типа опроса!

unique

Местный
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
154
Лайки
0
Адрес
Астрахань
#1
Други! Постоянно в барахолке появляются темы о продаже турбо тазов. Но вот логического хеппи энда с постом "ПРОДАНО!" я как то не замечаю. Есть ли по форуму успешные варианты с продажами??
 

ROMARIO55

Пользователь
Регистрация
12.12.2011
Сообщения
89
Лайки
0
#2
Конечно есть,все продается,все покупается:)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#3
как правило или в разбор и в сток идут или цена падает на порядок по сравнению с начальной. Тюнинг таз да и ино очень сложно продать и особенно чтоб хоть как то оправдать часть своих вложений
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#4
Если грамотно раздербанить - можно даже в минусе не остаться.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,326
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#5
Если грамотно раздербанить - можно даже в минусе не остаться.
анекдот вспомнился

одна баба у другой спрашивает
- а на Юг съездить, если скромно, то много денег то уйдет?
- Если скромно, то много. А если нескромно, то еще и с собой привезешь :)

ТС: а просто никто не отчитывается. Пост уходит вниз и про него забывают. Или чел. еще будет тратить время чтобы всем ручкой помахать? Начихуа-хуа?
 

Илья

Местный
Регистрация
13.11.2010
Сообщения
388
Лайки
4
#6
Успешные варианты бывают у покупателей,продавцы в этом часто проигрывают,построить сил и средства нужно куда больше,чем потом предложат!
 

4takt22

Местный
Регистрация
07.06.2011
Сообщения
444
Лайки
1
Адрес
Алтайский край
#7
я когда продавал свою турбо 9 звонков куча потом начинают боятся с постановкой научет!заметил если скажешь ну давай я помогу через своих знакомых поставить на тебя-тоже побаиваются))

короче снял турбо мотор+железо и продал в краснодар!а в замен собрал сток 16V и продал...
 

Find

Местный
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Екб
#8
Отчитаюсь о продаже.
Выставил свой турбоваз (2112 2006гв, вф23) на продажу за 300тыс, планировал продать за 280, в итоге продал за 270. Покупатели после продажи раздербанили авто, одному кузов другому мотор, а ништыки всякие на продажу.
ps продавался около месяца.
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
#9
А вот мне интересно,после продажи турботаза какие авто люди берут??
Сток иномарку, но просто новую??
Смысл делать тогда кардинально таз(турбо)??
Вобщем как то так...)
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#10
Эво, СУбару, что-то полноприводное и то что не дрищет постоянно, даже если хуже едит
 

haze

Абориген
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
1,493
Лайки
65
Адрес
Таганрог
#12
Эво, СУбару, что-то полноприводное и то что не дрищет постоянно, даже если хуже едит
если хуже едет, значит потрошишь и там, опять прибавка сил 200-300 и опять дрыщишь. ))))
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#13
да на них просто фаново ездить и на такой мощи - понимаешь, что авто не только чтобы по прямой вжарить.
многие хотят быть быстрее всех на прямой и пох на технику вождения поэтому сходки на смотре(драг) и т.п. на много популярнее спринтов и т.п.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#14
Ну например я пустил в разбор свой турботаз по 2 причинам, не хватало денег на свадьбу, ну и жена на права училась и она тоже иногда ездит на моей машине. Короче после распродажи и если продастся авто за те деньги на которые рассчитываю то выходит что я за ту цену ставил в продажу в сборе и ту которая получится, практически одинакова!
Сейчас хожу и у меня ломка, благо есть друзья на турботачках которые иногда катают и вроде как отляжет не надолго...
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
#15
Ну например я пустил в разбор свой турботаз по 2 причинам, не хватало денег на свадьбу, ну и жена на права училась и она тоже иногда ездит на моей машине. Короче после распродажи и если продастся авто за те деньги на которые рассчитываю то выходит что я за ту цену ставил в продажу в сборе и ту которая получится, практически одинакова!
Сейчас хожу и у меня ломка, благо есть друзья на турботачках которые иногда катают и вроде как отляжет не надолго...
А я голову ломал, вроде только сделал а потом продал,теперь понятно )))
 

744

Абориген
Регистрация
11.05.2011
Сообщения
1,660
Лайки
39
#16
Тюнинг таз (в том числе турбо) ИМХО нужно иметь второй машиной. Особенно если семья, дети. Ранее была заряженная 2112 атмо (потом продал всборе коробку + мотор и авто в стоке). Ехать куда либо с семьей, особенно далеко (например на курорты) не айс - жестко, громко, через 2 часа башка квадратная + как хорошо не собери время от времени все равно что-нибудь дрищет. А машина нужна всегда. А так, есть приличная иножоповозка на которой возишь семью и турботаз для души с постоянными ремонтами и доводками. А по теме топика - сам купил собранный турботаз - основной мотив покупки готового проекта был отсутствие в то время в нашем аграрном регионе узких специалистов кто бы помог с электрикой и отстройкой. Подумал куплю готовый таз, пусть и убитый, восстанавлю и впуть. В итоге практически все переделал сам, а за авто переплатил....
 

unique

Местный
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
154
Лайки
0
Адрес
Астрахань
#17
Мнений много! Самого ломает по поводу машины. Пока она ломается, хочется поджоп. Но как только починишь, уже не хочется продавать)
 

gnom

Завсегдатай
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
944
Лайки
2
Адрес
Краснодарский край, г. Усть-Лабинск
#18
Продал свою калину спорт в Уфу, вернее мне пригнали такого же года и цвета и доплатили (уже непомню сколько) и ввиду особой срочности ушла в первый базар навыручал 390 т.р
 

vassaby

Местный
Регистрация
22.07.2011
Сообщения
112
Лайки
0
#19
многие хотят быть быстрее всех на прямой и пох на технику вождения поэтому сходки на смотре(драг) и т.п. на много популярнее спринтов и т.п.
...а жаль
всегда забавно смотреть, как какой-ни-будь стоковый Ситроен С2 на затычном трэке наказывает тачки вдвое мощнее)