Нижний Новгород ищется грамотный моторист чтобы собрать мотор под турбо

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#21
mdn-t, нет, я никуда не спешу, сейчас же все равно зима вот-вот наступит и гонок не будет, скажи стоимость чтобы я мог ориентироваться!
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
#23
mdn-t, Мотор купил с приоры, блок вроде калиновский для уточнения надо в гараж сходить и посмотреть, больше для покатушек поездок на нелегал, будем считать спорт, для повседнева есть хорошая иномарка. Для начала хочу уезжать от mazda mps, golf gti, ford st, honda civic type r, subaru wrx и подобные! возможно потом аппетит вырастит и захочу большего! Хочу получить шустрый таз!
 

NN21099

Пользователь
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
78
Лайки
0
Адрес
Нижний
#26
mdn-t,разница в экономии и сборка мотора другому человеку совершенно разные вещи,я видел некого друга Селиваненко который и 16 нормальный стоковый собрать не смог за деньги,то что у меня другое маленько,я не собираю авто для выезда за 10 сек на квотере,и были всякие проблемы и масло и гидрачи ниче не говорю,тагда кстати не ехала как надо(когда ездил к тебе) была проблема не в валах а в выставлении валов,благо сейчас индикаторы появились и реально всё выставлять как надо.Про текущее масло знаю одно общеизвестное авто которое щас продается,так вот у него как-раз таки проблемы с течкой масла были,ибо по его совету был разложен первый низ на заднеприводной 8,ибо я думаю масло 0на30 в турбомотор лить низя(((.Про мою да,собираю по нищеброду,но не от хорошей жизни,а по всем сборщикам заметил что люди не особо общительные,на контакт не идут.Мои интересы не только таз,я его собираю для себя.Еслиб не вложил лишние 100 руб на покраску-заварку и прочую лабуду то может чеб то и вышло.Но мотор +100500 это корч,а корч мне не нужен.
 

NN21099

Пользователь
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
78
Лайки
0
Адрес
Нижний
#27
А по последним моим вложениям:
низ 7000
турбина 5000 с пайпингом и байпасоом(продан)
блоу офф 2500
форсунки 440 китай 2500
колеектор 4100
интрекулер 2500

я считаю это уже не мало для мотора который всё равно дриснет.
И оно поверь будет ехать на свои деньги)))
 

mdn-t

Местный
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
468
Лайки
0
Адрес
г.Дзержинск Нижегородской обл.
#28
А по последним моим вложениям:
низ 7000
турбина 5000 с пайпингом и байпасоом(продан)
блоу офф 2500
форсунки 440 китай 2500
колеектор 4100
интрекулер 2500

я считаю это уже не мало для мотора который всё равно дриснет.
И оно поверь будет ехать на свои деньги)))
Почему дриснет!?
 

mdn-t

Местный
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
468
Лайки
0
Адрес
г.Дзержинск Нижегородской обл.
#29
mdn-t,разница в экономии и сборка мотора другому человеку совершенно разные вещи,я видел некого друга Селиваненко который и 16 нормальный стоковый собрать не смог за деньги,
Он вроде сам собирал.
 

NN21099

Пользователь
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
78
Лайки
0
Адрес
Нижний
#30
Да не про него самого а про друга его(селиваненко),хотя у него тоже дриснул.А почему дриснет?Да потомучто что уже экономят начиная с отливки(это уже риторический ворос),это наш русский менталитет такой,сами же писали как секвенталки сыпятся.я думаю у япов они подольше ходят
 

NN21099

Пользователь
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
78
Лайки
0
Адрес
Нижний
#31
Кароч смысл другой,дай денег и соберу каму надо хороший мотор(опять же смотря для чего) но настроить уже конечно не смогу.И токарь есть и стенд обкаточный было бы желание тока.Да и руки то вроде не из жопы растут.Про личное авто- сапожник без сапог.