отзывы о King tuning

house44

Местный
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
293
Лайки
0
Адрес
Кострома
#1
собственно выслушаю отзывы о King tuning, бере у него коробку сумма не маленькая, выслушаю отзывы о нем как и чего))) :)
 

house44

Местный
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
293
Лайки
0
Адрес
Кострома
#4
Саш, извини не увидел, видимо пролистал))) собственно данная тема не актуально) чувак надёжный:)
 

Vanka2108

Местный
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
230
Лайки
1
Адрес
г.Одинцово
#5
Я бы лично не стал доверять данному продавцу, во первых динамо со сроками, во-вторых вчера я получил кулису типа "домик", именно в кавычках, потому, что сие чудо можно в тему шедевры!
 

Dr. Methanol

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Самарское
#6
Я брал у него пластик, все гуд + бонусы. вот буду сцепу брать, ДОЖДУСЬ только когда он мне фотку скинет
 

King Tuning

Местный
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
257
Лайки
1
Адрес
Сургут
#7
Я бы лично не стал доверять данному продавцу, во первых динамо со сроками, во-вторых вчера я получил кулису типа "домик", именно в кавычках, потому, что сие чудо можно в тему шедевры!
Доходчиво объяснил тебе почему вышло со сроками.
Что именно по кулисе не устроило???? В чем не доверять????
Вроде как не на словах описывал... Ты видел фото, да и вопросов как бы у тебя не возникало.
Человек у меня конкретно поинтересовался по состоянию внутренностей, я сказал перед отправкой я разберу ее и отдефектую, хотя я мог этого не делать, а сказать что разбирал и там все четко.... Это я к тому что я дорожу своей репутацией как на форуме так и в жизни, тем более что за меня ручались люди.
Всем мир :p
 

Vanka2108

Местный
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
230
Лайки
1
Адрес
г.Одинцово
#8
Я просил у тебя фото, на что ты ответил смотри ссылку(фото внутри машины), внешне она похожа, вот у меня вопросов и не возникло. Домик и домик,а почему хотябы самому нельзя было сказать, что на ней сварных швов больше,чем у меня на всём пайпе? По срокам особо претензий нет, хотя мог бы сказать, что уезжаешь. По крайней мере чисто из-за того, что деньги тебе были высланы. Короче, что пришло, то пришло. Моё мнение, что я бы так с людьми не поступал, а сразу говорил все косяки, которые присутствуют на том или ином товаре.
пысы люди за тебя не ручались, что мне придёт кулиса, которую стрёмно ставить!
Ну и в завершение,поверь, что за эти деньги я бы взял кулису новую в пол часах езды от меня, только немного другую(по сравнению с твоей МНОГО), а мне хотелось именно такого плана, в чём ты меня сильно обломал!!!
 

King Tuning

Местный
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
257
Лайки
1
Адрес
Сургут
#9
Vanka2108, а что в твоем понимании нормальный домик??????
Сварные швы не понравились????? Там че сварщик насрал что ли? Сварка аргоном ровные швы. Ты для интереса померяй линейкой сколько см аргона и потом посчитай стоимость швов.
Пс. Видел докуя домиков которые тупо сделаны из чермета, весят куеву тонну кг. Тебе такой надо было????
 

house44

Местный
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
293
Лайки
0
Адрес
Кострома
#11
не знаю что не так, мне коробку Саша перед отправкой перебрал, заменил мелочевку, не думаю что ему надо когото наОбывать, зачем? Мне вот он сразу сказал про кпп: мол так и так, чего то сделал, скол или трещина в корпусе, заварили все сваркой все четко проблем нет... предупредил о маленьком шовчике сварки, ничего такого в этом думаю нет.
 

house44

Местный
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
293
Лайки
0
Адрес
Кострома
#12
их обычно из черняги и варят все кулисы-домики и красиво красят эту чернягу в какой нибудь белый цвет
 

King Tuning

Местный
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
257
Лайки
1
Адрес
Сургут
#13
Vanka2108, Выложи фотки да посмотрим, что там такого)
+1 скинь фото.
У меня просто нет подробных фот

Так в том то и дело что это не черняга, а цвет мет.
К тому же она очень легкая;)
 

King Tuning

Местный
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
257
Лайки
1
Адрес
Сургут
#14
не знаю что не так, мне коробку Саша перед отправкой перебрал, заменил мелочевку, не думаю что ему надо когото наОбывать, зачем? Мне вот он сразу сказал про кпп: мол так и так, чего то сделал, скол или трещина в корпусе, заварили все сваркой все четко проблем нет... предупредил о маленьком шовчике сварки, ничего такого в этом думаю нет.
Если кто то будет сомневаться есть фото отчет с переборки
Пс. Серег не в твою сторону сказано
 

house44

Местный
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
293
Лайки
0
Адрес
Кострома
#15
я даже не сомневаюсь. и не сомневаюсь что там именно те комплектующие котороый озвучивались. и не сомневаюсь что как было сказано о том что коробка вроде как старых запасов, такая она и есть. Отзывы характеризуют продавца, косяки при купле продаже бывают.

я вот тоже обещеал обещл cafu купить у него демфи -90, так и не смог, а он держал для меня ее долго. о чем извиняюсь кстати перед ним.

Если уж мы покупаем вещи в том числе кулисы, мы должны запросить фото хотя бы обзорного, детального вида сьемок...
 

Vanka2108

Местный
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
230
Лайки
1
Адрес
г.Одинцово
#16
Ок, вечером сделаю фото. К самому ''домику'' претензий нет, а вот все остальные рычаги желают желать лучшего! Да и вообще меня теперь смущает вопрос, как это всё будет работать после установки.
 

King Tuning

Местный
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
257
Лайки
1
Адрес
Сургут
#17
А так ты не о домике...Так ты бы сразу говорил о чем ты говоришь... Так то о тяге которая идет к карданчику кпп ИМХО только хенд мейд, ибо под каждого индивидуально , т.к сидят все по разному... Да и как бы отправлял ее бонусом... и то что продают в инете даже там этой тяги нет . Ну сам рычаг черняга спору нет, но тоже под каждого индивидуально
 

Vanka2108

Местный
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
230
Лайки
1
Адрес
г.Одинцово
#18
То что продают,там есть) Ок,ладно забили эту тему. Я просто сказал своё мнение,без обид!