Продам ВСМПО Сириус Black R15 4*98

isega

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
14
Лайки
0
#1
4 диска 3 покрышки. Продам с летней резиной которая устала и покрышки только 3 штуки, одной пришел полный пип, ещё на одной шишка( не большая). 2 шт. ниче такие, на сезон ещё пойдет. Резина Бриджстоун с отбойником с боку( то есть если колесо спустило можно ехать до шиномантажа и диску ниче не будет) диски в норм состоянии без сколов даже царапин нет, покрашены в черный цвет, вроде порошковой краской. Продам за 13 тыс. рублей всё это вместе!
Писать в ЛС либо в icq 448083789 89049828780 (на смс не отвечу т.к. дорого)



 

isega

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
14
Лайки
0
#2
забыл написать Екатеринбург город, отправка за ваш счет. До ТК бесплатно))
 

isega

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
14
Лайки
0
#5
предоставлю гарантии со своей стороны, что не кидалово
 

isega

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
14
Лайки
0
#9
блин мне так не охота самому их перекрашивать, хотя это займет всего один выходной день проведенный в гараже и 700 рублей вложений)))
 

MACKS

Местный
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
243
Лайки
2
Адрес
Архангельск
#10
блин мне так не охота самому их перекрашивать, хотя это займет всего один выходной день проведенный в гараже и 700 рублей вложений)))
И сползет через неделю :p
 

isega

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
14
Лайки
0
#11
уверен? Покрасил себе палладу в белый под лак всё круто, езжу уже 2 месяца. Если руки растут от куда надо, то всё круто будет. А если ты не умеешь красить, то у тебя сползет тогда, когда тебе забортовывать будут!!!
 

MACKS

Местный
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
243
Лайки
2
Адрес
Архангельск
#12
При чем здесь умение ? Каким материалом ты на 700 рублей покрасишь ? Тупо грунт и эмаль ? Действительно , зачем люди порошком заморачиваются:p
 

isega

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
14
Лайки
0
#13
ты ваще шаришь нет как происходит покраска и за что целяеется краска. Причем тут грунт ващеее? Купил себе диски в серебре повторюсь паллада зашкурил их просто наждачкой до матового то есть снял только блеск и покрасил обычной краской белое облако если чё металик потом покрыл лаком. это я тебе на будущее написал и ещё кому нибуть кто не в курсе как диски красятся без печки а просто пистолетом. езжу на них 2 месяца все супер товарищь ездит больше года на такой же технологии окраски всё так же супер. ты если не вкурсе что и как лучше вообще не пиши ок знаки припинания плиз расставьте сами
 

isega

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
14
Лайки
0
#14
диски которые продаю красил кто то до меня мне такие достались с авто я бы конечно себе никогда в черный диски не покрасил
 

MACKS

Местный
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
243
Лайки
2
Адрес
Архангельск
#15
Не груби ! Колхозному методу покраса учить не надо . Если ты действительно считаешь , что эмаль из баллона на старую базу это по фэн шую , я за тебя рад . Доказательство твоего метода на твоих же фотках . Пусть даже не ты красил . Или хреново пошкурены были ? В общем удачной продажи .
 

isega

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
14
Лайки
0
#16
Всё короче не понимаешь если ниче не пиши а лучше. пиши сам себе!