ПРОДАЕТСЯ ДРАГОВОЕ СЦЕПЛЕНИЕ PILENGA/

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
#41
ДЛЯ МАКСИКА..
Сразу видно где мерили....Давай давай парниша.Наверно правда ты не туда смотрел.В буксе на этом авто я тебе и 800 сил намеряю.так что оставь вилку себе.И чо тымне ссылку дал обычной Пиленги.Мой то из двух собран, а ты мне обычный показываешь.
Сначала смотри как следует.
 

dial

Местный
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
256
Лайки
1
#44
нафиг реально такие фоты то выложил ? слив масла уродский , коллектор стремный , на такого размера улитки 360 сил имхо очень мало :?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,457
Лайки
3,039
Адрес
Москва
#45
jora написал(а):
ДЛЯ МАКСИКА..
Сразу видно где мерили....Давай давай парниша.Наверно правда ты не туда смотрел.В буксе на этом авто я тебе и 800 сил намеряю.так что оставь вилку себе.И чо тымне ссылку дал обычной Пиленги.Мой то из двух собран, а ты мне обычный показываешь.
Сначала смотри как следует.
Да ты хоть из 10 собери - диск через капот вылетит.
А на этой "обычной пиленге" крутят 11000.
И держит она больше твоей (диаметр другой и плечо пружины изменено, да и коэффициент трения по стали выше чем по чугуну твоему).
 

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
#46
ДЛЯ МАКСИКА
назвние клуба на восьмаке запомнил??? Летом покатаемся. После спецом выложувидюхи по всему Энету. Посмеемся потом...
Наверно заниматься ГОЛОСЛОВИЕМ учат в моторкрафте???

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

для максика
Сказки про обычную Пиленгу бабушкам рассказывай под окном....11000 - я плачу...
 

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
#48
Лето покажет кто и где.........а видюха к чему?????
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
#49
jora, иди впаривай своё говно лохам в МакАвтоТюнере и Авто99

Правильная сцепа за 9000 руб. держит момент мотора на Т04Е с наддувом за 2 бара на оборотах до 9000, и не пукает весь гоночный сезон. Молчи уже и не позорься, колхозник безмозглый.
 

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
#50
Покупай за 9 негрила самаель долбаный.

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

ДЛЯ МАКСИ
А почему на графиках такой момент слабоватый?????

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

для негра самуельки

Какие познания , за 2 б, на т04е, да и еще на 9 000 об.То ли ты правда полунегр, а то ли полукеды??? Иди сено грузи и не влазий ..
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#51
я б стреманулся выкладывать фото такого коллектора и приваренной к нему улитки :lol:
так я себя даж не позиционирую как фирму мегастроителя и тд)))
а ты тут с этим шлаком еще дерзишь . . . о чем голова думает . . . хз
 

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
#52
речь вообще не о коллекторе была.начали за здравие и чем закончим????С чего взяли что его поставили.По этой болванке и варили новый.Речь шла о корзине.
 

rapocevich

Местный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
292
Лайки
26
#53
коллектор гладковский приварен к турбине)))есть еще вариант головку приварить к блоку насчет прокладки можно вообще не морочиться)))полностью одноразовый мотор, меняется вместе с маслом
 

toluk

Завсегдатай
Регистрация
17.04.2008
Сообщения
4,445
Лайки
2,001
#54
уважаемый вы даже моторы на красный дерьметик собираете и он вовсестороны торчит а убрать фпадлу)) и мотор собран на стоковые гвозди о каких рекордах мошности может идти реч с такой культурой сборки, а колектор с турбиной зачем так отжарили сваркой ?
 

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
#55
Смотрю очень много турбостроителей.Я же написал, вперет , дерзайте, лето не за горами....Посмотрю чо у вас получится.Писать все умеем, посмотрим на деле. Есть вопросы - звоните и пообщаемся, посмотрим какие вы умные на словах. Тут я посмотрю каждый кулик хвалит свое болото. Каждый останется при своем мнении. Спорить больше не буду...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#56
jora написал(а):
Смотрю очень много турбостроителей.Я же написал, вперет , дерзайте, лето не за горами....Посмотрю чо у вас получится.Писать все умеем, посмотрим на деле. Есть вопросы - звоните и пообщаемся, посмотрим какие вы умные на словах. Тут я посмотрю каждый кулик хвалит свое болото. Каждый останется при своем мнении. Спорить больше не буду...
99% тех с кем вы пытаетесь спорить уже все давно доказали и есть серьезные результаты в отличие о твашего "пука" так что лучше сначала думать перед тем как писать . . .
 

Ivan36

Местный
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#57
К сожалению графиков выложить никаких не могу потаму как нету у нас в Воронеже стенда, а прокатнуться в Москву для помериться, что то далековато.
Вот время предыдущего заезда перед финальным, в котором я остался без первого места благодаря нажимному диску именно ТАКОМУ как на вашей карзине и глаза у меня есть, я этот диск запомнил на всю оставшуюся, он мне даже снился...




Авто у меня атмо, класса SL полностью собранное, нет тока полки и сидений. Синхронизированная КПП. Если не понятно по нику зовут Иваном.

К примеру в тот день лучшее время Кузовкина 12.55, Софийкого 11.89.
Так что будим рады видеть Вас в нашем спорткомплексе.
P.S. Не забудьте сохранить свои СТРАШНЫЕ наклейки клуба, думаю в них сил 100 не меньше...
 

valerik2202

Пользователь
Регистрация
30.03.2009
Сообщения
97
Лайки
0
Адрес
моск.обл.Луховицы
#59
перебью вашу милую беседу.правильно мне сказали что корзина SACHS будет нормально держать диск клач нет? машина 140+70 сил
 

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
#60
для самуэльки

лезь на пальму полунегр полу кеды.и сбросься головой вниз.твой самолет в африку улетел...