Кидало. ttnder. Фото паспорта.

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#41
Как узнал что это Стас? Или смс написал он потом?
Загуглил телефон :D. С этого телефона некто Стас продавал ГАЗ-3110 и Хендай Акцент. В одиночку, наверное, виновник торжества не справляется, других людей подтягивает.
 

zaec86rus

Завсегдатай
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Нягань
#42
Загуглил телефон :D. С этого телефона некто Стас продавал ГАЗ-3110 и Хендай Акцент. В одиночку, наверное, виновник торжества не справляется, других людей подтягивает.
Угрозы скоро начнуться)
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#43
Нет. Поговорили. С той стороны он хороший, а с этой стороны как бы не очень хороший. В общем я все равно остаюсь при своем мнении, что я лучше потеряю 10т.р., но моя репутация останется чистой и моя фамилия не будет запятнана. У меня редкая фамилия и запятнав ее мне будет очень стыдно хотя бы от родственников. Да и друзей/коллег/знакомых еще никто не отменял.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#44
И для ясности. Был вопрос чего я лезу эти разборки: я думаю, что никто не хочет, чтобы тут были непорядочные продавцы, в том числе и я. Были разногласия, которые не решились в личном общении, в результате обсуждение было вынесено на всеобщее обозрение. Вот результат. Было бы решено раньше - никто бы ничего не увидел и не обсуждал. Я бьюсь за правду и порядочность.