сколько просить за машину?)

aleksandr

Местный
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
177
Лайки
0
Адрес
Дмитров
#21
Полтора года на драйве.не видел ни одного плохого коммента.
))всегда удивлялся этому.
Регистрируют реальное ведро,и все говорят тачка огонь,а где там огонь?когда одни ржавые угли остались от нее)
: -Клевая тачка,подписался,заходи в гости,подкинь оверов,нажми палец и т.д- и т.п...))
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#22
Полтора года на драйве.не видел ни одного плохого коммента.
))всегда удивлялся этому.
Регистрируют реальное ведро,и все говорят тачка огонь,а где там огонь?когда одни ржавые угли остались от нее)
: -Клевая тачка,подписался,заходи в гости,подкинь оверов,нажми палец и т.д- и т.п...))
я на драйве есть ,но без авто и т.п., так одному типу правду написал о его колхозном ведре,так он потер все коменты, вот поэтому там все у всех тока хорошее.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,333
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#23
Полтора года на драйве.не видел ни одного плохого коммента.
))всегда удивлялся этому.
Регистрируют реальное ведро,и все говорят тачка огонь,а где там огонь?когда одни ржавые угли остались от нее)
: -Клевая тачка,подписался,заходи в гости,подкинь оверов,нажми палец и т.д- и т.п...))
Потому что д2 для дебилов в основной массе и школия, у которого нет машины вообще.
Там "живут" в основном с мозгом на уровне этих 3-4 фраз "подписался, в гости". Технически грамотных тем там вообще 1 на 1000.
Язык там - мама дорогая... Медведи в цирке меньше ошибок допустят, если их обучить. Собсно, я оттуда и стерся поэтому.
Быть в стаде %%%аков надоело.
В закладках себе оставил 5-7 проектов, за которыми иногда поглядываю.
 
Последнее редактирование:

aleksandr

Местный
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
177
Лайки
0
Адрес
Дмитров
#24
F.LIZ, +1000000 удаляться не стал ,просто тоже слежу толъко за интересными машинами.
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
#25
парни, вы что тут развели? вообще интересная позиция- все, что мне нравится- стоящее, а остальное- кусок га*на, только неверная. по-моему на вкус и цвет...
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#26
musikfreak,
Да дело не в этом. Просто есть откровенный колхоз и цыганщина. Например, стикеры вот эти твои. С таким же успехом, чтобы выделиться - можно себе волосы в зелёный цвет покрасить. Дешёвые детские понты. Если уж и хочешь выделиться - то надо чем-то достойным
 

musikfreak

Завсегдатай
Регистрация
13.06.2012
Сообщения
527
Лайки
0
Адрес
омск
#27
musikfreak,
Да дело не в этом. Просто есть откровенный колхоз и цыганщина. Например, стикеры вот эти твои. С таким же успехом, чтобы выделиться - можно себе волосы в зелёный цвет покрасить. Дешёвые детские понты. Если уж и хочешь выделиться - то надо чем-то достойным
да можно. вот в этом и соль... я хочу вот так сейчас, их содрать 10 мин. но мне нравится в данный момент времени, надоест - уберу) это не проблема, просто есть определенные направления, которые в себя включают определенные фишки- мне нравятся например низкие машины на колесах с полированной полкой, большими развалами и стикерами. и это не jdm как кому-то покажется... я в это в германии влюбился. почему 2-й, 3-й гольф так сделанный- это круто(или тоже нет?), а 8, в частности моя, - это колхоз? поймите просто, что мнение даже противоположное вашему, тоже имеет место быть.