был сегодня в москве опять, прифигел++++

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#21
Все проще. Зачем трепать себе нервы. Езжайте например в Австралию строить аццкие драгстеры :)
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#22
в австралии ОЧЕНЬ сложно получить гражданство.
потому что туда все едут, и им нахер никто не нужен.
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#24
ilkari, или преврать в резервацию..
а мкад заминировать и обнести решеткой) посты дпс при выездных магистралях переоборудовать в посты кпп с пропускной системой как в аэропорту)
+100500 B И не выпускать не кого ))) ! Чтоб к нам в Тюмень не лезли ! А то понаедут с белокаменной бизнес у людей по отжимают бизнес, при чем чуть ли не во всех сферах :evil:
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#25
Давай, расскажи мне, как мне надо к ним относиться. Я послушаю.
Я тоже за чистоту и порядочность,так зачем всех ставить в одну линию
у нас в регионе с мая по октябрь заполнено отдыхающими,тоже гадят,пьют и матерятся(в общем отдыхают),тоже есть и М.О.и не определишь кто культурнее.
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#26
в австралии ОЧЕНЬ сложно получить гражданство.
потому что туда все едут, и им нахер никто не нужен.
Кому то сложно а кому-то легко.
Вид на жительство и разрешение на работу по профессии из акутуального списка получается очень просто. Дополнитель надо лишь английский язык и вперед :)
 

Banzay

Местный
Регистрация
08.12.2008
Сообщения
451
Лайки
5
#27
А мне не нравятся понаехавшие в мой дом дебилы-люмпены, которые по ночам жрут пиво на детской площадке (мне приходится своими руками выносить бутылки, пока дочка играет, потому что таджики не успевают убрать еще утром),
расписывают стены и лифты, гадят семечками и ругаются матом в слух при детях (одному такому я в том году успешно набил морду, ибо эта понаехавшая мразь не понимала что ее просят вести при ребенке культурно и не орать матом).
Вот про таких и говорят у нас "понаехали". Все, кто родился и вырос в этом доме вместе со мной со школы, ведут себя совсем иначе. Отличный район Строгино понаехавшими превращен теперь в быдло-дворы засранные и с вечным матом
и по ночам музыка тыц-тыц-тыу из машина с немосковскими номерами.
Давай, расскажи мне, как мне надо к ним относиться. Я послушаю.
Вот не надо только обобщать и считать всех "понаехавших" хамлом и быдлом. Это вообще не вопрос географии и места рождения, а элементарной человеческой культуры. Вообще, миру-мир, война-войне!
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#28
Поразительная способность индюка создать тему "ни о чём" , в которой развернётся бурная дискуссия ! :D
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#30
Поразительная способность индюка создать тему "ни о чём" , в которой развернётся бурная дискуссия ! :D
проржался))))))))))

про машины все темы уже обтерты до дыр просто
тоже самое на тиме происходит
 

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,362
Лайки
917
#32
а к нам с нерезиновой прут как медом намазанно,хоть и живу за 3-мя границами ,кстати ведут себя тоже не фонтан,особенно на дорогах
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#33
+100500 B И не выпускать не кого ))) ! Чтоб к нам в Тюмень не лезли ! А то понаедут с белокаменной бизнес у людей по отжимают бизнес, при чем чуть ли не во всех сферах :evil:
:mad: вот это раздражает конкретно!У нас такая же картина,к примеру:
есть только что сданные элитные новостройки - приедут все выкупят нах и потом перепродают сидят.Куда не плюнь - везде маскофские банки,фирмы,частные клиники,кафешки,клубы,такси...список огромный.Еще и в областную власть рвутся!
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#34
В Питер надо ехать мах скорость проверять))) дорога Агонь "зеркало" на КАД-е по Дамбе Финского залива, далее через Кронштат не снижая и до Юго Запада участок 60км, отжарить на славу можно и самое главное ни кого))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#35
В Питер надо ехать мах скорость проверять))) дорога Агонь "зеркало" на КАД-е по Дамбе Финского залива, далее через Кронштат не снижая и до Юго Запада участок 60км, отжарить на славу можно и самое главное ни кого))))
ага ага. еще скажи и камер нету нигде
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#37
не понял про 300
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,501
Лайки
47
#38
Ну не работают они короче... ограничение горит 300 а иногда горит чувак с лопатой землю капает в треугольнике тогда 500)))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,206
Лайки
3,320
#39
мда.......... мнне всегда говорили что в питере странные люди............