про фазу впрыска расскажите плиз

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#21
ну и как растолковать что значит 170%?????????????
это значит уже давным давно прога в неадеквате работает. Есно ни о каком управлении смесью речи там уже давно нет. Вообще разработчикам софта специально для бомжей надо было написать после 100% форс окно с сообщением Ахтунг и картинку вставить - совок и веник
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#22
RXO написал(а):
ну и как растолковать что значит 170%?????????????
это значит уже давным давно прога в неадеквате работает. Есно ни о каком управлении смесью речи там уже давно нет. Вообще разработчикам софта специально для бомжей надо было написать после 100% форс окно с сообщением Ахтунг и картинку вставить - совок и веник
:lol: пацтулом
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#23
Night_Spirit написал(а):
[quote="RS-TUNING":3785da1a]


У тебя вот такие?
:roll: Очень похожи,чейт за форсы?Пользовали их?Я пока тольк положительные отзывы слышал...[/quote:3785da1a]

Это форсунки MSD, 870сс, мне очень понравились, в прошлом году стояли на ВАЗ 1500cc через P&H, хх на дросселях и 11мм 330гр валах, 1200 об.мин
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#25
Время открытия на каком режиме? И Какие жиклеры?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#26
RS-TUNING написал(а):
Время открытия на каком режиме? И Какие жиклеры?
при 14в в сети с P&H AEM,имеется ввиду "минимальное время открытия" т.е. быстродействие :wink: А жиклеры видно на фотке,они вкручиваются в форсунку очень мелким шестигранником.... :roll: от них собственно и зависит пр-ть
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#27
Night_Spirit написал(а):
[quote="RS-TUNING":4ld8jh94]Время открытия на каком режиме? И Какие жиклеры?
при 14в в сети с P&H AEM,имеется ввиду "минимальное время открытия" т.е. быстродействие :wink: А жиклеры видно на фотке,они вкручиваются в форсунку очень мелким шестигранником.... :roll: от них собственно и зависит пр-ть[/quote:4ld8jh94]


У меня немного другое ПО, топливоподача складываеться из ед.GT. У меня нет ни статики ни динамики ни циклового наполнения, в том види как в Январе, поэтому мои данные тебе не помогут. И P&H у меня не AEM, А программируемый со своими коррекциями.
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#28
RS-TUNING написал(а):
den5095 написал(а):
Maxi а почему когда я пытаюсь зайти на сайт который у тебя написан в профиле то пишет что это вирус ?

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:

у меня когда стояли волговские форсы то иногда было и 170% :lol:

Там стоит червь, который попадает к тебе в комп, И Макс выкачивает всю твою инфу. :D
Действительно что то там сидит, Хром заругался, потом и Нод32....
 

den5095

Местный
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
340
Лайки
0
Адрес
ростов на дону , батайск
#31
Maxi написал(а):
den5095 написал(а):
А вообще как ты по инету то ходишь в наше то время? ;)
это как ? пешком хожу , с компа антивирус аваст тоже стоит , интернет через АДИЭСЭЛЬ или как там пишется , или это была просто шутка которую я не понял ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#32
den5095 написал(а):
Maxi написал(а):
den5095 написал(а):
А вообще как ты по инету то ходишь в наше то время? ;)
это как ? пешком хожу , с компа антивирус аваст тоже стоит , интернет через АДИЭСЭЛЬ или как там пишется , или это была просто шутка которую я не понял ?
Если бы там был трой - твой антивирус и аваст даже не пикнули бы.
Ибо это для лохов и от лохов.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#33

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#35
to RS-Tuning,HELP!

Пытаюсь подружить эти так называемые MSD форсы и P&H в мегаскирте.Мне просто нужно запустить мотор чтобы убедиться что все дело в форсах :?

Какое напряжение необходимо для удержания этих форс в открытом состоянии?Зависимость лага форсунки от напряжения линейная?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#36
:| Всё нашел,спасибо!Долбаные пиндосы не могут нормально расписать что да как,пришлось копаться в форумах... :roll: Народ там тоже недовольный,пишет,требует даташиты....Нну а че,молодцы MSDшники,выложили на сайте пдфку примерно след. содержания:
"Ни в коем случае не подключайте низкоомные форсы напрямую к обычному драйверу...." и справились!

:lol: