Кто знает о новой проге ТРС для онлайн настройки

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
#21
Слышал этот ТРС все делает автоматически, и смеси и зажигание и всякую хрень.... Вот интересно на сколько хорошо.
Ну так шаман их софтом и шьет. Тебе ж вроде тоже он когда то шил. правда он иногда обычную прошивку калибрует, а иногда спорт по запросу..
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#22
Ну так шаман их софтом и шьет. Тебе ж вроде тоже он когда то шил. правда он иногда обычную прошивку калибрует, а иногда спорт по запросу..
Он на СМСе шьет и мне шил на ней.. ТРС у него кажется и нет.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#24
Слышал этот ТРС все делает автоматически, и смеси и зажигание и всякую хрень.... Вот интересно на сколько хорошо.
ребята очень многое при калибровке делается ручками для начала это почти во всех софтах !!! если был полностью автоматический софт этобыло бы круто !!!
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#25
ребята очень многое при калибровке делается ручками для начала это почти во всех софтах !!! если был полностью автоматический софт этобыло бы круто !!!
И нужда в хороших онлайн настройщиках заметно угасла бы)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
#27
ребята очень многое при калибровке делается ручками для начала это почти во всех софтах !!! если был полностью автоматический софт этобыло бы круто !!!
все что можно формализовать - давно уже не делается руками.
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#28
Макс, да никто не спорит собсно, ты лучше про фатал в коде расскажи, действительно интересно ведь.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
#29
а зачем - вы же знаете и так что там не работает а что работает совсем не так ;)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#30
все что можно формализовать - давно уже не делается руками.
так я не спорю !!!
Вообще бы прикольно было бы купить январь самонастраивающийся пусть он бы стоил тысяч 40 но так зато раз купил и кайфуй потом, только железо собирай форсы проводочку грамотную итд, а настройка вся полностью автоматом бы происходила ну или почти автоматом !!!
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#31
так я не спорю !!!
Вообще бы прикольно было бы купить январь самонастраивающийся пусть он бы стоил тысяч 40 но так зато раз купил и кайфуй потом, только железо собирай форсы проводочку грамотную итд, а настройка вся полностью автоматом бы происходила ну или почти автоматом !!!
Как думаешь это возможно?)
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#32
Я читаю эту тему и плачу.Знатоки программирования собрались не ебаться,рассуждают об алгоритмах прошивки,в которой назначение не всех калибровок то знают.
Неужели вы реально думаете,что возможна самокалибровка?Вам зачем мозг вообще?
Именно это серое вещество отличает нас от других обитателей планеты!!!
А теперь по теме,в последнем релизе расчет топливоподачи СОВСЕМ другой,нежели в 237-238-239.....,Андрюха не налошил и как обычно наделал ошибок(Макс,ну а как по другому,даже он понимает что ты лучше и держит марку),на этой ВОЛШЕБНОЙ прошивке машина не едет,а низко летит при этом самокалибруясь и давая настройщику указания какие клавиши нажимать.....иногда и пилоту подсказывает,что делать....
Ну как-то вот так!
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#33
Я читаю эту тему и плачу.Знатоки программирования собрались не ебаться,рассуждают об алгоритмах прошивки,в которой назначение не всех калибровок то знают.
Неужели вы реально думаете,что возможна самокалибровка?Вам зачем мозг вообще?
Именно это серое вещество отличает нас от других обитателей планеты!!!
А теперь по теме,в последнем релизе расчет топливоподачи СОВСЕМ другой,нежели в 237-238-239.....,Андрюха не налошил и как обычно наделал ошибок(Макс,ну а как по другому,даже он понимает что ты лучше и держит марку),на этой ВОЛШЕБНОЙ прошивке машина не едет,а низко летит при этом самокалибруясь и давая настройщику указания какие клавиши нажимать.....иногда и пилоту подсказывает,что делать....
Ну как-то вот так!
Как раз вопрос темы был для таких знатаков как ты и ждали конкретных ответов от таких как ты потому, что (как ты упомянул мы не Х в этом не шарим), а ты сидишь молча читаешь эту тему и плачешь))
 

race74

Завсегдатай
Регистрация
07.06.2008
Сообщения
899
Лайки
35
Адрес
Челябинск
#34
Есть одно НО,я себя знатоком не считаю.По теме мне РЕАЛЬНО нечем ответить,для настройщика-водителя НИЧЕГО не изменилось.Я всегда стараюсь держать народ в теме,а тут просто нечего особо было рассказывать,вот и промолчал.
 

taga1985

Завсегдатай
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
656
Лайки
0
Адрес
г. Махачкала р. Дагестан
#35
Есть одно НО,я себя знатоком не считаю.По теме мне РЕАЛЬНО нечем ответить,для настройщика-водителя НИЧЕГО не изменилось.Я всегда стараюсь держать народ в теме,а тут просто нечего особо было рассказывать,вот и промолчал.
Может и не знаток, но знаешь однозначно больше нашего)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,083
Лайки
1,460
#37
ребята очень многое при калибровке делается ручками для начала это почти во всех софтах !!! если был полностью автоматический софт этобыло бы круто !!!
Вот что было написано раньше !!!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#38
А теперь по теме,в последнем релизе расчет топливоподачи СОВСЕМ другой,нежели в 237-238-239.....,Андрюха не налошил и как обычно наделал ошибок(Макс,ну а как по другому,даже он понимает что ты лучше и держит марку),на этой ВОЛШЕБНОЙ прошивке машина не едет,а низко летит при этом самокалибруясь и давая настройщику указания какие клавиши нажимать.....иногда и пилоту подсказывает,что делать....
Ну как-то вот так!
это про 241?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,793
Лайки
3,106
Адрес
Москва
#40
А теперь по теме,в последнем релизе расчет топливоподачи СОВСЕМ другой,нежели в 237-238-239.....,Андрюха не налошил и как обычно наделал ошибок(Макс,ну а как по другому,даже он понимает что ты лучше и держит марку),на этой ВОЛШЕБНОЙ прошивке машина не едет,а низко летит при этом самокалибруясь и давая настройщику указания какие клавиши нажимать.....иногда и пилоту подсказывает,что делать....
Ну как-то вот так!
прям совсем другой да...
 

Вложения

  • 80.3 KB Просмотры: 95