О турбинах Garrett серии GTX

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#21
А в чем прикол ГТХ если тебе только на драг??Ей нужна большая горячая часть чтобы полностью реализовать потенциал компрессора,но в таком случае не будет рабочего диапазона по оборотам т.к. малолитражка...
Зато ценник конячий!В последнее время у меня Garrett ассоциируется с выражением "развод на деньги".
Вся твоя теория конечно хороша, да и она не только твоя))))
Но практика такова, что моя машина едет в довольно большом диапазоне, и хватает с 3800 до 9500...
Гарет отличная фирма, и это факт подтвержденный годами!!!!!
фпм,лукойл,,чехов, капустин,панова,крава, олег купе!!!!! Поверь у них денег хватит на любую турбу,но выбрали они именно гарет....Думаю не с проста.. Да и цена в принципе адекватная на мой взгляд....
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#23
Но практика такова, что моя машина едет в довольно большом диапазоне, и хватает с 3800 до 9500...
График??Ща посмотрим на "полку" момента))))
Ты немного путаешь "начинает дуть" и "валит на все деньги". ;)
Зачем столько буков про то на чем ездят местные тузы?
У тебя же не 2,6л мотор?И закиси нет.
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#24
первую турбину 3076 Мы купили в 2010году, она до сих пор ходит без проблем.
то что вы ее купили в 2010 году и она не умерла - это не показатель ее долговечности. за это время вы могли 20раз по 400 метров проехать.
 

tehno-lada

Абориген
Регистрация
30.04.2011
Сообщения
1,782
Лайки
2
Адрес
Тула,Косая гора
#28
А в чем прикол ГТХ если тебе только на драг??Ей нужна большая горячая часть чтобы полностью реализовать потенциал компрессора,но в таком случае не будет рабочего диапазона по оборотам т.к. малолитражка...
Зато ценник конячий!В последнее время у меня Garrett ассоциируется с выражением "развод на деньги".
Как же я с тобой согласен!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#29
практически да. Изменился только коллектор и валы.
кстати о валах под гарри 3076 гтх,только владимир сказал что нужно фазу в районе 300 градусов и подъем около 10,еще какие мнения???
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#32
Мне один чел утверждал что серия гтх более вынослива к валилову, большим давкам и овербустам итд, поэтому она и стоит на порядок дороже. Уж не знаю правда это или нет так как опыта эксплуатации нет .
 

ulitka417

Абориген
Регистрация
16.12.2009
Сообщения
1,905
Лайки
2
Адрес
Волгодонск
#33
не бери крайности.хочу сказать ,что 9,8 и 10,4 лошадей не изменят.мы ведь не про 3л.с. говорим.с НТА не сталкивался,но ГТХ нравится.
Если вопрос стоит так, то согласен:)
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
#34
График??Ща посмотрим на "полку" момента))))
Ты немного путаешь "начинает дуть" и "валит на все деньги". ;)
Зачем столько буков про то на чем ездят местные тузы?
У тебя же не 2,6л мотор?И закиси нет.
С тобой невозможно вести диалог...
Я тебе про качество турбы и оправданную цену, а ты про 2.6 и закись)))))
а валит машина с 4500 до 9500....
График думаю весной будет))) а чтоб не сомневаться про момент вспомни какой у меня коленвал)))):wink: