Нужна помощ!

NN21099

Пользователь
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
78
Лайки
0
Адрес
Нижний
#1
Ребят,выручите пожалуйста если есть у кого,надо прошивку под дад+дтв(а точнее у меня мап сенсор) для мотора 1.5 давление не больше бара,форсы 440 сс,валы 10.05 308(ну типа холостой если можно около 1300)
Для чего :
Проверить работоспособность МАРа
Доехать до настройщика ибо он живет за 200 км от меня и что прост поменять форсы мне надо много че расскидать.
Кататься на ней не буду ибо знаю что такое детонация(((

Буду очень признателен
Ах.да без дк надо,давление топлива 3.
 

NN21099

Пользователь
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
78
Лайки
0
Адрес
Нижний
#3
нет конечн если сложно то сложно,прост я думаю если у людей где записана то дать проблем не будет,типа заливать и маленьк править холостой я умею,прост по не позваляет делать что-то больше
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#4
NN21099, Ты еще атомную станцию построй, чтобы проверить работу ДАД.

ДАД проверяется на столе китайским тестером за 50 руб и тремя батарейками, дающими 4.5В на выходе.

Читайте, сударь!
http://www.turbofactory.narod.ru/dad/dadtest/

Нормальный дады в наличии, если чо.
Ты под свой Бош будешь до НГ искать и настраивать калибровки, я так чую.
Хотя работы там на 10 минут, если настройщик реально настройщик.
 

serjj

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
3,968
Лайки
559
Адрес
Одесса
#5
NN21099, и пофиг какие форсунки в прошивке прописаны? Какое наполнение на каких оборотах(зависит сильно от валов)? И т.д. если всё это пофиг, то твой мотор не жилец ИМХО
 

NN21099

Пользователь
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
78
Лайки
0
Адрес
Нижний
#6
во что за бред?у меня сейчас конфиг типа дмрв-200сс форсы-давление 0.6,прошивка от онлайн откатки,но я не могу в ней тарировку форсунок поменять ибо у меня CPT 2.12 и типа JLS софта ,не надо из меня тролля делать!
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#8
во что за бред?у меня сейчас конфиг типа дмрв-200сс форсы-давление 0.6,прошивка от онлайн откатки,но я не могу в ней тарировку форсунок поменять ибо у меня CPT 2.12 и типа JLS софта ,не надо из меня тролля делать!
А кто ты если не ТРОЛЛЬ?
Тебе трудно настройщику своему позвонить и попросить,чтобы он тебе прошивку поправил?Думаю просто он за это бабла попросит,вот ты сюда и прибежал!Это битва экстрасенсов что-ли,чтобы угадывать характеристики твоего ДАДа?Тебе реально все уже разжевали и сказали чего делать,а ты еще и огрызаешься!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#9
во что за бред?у меня сейчас конфиг типа дмрв-200сс форсы-давление 0.6,прошивка от онлайн откатки,но я не могу в ней тарировку форсунок поменять ибо у меня CPT 2.12 и типа JLS софта ,не надо из меня тролля делать!
Прошивка не срт а спт называется, что значит типа ж5лс софта, спт есть спт это от СМС, ж5 лс это от Максика, а трс это от Андрейки !!!
Чувак мой тебе совет реально сними патрубок с турбоса, поставь дмрв, залей в январь сток н35 прошку, поставь сток форсы ну или поправь в н35 статику под свои форсы и доедь до грамотного чела
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#10
midnightracer, Похоже, нет там грамотного, очередной шиночиповщик. Когда у настройщика клиент бегает по форумам с вопросами "как проверить дад?", "какая статика?", это эпик фейл на репутации настройщика, и хер кто меня переубедит в обратном.
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#11
Прошивка не срт а спт называется, что значит типа ж5лс софта, спт есть спт это от СМС, ж5 лс это от Максика, а трс это от Андрейки !!!
Чувак мой тебе совет реально сними патрубок с турбоса, поставь дмрв, залей в январь сток н35 прошку, поставь сток форсы ну или поправь в н35 статику под свои форсы и доедь до грамотного чела
+1 согласен, также 200 км ехать до настройщика, с компрессора патрубок убирать буду, и на врх форсах статику с динамикой поправлю и в путь:grin:
 

NN21099

Пользователь
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
78
Лайки
0
Адрес
Нижний
#12
Я вообще то не настройщик если вы не поняли,зачем мне прошивка я обьснил для того чтобы в чужой деревне не симать рес и еще кучу всего что-бы человек не сказал что типа дад у меня не работает,а на исправной машине приехать,шился у одного уже так,валы говно форсы не льют,форсы пролили -норм,валы норм.А денег за приезд и 0 результата взял.Я еще раз говорю если трудно дать прошивку просто можно ничего не писать.Не все такие богатые и могут позволить выкинуть лишний рубль на Демо-прошивку.Ибо у меня таз а не эво,и я не пытаюсь на квотере собрать таз едущий в 9с а собираю городской таз,я ж не пишу типо ребят я построил таз на метаноле и турбе и форсах 1500сс и типа дайте даеду до настройщика,с такими вложениями он бы ко мне сам приехал наверно.
Не надо путать корча с околостоковым городским тазом.Задрачивать других будете!
 

NN21099

Пользователь
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
78
Лайки
0
Адрес
Нижний
#13
кароч ладно спасиб за помощ,а то дальше поедет.
Тема закрыта.
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#14
Ты наверно просто не вкуриваешь?Люди,которые настройкой нормально занимаются не дадут тебе ничего,по разным причинам,но не дадут!А те кто нарисует тебе прошиву за спасибо могут таког нарисовать,что все твои труды по сборке турбо-таза окажутся напрасны!Ты этого хочешь?Скупой платит дважды,дурак трижды!