Продается сцепление TILTON (1100 N.M.)

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#1
Продается сцепление TILTON (USA) новое. Первичка ВАЗ.

сцепление для драга и турбо - держит 1100 н.м

диаметр 184мм 2 диска.

35000 руб. (торг)

отправлю в регион.

возможно доработка маховика и выжимного, за отдельную плату.





8-926-3121747

rs-tuning@bk.ru
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#3
А че с полукольцами случится? Это спорт сцепа а такие моторы за сезон и 200 км не наезживают!
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#4
Я вот очень мечтаю на 2х дисковой сцепе все лето ездить...
посмотрим что получиться =)
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#5
Если возмете до конца этой недели сделаю маховик и выжимной как бонус под это сцепление на 2108 или 2110.
 

hohol

Местный
Регистрация
06.12.2008
Сообщения
349
Лайки
0
#7
да ценник отличный , сам бы купил но уже есть , кстати брал за 40000 без маховика.
 

kope

Абориген
Регистрация
16.02.2009
Сообщения
1,372
Лайки
1
Адрес
Оренбургская область Ташлинский р-он с. Ташла.
#8
Night_Spirit написал(а):
Красиво млин....а что будет с упорными полукольцами колена,и выдержит ли штатная система вилка-трос???
Полу кольцо нужно я вот себе сделал спасибо (hohol) позаботился обо мне . Вилку удлинил на 5 см и внутри ее обравил усилил.
Сцепа хорошая.
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#9
Мне b2k объяснял объяснял как два полукольца поставить я так ниче и не понял толком =)
... вилку удлинять на 5 см не много?

Эх... походу у меня такая же корзина будет, как бы мне этот АХТУНГ доработать чтоб ездить по городу боле менее ))))
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#11
Цена действительна до понедельника. Сцепа уже, в работе, завтра будет готов маховик и выжимной.
 

Vladius

Местный
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
369
Лайки
1
#12
По городу с такой сцепой :lol: Нереал.... Это же купер, керамика нервно курит в сторонке. Это сцепление работает по принципу вкл. и выкл. Стояло такое, трогаться реально жёстко. Выжим кстати не тугой, мягче чем у Сакса 200, чуток тяжелее стандарта.
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#13
Сцепу я у b2k уже поюзанную взял =)))

Но ценик за новую еще и с комплектующими ) - действительно хороший...

...мхх.... блин у меня автовозов нет в любом случае прийдется както до ближайших городов добираться своим ходом.....
так что прийдется сделать так чтобы можно было ездить в гражданском варианте...
займусь трансциндентной медитацией йогой я незнаю, но ногу какинибудь натренирую вобщем =)

мне про керамику тоже говорили - нереал... по мне так вообще отлично оказалось...поймал момент где оно прихватывать начинает и как на обычной сцепе ездишь....ну тут будем прыгать значит ...

наш девиз - нет ничего не возможного..
мы рождены из Таза сделать Сильву )))
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#15
да...
че не надо было?)

Ты же своё ему отдал вроде.. а мне получилась сборная солянка его корзина и диски сакс -твои видимо ))))))
...
мне уже ляшку жгло, я и взял его в срочном порядке...(уже и так три сцепы мимо ушли) а через несколько дней рс-тюнинг объяву выожили...
так что как то так.

Знаешь какието секреты - шепни в личку))
 

Umbrela

Завсегдатай
Регистрация
04.09.2008
Сообщения
943
Лайки
1
#16
Wenn написал(а):
Я вот очень мечтаю на 2х дисковой сцепе все лето ездить...
посмотрим что получиться =)
ты гонишь, ну как ты будешь с ним по городу двигаться и ваще нах оно тебе такое я не понимаю
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#18
Шшпокойствие....
=) как как....
не знаю как, че гадать то...

мне вон когда я турбус собирал все уши выдолбили что я на ней по городу ездить не смогу что всё развалиться полный АХТУНГ и пр пр пр..
.. потом когда собрал и развалил висовскую корзину на обкатке (хз старая была сломалась) ..поехал выбирать диск под корзину Лёни Перелыгина...
.. тоже мне все уши выдолбили что керамику не бери это не для города тронуться не сможешь вкл выкл и пр пр пр...
по началу взял кевларовое с испугу..... потом ниче переборол себя ставить не стал взял керамику... Cooper клачнет
- привык...
.. потом когда снег выпал надо мной все растыкали что я тронуться не смогу -= ставб мол на прикол подснежник=- .. нифига... приспособился езжу в приделах 3000 об все прекрасно.

В общем как говориться " Глаза бояться.."
"Глаза - боятся" - так говориться )))

Откель я знаю как тут будет... )
найдуться добрые люди подскажут что да как... внесем необходимые коректировки в работу ног )
Но однозначно даже если мне в Ёбург ехать - не буду же я его с собой везти и на взлетке его прихерачивать... ггг ... все одно прийдется на нем передвигаться так или иначе.

Ы - о своих опытах прогулок по городу на 2х дисковом тилтоне отпишусь ближе к лету я думаю )))))



извиняюсь за бессовестный ОФФтоп

-= теме АП =-
 

Wenn

Завсегдатай
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
612
Лайки
1
#20
Не ну дак это на Zzzubaru )))
...
(у него 6ти ступка? А то у знакомого 5ти ступ он говорит ему незя 2хдисковое ставить умрет каробас ...шестерни там чет както крошатся от избытка момента.. )

rs-tuning мог бы наверно по подробнее описать поведение этого двухдискового счастья на Тазе )..
но он маховик видимо делает....


(потёрто...)

Зы и и.... короче тему создам.... а то уже всю тему зафлудил продавану...

исче раз сори за офф )