Помимо тачек, кто чем увлекается?!?!

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,327
Лайки
8
Адрес
Воронеж
F.LIZ, Не,ну почему,с 1-го сентября самый именитый и знатный мультик страны-под запретом,педофилия волка к зайцу...Правительство-молодца,взялись за моск,которого нет....
а сегодня по радио слыхал,что с какого-то депутата,мандат затребовали его мандатообладальцы,за слова-что самый тупой депутат-умнее любого друго,точно не помню,прошу не пинать сильно,но мандюкообладатели исправляются...У меня вот простенький вопрос,а как же и на каких мультиках эти особо одарённые росли? Или вообще не из Рашки родом?
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
А я 12 лет в контру отыграл, пол года в Мехвариор)))))))))))))
До свадьбы хобби было хороше, блядство и разврат)))))))))))) Пока завязал))))
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Да ну на! Недавно ныл - валить собирался из страны, мол , гения притесняют. Все-таки женщины творят чудеса?
6да я и щас е против смыця.
щас порсто нашел работу нормальную где все мои знания я применяю и воплощаю в жизнь свои проекты. мои мозги щас реально ценят.

женщины тут ни пи чем. как жил один так и живу.
тут пока я не нашел нужного подхода. хотя коечто понимать тоженачал
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
хотя коечто понимать тоженачал
И это в 30+ Нехитрой арифметикой, получаем, что женишься ты лет в 50 :) Нормальный ход!
До 70 еще можно успеть стать папой.

ЗЫ
"Меняю жену 40 лет на две по 20. 4 по 10 не предлагать." :)
Всех с пятницей!
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
Спортивными результатами похвастаться не могу, тяжело мне дается это (спина болит), начинаю заниматься и потом забрасываю, за что ругаю себя, хотя на сегодняшний момент все для этого есть(штанга, турник и лежак) надо собраться духом и уже подзаняться собою, а то уже чувствую что нахожусь не в форме.

С самого детства еще до похода в школу моим увлечением были компьютеры, набираясь опыта стал в последствии it специалистом, работал инженером технической поддержки, даже пошел на курсы в институт чтобы получить сертификат, планировал в будущем найти лучше работу в этой сфере, уже в принципе все складывалось, но мне предложили работу по моей первичной специальности - юриспруденция, собственно все взвесив ушел в эту сферу...

Пару лет назад заболел тюнингом, автозвуком до сих пор болею, на повседневной машине как раз это реализовываю, ну и конечно давнишняя мечта построить злой и быстрый таз, а то после приоры я еще не наигрался, не все попробовал, в планах сделать к началу следующего сезона!
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Спортивными результатами похвастаться не могу, тяжело мне дается это (спина болит), начинаю заниматься и потом забрасываю, за что ругаю себя, хотя на сегодняшний момент все для этого есть(штанга, турник и лежак) надо собраться духом и уже подзаняться собою, а то уже чувствую что нахожусь не в форме.
"- Чо за балет?" (с) реклама Сникерса от Волочковой.

Надо так: "при весе 50 кг поднимаю 500кг", и точка ! :)
 

TrauNz0r

Завсегдатай
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
852
Лайки
0
Надо так: "при весе 50 кг поднимаю 500кг", и точка ! :)
Не хреновый результат! А спина болит у меня не просто так и чаще всего когда физически устаю, у меня небольшое искривление позвоночника, врачи сказали что не критично, оздоровительную физкультуру мне порекомендовали, пока посещаю сауну очень расслабляет организм, снимает усталость и в гараже ковыряюсь с тазом, не плохая физкультура ковыряться с железками.