Задумался о постройке турбо

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
эх Украина Украина)))
там на тд04л 12секунд едут)
им веднее!
к нему и езжай настраиваться! ставь сток 10ые поршня ничего с ними не делай и дунете 1бар!
кстати на каком бензе он не сказал?))) 95наверно!

делай как он посоветовал) :D
не забудь потом последствия сфоткать - посмеемся)


что касается СЖ 8 на ниво поршне .. сказал что тупняк на низах и бензожор получается .. плюсы только те что при отстройке попадая в детон не разваливается сразу ..


А вообще продай нах таза и купи иномарку))) с такими вопросами и утверждениями))) только мазда3 или акцент - 17ые тапки, винил и музон)
нах те турба?
ну можно мазду мпс там еще и турба !!!
 

AntohaSumy

Новичок
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
26
Лайки
0
Продам Калину хечбек-119,2008 года выпуска,пробег после постройки-17тыс. км.Мотор 1.6 турбо,собраный в 21124 блоке,колено-75.6.шатун облегчен,поршня МАМИ-ковка,голова пиляная,на валах,блок усилен плитой,турбина тд-05 18ж,сингл скрол,под субару фланцы,маслокулер с переносом фильтра,форсунки 780сс,бензонасос 340л.ч. Аэромотив.холодный термостат,радиатор-лузар спорт.выхлоп на компонентах РУДС 63.5мм.КПП- 4.1 пара,сток ряд,блокировка,в кпп стоят плиты усиления,сцепа-двухлипестковая,диск-органика.Подрамник на шс,занижение,полиуритан,жосткие стальные опоры ДВС и кпп,с дополнительной опорой.Уселитель кузова сзади.Машина не битая,я первый хозяин.Салон имеет приборы Шадов с пиками и ворнингами 60мм,(буст,темпер.масла),лампу на ЕГТ,лампу на переключение,магнитолу пионер с флешкой,компонентную 16дюймов герц акустику,электро стекла.Обута в 15-е диска Каева 609,резина Данлоп Диреза спорт ДЗ 1-Почти новые,и Вредштайн Спортрак 3-30% износа.Двухстороняя сигнализация.Из внешнего вида только передний бампер.Машина в Одессе,снятие с учета-безпроблем.Стоимость-11500$ для клуба
http://forum.2108.kiev.ua/uploads/monthly_08_2012/post-14080-1346196320.jpg

а то что вы наезжаете тут .. это всё понятно .. ведь по делу сказать больше нечего .. не так ли ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
Ну так надо брать и кататься, украинские тазы реально валят, хрен знает почему но валят !!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
AntohaSumy, да никто не наезжает! езжай к нему и стройся! в чем проблема?

нахер ты нам фотки из обьявления о продаже то накидал)?
9 или 9.5) хозяин сам то знает свою СЖ?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,337
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
а то что вы наезжаете тут .. это всё понятно .. ведь по делу сказать больше нечего .. не так ли ?


Мальчик, ты дурно? Не так ли? Ты пришел на ведущий турбофорум со своими детскими вопросами, потом приводишь "мнение" над которым уссыться любой
турбо-школьник, а потом говоришь нам что нам сказать нечего?
Я тебе открою тайну. Просто никто тебе ничего отвечать не хочется.
Почитал, все о твоем уровне понял и дальше пошел.
А ты можешь дальше привидить мнения "турбовика из Одессы"и обвинять
коллектив данного ВЕДУЩЕГО турборесурса что "по делу сказать нечего".

Школота детектед.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,337
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
турбины на бенз ставить не хорошо .. по этому был проведён замен втулок на очень жаропрочные (всё на заводе выточили собрали и отдали со славами "должна катать долго")
Ты хоть понимаешь, что твою турбину угробили и превратили неотбалансированное в говно
с ресурсом пробега в 1-5ткм?
 

AntohaSumy

Новичок
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
26
Лайки
0
по поводу своего опыта не спорю.. собственно потому вам и кажутся мои вопросы глупыми .. из этого и понимаю вашу реакцию.. только вот про "школоту обидно" я не думаю что вам на столько больше лет чтоб вы меня называли мальчиком дураком или школотой .. так что фильтруй свои слова и мысли .. если ты говоришь мне о том что не хочется отвечать или я тут пургу гоню.. проходи мимо ..

я всего лишь началь эту тему из своих догадок и мыслей по поводу правильного концига .. или можно сказать конфига не как у всех .. как инкубаторских.. ничего так и не услышал тут кроме как не выдумывай делай как и все .. и т.д. причем посматрев на ваши споры тут между сабой никто из вас не шитает конфиг другого правельным если он не такой же как у вас ..

приношу свои извенения форумчанам за может быть мои не корректные выражения и глупые мысли ...

ЗЫ что касается моей турбы .. согласен хлам :) ясено что она катать меня не будет долго и щясливо .. сомневаюсь что она вообще будет жить после того как заработает на двиге... может умереть моментально ..
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
Ты хоть понимаешь, что твою турбину угробили и превратили неотбалансированное в говно
с ресурсом пробега в 1-5ткм?
ну хохлы же ездиют по 12.8 на ткр 6 от камаза переделанной и собранной на коленках, да и Майкопцы 2108 вроде как свой турбос собрали из подручных материалов и итог 10.52
Так что сейчас твое мнение опровергнут наглухо !!!!
А как же классика из Белгорода которая на всем классическом при мне валила что в Воронеже что на Финале ЧР в выходные низкие 12 она тоже маде ин Украина и собранагарными хлопцами !!!!
Так что чего то мы Русские турбостроители видать не бачим вот и никуя у нас не едет ничего !!!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,337
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
midnightracer, ну я бы не стал говоить за всех, что у всех не едет.
и речь и простом городском турботазе. Не так ли?
Про Украину не хочу ничего спорить, в теме их побед не разбираюсь, от спорта далек.
Даже не хочу лезть в это. Меня просто подбесило что чел с нулевым опытом вываливает
сюда какую-то хрень а потом обвиняет что тут по делу сказать нечего.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
midnightracer, ну я бы не стал говоить за всех, что у всех не едет.
и речь и простом городском турботазе. Не так ли?
Про Украину не хочу ничего спорить, в теме их побед не разбираюсь, от спорта далек.
Даже не хочу лезть в это. Меня просто подбесило что чел с нулевым опытом вываливает
сюда какую-то хрень а потом обвиняет что тут по делу сказать нечего.
Аднака выше автор утверждал что уже строил на тд04 и при этом странные вопросы
 

AntohaSumy

Новичок
Регистрация
08.10.2012
Сообщения
26
Лайки
0
да .. двиг 1.6 плита поршня с лужей 19 кубов валы .. шестерни .. всё собрано стоит на авто .. авто в процесе сборки ..
[/IMG]
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
не ведитесь)

я ж написал тогда еще
...если был бы опыт как ты пишешь в стандартном наборе - то такие вопросы не появлялись бы!!...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,041
Лайки
1,436
Ну видимо строил, это имелось в виду строю и чувак новичок, только вот че выпендривается не понятно. Пришел за советом слушай совет, не нравится делай по своему и делов то, а если еще и сам настойщик то вообще жара !!!!