Кидало. ttnder. Фото паспорта.

SLIKUZ

Местный
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
103
Лайки
0
#1
Не имейте никаких дел с этим человеком.

В общем этот нехороший человек не выполняет свои обязательства. Я заказывал у него ГБЦ (договаривались о 2-3неделях, а прислал через 3 месяца), в итоге кудрявые тарелки(не закрываются клапаны), клапаны не притёрты. Я ему отзвонился, на что он сказал такого не может быть. Мы договорились что я ему высылаю тарелки,а он мне мани. В итоге его окончательным решением было не отдавать денег, а я попал на новые тарелки + двойная работа. Нет слов..... Он довольно активно торгуется на форуме, а случай опрокидывания не единичен. Подумайте 100 раз прежде чем связываться с этим дядей...
Зовут этого человека Чераниди Дмитрий Юрьевич, он из г. Шахты Ростовской области
Выкладываю его фото паспорта и карточки жены, терпение закончилось.
DSC_0522.JPG

DSC_0523.JPG

DSC_0533.JPG
 

SLIKUZ

Местный
Регистрация
13.02.2012
Сообщения
103
Лайки
0
#5
Чераниди Дмитрий Юрьевич тел. 89613271980
 

MichaiL

Абориген
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
1,522
Лайки
4
Адрес
Владимирская область, Муром
#9
а чо тут разбираться я уже мес пишу чтоб моб номер скинул чтоб я перевел денег, молчат что жена что он...даже после поста сразу еще раз отписал и опять тишина
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#10
а чо тут разбираться я уже мес пишу чтоб моб номер скинул чтоб я перевел денег, молчат что жена что он...даже после поста сразу еще раз отписал и опять тишина
Богатый ожидающий оплаты значит))) или ожидающий оплаты написал данный пост чтоб тупо повзадорить публику... Ну согласись MichaiL это что в укор тебе, я че то сомневаюсь!... даааа блин люди... главное левое ченить написать но не по существу по теме...
 

kostya

Местный
Регистрация
07.07.2010
Сообщения
415
Лайки
0
#13
Полностью согласен покупал у него колёса слик с резиной тойо888 по его словам состояние идеальное в реале оказались 2 диска гнутые 1вареный в одной покрышке саморез износ резины 50 процентов вместо обещаных 10 когда написал что хочу вернуть человек не отвечает и трубку не берёт
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#15
А это я так понимаю профиль владелицы карты Анастасии Чераниди http://www.odnoklassniki.ru/profile/354308019409
Там есть ссылка на мужа, но меня нет в одноклассниках, зайти не могу.
Вот инфа по автомобилям (скорее всего бывшим):
 

Вложения

m54

Заблокирован
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
3,376
Лайки
1
#16
УК РФ запрещает расшаривать личные данные (особенно паспортные) людей.
Если кинули - значит обращайтесь в органы. Расшаривать паспорта преступление!
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#17
УК РФ запрещает расшаривать личные данные (особенно паспортные) людей.
Если кинули - значит обращайтесь в органы. Расшаривать паспорта преступление!
Ахаха! А какая ответственность предусмотрена за мошенничество и за распространение личных данных? Если уж полиция за мошенничество не берется (или берется, но ничего не делает), то за распространение тем более не возьмутся.
А то, что расшаривают - правильно, меньше людей обманут. Страна должна знать своих героев. Вот гуглишь "Чераниди" и одна из первых ссылок на турбобазар "Кидало". Его сын в школу пойдет, ему очень приятно будет, когда одноклассники захотят найти его фамилию в Инете. А все спасибо папе за репутацию.
 

StreetRacers

Местный
Регистрация
05.01.2013
Сообщения
212
Лайки
0
#18
за мою репутацию не надо так переживать, и моему сыну стыдно за меня не когда не будет ,а вот твоим детям будет стыдно что его папа лох!
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#19
за мою репутацию не надо так переживать, и моему сыну стыдно за меня не когда не будет ,а вот твоим детям будет стыдно что его папа лох!
Мля, я аж прослезился. Тебе лет-то сколько? Мозг на уровне подростка остался. Сказать по делу нечего, а подколоть хочется, да?
А давай эксперимент проведем? Спросим у твоего сына лет через 10 гордится ли он папой или нет. А пока у тебя есть время воспитать очередного кидалу, отброса общества, который ничего полезного для окружающих не сделает и будет гордиться папой.
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#20
PauL, брррр ни че не понял... StreetRacers, отец продавца, или я че то не догнал? я чет не пойму, тут че уже семьей вписываться начали?