Накопились турбинки!

Gradus

Пользователь
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
г.Москва
#1
EVO8 TD05HR-16G-9.5 Стоковая турбинка с восьмого Эвика.Картридж в превосходнейшем состоянии. Есть несколько косячков: отломана одна шпитька на горячем хаузинге, отсутствует актюатор. Нет трубок подвода воды. Остальное всё отлично. 13 т.р. - ПРОДАНО!


Продаётся гибрид Гарретт Т3/Т4 60трим до 600сил.Ротор стэйдж 3,горячий хаузинг А/Р 0.63 (универсальный внешний-внутренний гейт),компрессорное колесо 82/62мм, холодный хаузинг А/Р 0.7.Турба жила без бустапов на Эклипсе-состояние весьма хорошее.+внешний гейт 40мм +выпускной коллектор (нержа) с претензией на равнодлинность под эклипсовский мотор 4Г63 (не перевёрнутый)с проставкой +даунпайп 3" под эклипс.Всё вместе 35т.р.




Продаётся турбина Гарретт Т3/Т04е (GT-3076) гибрид с БоргВарноровским компрессорным 14-ти лопастным колесом,что значительно расширяет зону эффективности.Гоячий хаузинг A/R.58 фланец Т3 ротор Т3 65мм.Холодный хаузинг A/R.50 компрессор Борг Варнер 14 лопастей 76мм.Range 400-450 сил.Гибрид после изготовления не юзался,остаток гарантии 5 месяцев.Бонусом в идеальном состоянии вестгейт TIAL 38мм.Ценник за оба десвайса 30 т.р.(только вместе).



Garrett GT35R курит.Могу продать,на гарантии,8-916-684-4 7-06.СУПЕРЧУДОВЕДРО. Ротор 73мм трим 80,горячий а\р .64,компрессор 84мм трим 60,супергиперпуппер 16-ти лопастное колесо,дует раньше и карта шире, холодный а.р .6.Ценнег 30т.р.



Продовец не я, звонить 8-916-684-47-06 Игорь! Москва СВАО!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
#2
ценники неадекват я думаю, и про гаретт35 курит улыбнуло
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#3
Гарретт Т3/Т4 60трим до 600сил
хоть какието признаки оригинала есть? или Китай всётаки? и коллектор похож на типичную поделку пендосов с ебэя за 70долларов....гейт - тоже самое. :wink:
если действительно всё китай , -то ценник зло! оно новое дешевле стоит....

ежели неправ то извиняйте.... :oops:
 

Vitamin

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
124
Лайки
0
#5
народ а хаузинг реально восстановить так чтобы его плоскость не повело???
И чем наваривать?
 

maks2101

Местный
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
382
Лайки
0
#6
Вот все сразу за обсуждения турбин!!!! А ни кто не задумался что все это может быть кидаловом, а хотя потом слезу пускают!!!!!! Кто то кинул сообщении о продаже, хотя он только здесь появился!!!!!! Я думаю что должно наводить на мысль!!!!!!!!!!!!!!
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#7
maks2101
+1
как продавец смогбы подтвердить честность свою.....?предлагайте варианты.
зарегился и первым делом турбины выложил :wink:
Gradus
если я неправ - извини , .......но случаев таких предостаточно.... :roll:
 

Gradus

Пользователь
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
г.Москва
#8
maks2101 написал(а):
Вот все сразу за обсуждения турбин!!!! А ни кто не задумался что все это может быть кидаловом, а хотя потом слезу пускают!!!!!! Кто то кинул сообщении о продаже, хотя он только здесь появился!!!!!! Я думаю что должно наводить на мысль!!!!!!!!!!!!!!
Кидаловым быть не может!!!! Я зареген на Golf-2 клубе с 2006 года http://www.golf2club.com/forum/index.php?showtopic=20790 меня все там знают я из Москвы (Алтуфьево)! Игорь у которого в продаже эти турбы живет рядом с моим домом! При покупки турбы Вы приедите в гаражный бокс, который принадлежит Игорю и в котором Игорь собирает свои "проэкты" каждый день с 10 до 19 и найти его никогда не составляет труда!

Я сам пока только читаю Ваш форум и так получилось что попросили продать турбы. вот и выложил в надежде на то что комуто интересно будет!
Если еще есть какие нибудь сомнения в моей чесности можите позвонить лично 8926636З1ЗО Павел!

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Vitamin написал(а):
народ а хаузинг реально восстановить так чтобы его плоскость не повело???
И чем наваривать?
Фсе реально! Позвони по телефону Игоря, он мне рассказывал много решений по этой турбе!
 

magoga

Местный
Регистрация
28.08.2008
Сообщения
161
Лайки
1
Адрес
Мурманск
#9
Зачем кому-то что-то подтверждать? Есть сомнения - не бери, для чесных есть "белый" список.
А это - если в одном городе иль по соседству человек живет - взял да проехал, посмотрел/покрутил. А то пришлют потом, как кому-то "турба" от VR4 )))
 

Gradus

Пользователь
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
г.Москва
#10
ArtMan написал(а):
Гарретт Т3/Т4 60трим до 600сил
хоть какието признаки оригинала есть? или Китай всётаки? и коллектор похож на типичную поделку пендосов с ебэя за 70долларов....гейт - тоже самое. :wink:
если действительно всё китай , -то ценник зло! оно новое дешевле стоит....

ежели неправ то извиняйте.... :oops:
Неправ, сплошные признаки оригинала))), колектор самодельный (схождение труб очень ровное), гейт -китай но точно уточню к вечеру!
 

Gradus

Пользователь
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
г.Москва
#12
ArtMan написал(а):
Гарретт Т3/Т4 60трим до 600сил
хоть какието признаки оригинала есть? или Китай всётаки? и коллектор похож на типичную поделку пендосов с ебэя за 70долларов....гейт - тоже самое. :wink:
если действительно всё китай , -то ценник зло! оно новое дешевле стоит....

ежели неправ то извиняйте.... :oops:
Я извеняюсь за дизинфо, созвонившись с хозяином турбин выяснилось что происхождение гибрид Гарретт Т3/Т4 60трим он не вкурсе, эта турба стояла на 2-х литровом эклипсе на 2 бара выходила на 5200об. все остальные 100% - оригинал! всвязи с новостью ценник очень сильно обсуждаем!
 

vr4

Новичок
Регистрация
13.01.2010
Сообщения
24
Лайки
0
#14
magoga написал(а):
Зачем кому-то что-то подтверждать? Есть сомнения - не бери, для чесных есть "белый" список.
А это - если в одном городе иль по соседству человек живет - взял да проехал, посмотрел/покрутил. А то пришлют потом, как кому-то "турба" от VR4 )))
не пойму, это про меня что ли? "Что в имени тебе моем..."
турбина не пришла? ее состояние кого то не устроило или что? Если так, надо писать мне или звонить если не дошла.
Турбина рабочая, отъездила в 2009 году промежуток с весны по август, дымить не дымила, масло не кидала, укомплектована при отправке полностью, я не понял о чем вы сейчас...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#15
vr4 написал(а):
не пойму, это про меня что ли? "Что в имени тебе моем..."
турбина не пришла? ее состояние кого то не устроило или что? Если так, надо писать мне или звонить если не дошла.
Турбина рабочая, отъездила в 2009 году промежуток с весны по август, дымить не дымила, масло не кидала, укомплектована при отправке полностью, я не понял о чем вы сейчас...
посмотри вот тут - http://www.turbobazar.ru/modules/phpBB2 ... 6&start=30
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,359
Лайки
1,967
#16
а чего так дорого за СТ 26 , ещё и колхоженая хоть болтики на нормальные заменилибы и дерьметик красный торчит :lol:
 

Gradus

Пользователь
Регистрация
03.12.2009
Сообщения
82
Лайки
0
Адрес
г.Москва
#17
toluk написал(а):
а чего так дорого за СТ 26 , ещё и колхоженая хоть болтики на нормальные заменилибы и дерьметик красный торчит :lol:
Есть телефон, звоните обсуждайте ценник! Если будете покупать, болтики заменим и дерметик ЧЕРНЫЙ в подарок)))