ПРОДАЕТСЯ ДРАГОВОЕ СЦЕПЛЕНИЕ PILENGA/

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
Я тебе еще раз пишу ЛОХОВ У СЕБЯ В ВОРОНЕЖЕ разводи. И тебе сказка на ночь, чтоб лучше спалось: собери хоть один мотор с таким моментом , как у нас. Потом побеседуем. Да , и посмотри со скоких оборотов......Чао....Лего от двух до пяти пока собирай....
 

Profi

Абориген
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
1,328
Лайки
8
Адрес
Воронеж
jora
Тебе Алексей прокоментировал твои незнания трасс. Прочти

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Тема в лидерах,а воз и ныне там... :D
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Profi написал(а):
Сказки продолжаются,советую дочитать,позитив обеспечен....
http://www.hoholmotorgarage.ru/modules/ ... php?t=2999
спасибо, курнули еще вчера :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

jora написал(а):
Я тебе еще раз пишу ЛОХОВ У СЕБЯ В ВОРОНЕЖЕ разводи. И тебе сказка на ночь, чтоб лучше спалось: собери хоть один мотор с таким моментом , как у нас. Потом побеседуем. Да , и посмотри со скоких оборотов......Чао....Лего от двух до пяти пока собирай....
не эт гавно а не момент у вас.
у настоящих пацанов вот так - http://www.na-boltah.ru/compressor%20va ... 7%20hp.htm
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
На 1.6 (штат), рессивере SVR(3 литра),на 905-х форсах,С НОРМАЛЬНЫМ програмистом сняли 203 л.с
Это ж сколько там закиси поверх прыскали? 50? 70? :D Форсунки наверное на 120% открыты были?
по моему дело в программисте стенда :lol:
 

Ivan36

Местный
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
122
Лайки
0
Адрес
Воронеж
jora
Он уже один мотор собрал и результат момента этого мотора разорванный нажимной твоей кашолки. Так что сборщик чудо моторов и чудо карзин - удачи Вам...
 

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
а по-моему дело в тебе...Клиентосы убегают????? дошло что разводишь??? А , проф????
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
dttdmitry, не то слово. =) Под носом буквально такой гуру тюнинга обитает, а никто и не знал.

Пацаны, никто не видел жориных тачек и результатов, просто потому, что для них наш сельский дрэг недостаточно крут, ниже их уровня. Они давно уже даже на Кинг оф Еуроп не ездят. Я больше чем уверен, что они уже сварили два восьмёрошных блока и на получившемся моторе V8 с объёмом 3-3.8 литра с дрэговым сцеплением Риленга наказывают пиндостанцев как минимум в ФанниКарах, а может уже и до ТопФюела добрались! А тут решили вдруг снизойти до нас, сметрных аборигенов, и за копейки поделиться своим космическим артефактом "Дрэговая сцепа Пиленга". Ничё вы не понимаете... :D :D :D
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
А где реальные результаты на таких вот усиленных сцепах?Может правда всё валит а вы над парнем стебаетесь.
 

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
ну тогда поведай свою сказку. Что тебя смутило Бориска? НЕкогда не слышал об 11тыс. оборотах на штатном шатуне??? Или чо такое?????
 

Boris

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
Слышал то много раз.... Примерно столько же сколько в руках держал шатунов с болтами шатунными от перекрута оборваными.
Мы с тобой детей не крестили чтобы переходить на реплики подобные "бориска"......... Воздержись от комментария будь немного умнее а то не совсем умна твоя писанина тем кто какое то кол-во раз моторы собирал.
 

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
тогда все притензии в личку.Я смотрю слишком много комплексов у держателей перекрученных шатунов. И хвастать о перекрученных шатунах я бы постеснялся. ты результаты давай. А то чо то все о поломках говорят.Ближе к делу господа.
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
jora, ну так и где твои результаты? Кроме графика с корявого Лукаса и липы а ля "179 сил на 95м, а на 98-ом 203, только потерялся" никаких результатов ты не показал, никто тебя ни на каких соревнованиях не видел и никто про тебя не слышал. Ну и где твои результаты, наш незакомплексованный друг?
 

Boris

Местный
Регистрация
12.12.2009
Сообщения
192
Лайки
1
тогда все притензии в личку.Я смотрю слишком много комплексов у держателей перекрученных шатунов. И хвастать о перекрученных шатунах я бы постеснялся. ты результаты давай. А то чо то все о поломках говорят.Ближе к делу господа.
О каких комплексах речь то? то что болты рвет от оборотов знает любой человек форсировавший моторы по оборотам.
Не ломается у тех кто ничего не делает....... И судя по ахинее тобою накарябаной ты один из тех теоретиков которые рассуждают.
Про личку вообще глупость кто ты и для чего? Лично мне не интересен чтобы в личке с тобою переговоры вести.
О каких результатах речь то?
Ты всем сообщил о ацкой отдаче мотора на овощном конфиге и все поняли твои результаты.
 

jora

Пользователь
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
39
Лайки
0
Я смотрю Самуэль ты даже и стенд не можешь отличить. 179 не на лукасе турбо мерили про между прочем.Ты со своей африки в Москву прилетай и покатаемся.

А ты кто такой, Борис из неоткуда???? Наше изделие с графиком я выложил. Где твои чудо монстры???? Тоже языком трепать горазд что-ли. Да и про между прочем....Сначала ведутся расчеты , а потом сборка...Я вижу с теорией ты совсем не знаком... Учимся я смотрю на своих ошибках снова и снова. На ара сервис смахиваешь. Успехов .....Да , и не засерай тему...
 

Samael

Местный
Регистрация
07.11.2007
Сообщения
475
Лайки
0
Адрес
Электросталь
jora, иди в школу и читать научись для начала. Я написал:
Кроме графика с корявого Лукаса и липы а ля "179 сил на 95м, а на 98-ом 203, только потерялся"
Для тех, кто в танке, могу пояснить, что цветами выделены упоминания про разные графики и только у одного указан стенд, на котором его снимали.

Если ты, аборигенище африканское, ни по-русски читать не умеешь, ни даже ник мой правильно прочитать не можешь, то тебе ли заикаться про "Сначала ведутся расчеты". Какие у тебя рассчёты велись, когда ты решил стоковый шатун в 11000 об/мин крутить? Может ты даже рассчитал максимальнную нагрузку на НГШ и шатунные болты при прохождение поршнем ВМТ на 11000 об/мин? Может тогда поведаешь эту циферку окружающим, чтобы все поняли, что ты не колхозник экспериментатор, а высококвалифицированный инижинирговый спец с глубоким теоретическим подходом, каким пытаешься себя показать?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
jora написал(а):
ну тогда поведай свою сказку. Что тебя смутило Бориска? НЕкогда не слышал об 11тыс. оборотах на штатном шатуне??? Или чо такое?????
нет сынок, это фантастика(с)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

jora написал(а):
Я смотрю Самуэль ты даже и стенд не можешь отличить. 179 не на лукасе турбо мерили про между прочем.Ты со своей африки в Москву прилетай и покатаемся.

А ты кто такой, Борис из неоткуда???? Наше изделие с графиком я выложил. Где твои чудо монстры???? Тоже языком трепать горазд что-ли. Да и про между прочем....Сначала ведутся расчеты , а потом сборка...Я вижу с теорией ты совсем не знаком... Учимся я смотрю на своих ошибках снова и снова. На ара сервис смахиваешь. Успехов .....Да , и не засерай тему...
не позорился бы говоря про какието расчеты . . . посмотри на свой коллектор и привареную улитку :lol: