанство !!!

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
#1
как то пришло сообщение на почту вот такое из Африки прям сама принцесса пишет))))))) вот перевод

ПРИВЕТ и Поздравления для вас.

Я пишу это письмо в уверенности, полагая, что если таково желание Бога для вас, чтобы помочь мне и моей семье, Всемогущий Бог благословит и вознаградит вас обильно, и вы никогда не пере-велик.

Я студентка из Буркина-Фасо университета Учения Больницы (BUTH), Буркина-Фасо Уагадугу. Мой отец умер восемь месяцев назад, и ушел, я и мой младший брат позади. Он был царь, который нашем городе граждан титулованных его на шестнадцать лет назад, до его смерти. Я же принцесса к нему, и моя мать не грамотный достаточно, чтобы знать моего отца всего богатства.

Он оставил сумму $4.350.000.00US долларов. В охранной компании, эти деньги были ежегодно оплачиваются в мой покойный отцов счет из Золота, и Колтон, процессинговой Компании, работающие в нашей местности для компенсации молодежи и общественного развития в нашей юрисдикции.

Я не знаю, где-то за рубежом инвестировать деньги так, что отца моего родства не взять то, что принадлежит отцу моему, и наша семья, потому что я женщина, по нашим африканские традиции.

Теперь, мне срочно нужен ваш покорный помощи перевести деньги из обеспечения, компания на ваш банковский счет, поэтому я чувствовал себя счастливым, когда я увидел ваш контакт, поскольку o твердо верю, что по благодати Божьей, вы поможете мне вложить эти деньги с умом. Я готов заплатить 20% от общей суммы, для вас, если вы можете помочь нам в эту сделку, и еще 10% процентов годовых после Доход для вас, для решения этой сделки для нас, которые вам сильно иметь абсолютный контроль. Если вы справитесь с этим проектом и искренне также готовы помочь мне в том, чтобы поднять эти деньги для вашей страны, просьба связаться со мной.

Пожалуйста, обратите внимание, что данная сделка является 100% без риска, и я надеюсь, что, чтобы начать операцию как можно быстрее, я пришлю вам мою фотографию, как только я слышу от вас.
С уважением,
Принцесса. Эльхам Abunura

что самое интересное чуть с нулями не переборщили

если кому интересна вот адресс ; msreginaelmoiz@gmail.com
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#2
Теперь ты защитник негров из буркина-фасо. Гордо носи это звание))))).
А че им надо то, я так и не понял? Данные о счете, чтоб бабки с него слить?
 

Fatalerror

Абориген
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
1,170
Лайки
0
Адрес
ХМАО г.Нягань
#3
ХАхахах ну пиз..ц, такой херни я ещё не слышал )) От всей души поздравляю, предводитель Племени тумба юмба ))))
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
#4
Теперь ты защитник негров из буркина-фасо. Гордо носи это звание))))).
А че им надо то, я так и не понял? Данные о счете, чтоб бабки с него слить?
ЕСЛИ ЧЕСТНО ТО Я И САМ НЕ ЗНАЮ я еще не раз не пополнял яндекс кошелек так что ..й чего получат))))))
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
#5
ХАхахах ну пиз..ц, такой херни я ещё не слышал )) От всей души поздравляю, предводитель Племени тумба юмба ))))
если деньги получу то каждому форумчанину по 1млн долларов дам!!!я не жадный
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#6
нашли чему удивляться. один из типов письма счастья, которые ходят по инету с момента его создания
и ведь находятся дураки которые дают свои реквизиты и потом удивляются что оттуда деньги пропадают потом.

вобщем антиспам настрой!
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
#8
не я ниче не отправил обратно ))) как говорит наш induke. если хотите фото увидеть пусть, отправляйте вроде почту я кинул))) и сюда тоже скинете если что ее фото)))
 

super1600

Абориген
Регистрация
05.02.2012
Сообщения
1,019
Лайки
5
#9
Если честно, прочитав название темы, подумал что опять про двигатель Ибадулаева:D
 

yourock

Местный
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
СПб
#11
если деньги получу то каждому форумчанину по 1млн долларов дам!!!я не жадный
$4.350.000.00US

так там всего 4,35 млн долларов, из своего кармана будешь деньги давать? тогда ты наверно Карлос Слим Элу


это Нигерийские письма я переписывался с ними, получил 4 письма, вроде там счет они прислали, где в течение 48 надо деньги перевести
 

CompFox

Завсегдатай
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
688
Лайки
3
Адрес
Орехово-Зуево
#13
Да да да,помню такое дело,лет 8 назад))Мне его на английском слали,суть письма была немного другая,мол мы дети царя,однако они скрывались в других странах от врагов и нам нужны деньги,чтобы вернуться,пришлите нам свои реквизиты и мы вам на них положим 5 миллионов,потому как сами то мы снятьне можем,это всё на совесть делается,по этому вы должны понимать как мы рискуем и т.п..Мне совсем мало лет было,по этому я воспользовался переводчиком(очень интересно было)и мне даже прислали фото фото фиг знает,реальное или нет,однако его размеры были где то 20х30 пикселей,где нихрена ничего видно то и небыло)))Пару месяцев назад как раз вспоминал)) Ну естественно ничего отправлено небыло,был чисто интерес,сначало как то даже поверил,ну всё же 12 лет было)
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#14
смс на тел приходит -- типа под Тулой перевернулся,кинь сотку на тел,приеду домой верну. уже 2 года переворачивается и сотку просит
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
#15
Да да да,помню такое дело,лет 8 назад))Мне его на английском слали,суть письма была немного другая,мол мы дети царя,однако они скрывались в других странах от врагов и нам нужны деньги,чтобы вернуться,пришлите нам свои реквизиты и мы вам на них положим 5 миллионов,потому как сами то мы снятьне можем,это всё на совесть делается,по этому вы должны понимать как мы рискуем и т.п..Мне совсем мало лет было,по этому я воспользовался переводчиком(очень интересно было)и мне даже прислали фото фото фиг знает,реальное или нет,однако его размеры были где то 20х30 пикселей,где нихрена ничего видно то и небыло)))Пару месяцев назад как раз вспоминал)) Ну естественно ничего отправлено небыло,был чисто интерес,сначало как то даже поверил,ну всё же 12 лет было)
мне тоже на англ. тоже перевел
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#16
смс на тел приходит -- типа под Тулой перевернулся,кинь сотку на тел,приеду домой верну. уже 2 года переворачивается и сотку просит
Ахахах)
Надо уточнить,где эта "дорога смерти",там наверняка уже скопилось куча полезных запчастей в кювете ! :D
 

ALI

Абориген
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
1,138
Лайки
0
#18
yourock $4.350.000.00 тут вроде бы 9 цифр