ТурбоТема

fyrmanof

Пользователь
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
77
Лайки
0
Адрес
г. Уфа
#1
доброго времени суток форумчане:razz: кто имёл дело с магазом турботема?? отправку задерживают?:confused:
 

2102

Местный
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#2
здоров! имел дело я с турботемой. да отправку задерживают мотивируют тем что формируют заказ. когда покупал там ресивер как ни просил номер накладной так и не получил!!!!! в итоге все пришло.
 

Roman011

Местный
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
257
Лайки
0
Адрес
ст.Васюринская
#3
Привет! брал рес и мелочевку у них, так же была небольшая задержка (формирование заказа), все пришло, упаковано было хорошо.
 

EgorRPD

Местный
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
336
Лайки
5
Адрес
Магнитогорск
#4
Брал ресивер и коллектор. Формируют заказ неделю-полторы, но потом всё приходит отлично упакованное и сами железки как на фото по качеству.
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#5
да да сроки не выдерживают, но в остальном все ровно
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#6
по срокам полный ппц у них, поршня заказывал пришли через месяц со времени заказа, типо были на изготовлении. Сами поршня - две штуки с клеймом тдмк и две автоваз, интернациональные похоже.
 

cafu

Заблокирован
Регистрация
01.06.2012
Сообщения
661
Лайки
6
Адрес
Тольятти
#7
ребят норм магазин, ребята трудяться по накладным не покладая рук, сам видел, народу там мало просто!
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#8
по срокам полный ппц у них, поршня заказывал пришли через месяц со времени заказа, типо были на изготовлении. Сами поршня - две штуки с клеймом тдмк и две автоваз, интернациональные похоже.
Дану... как это по две штуки разных производителей, ну пусть задержка пусть там я не знаю еще ченить, но это по моему как то не правильно, чет странно как то...
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#9
фотки не сделал, жалею теперь, но видел я это не в одиночку - товарищ стоявший рядом также удивился. в любом случае сейчас пыхтят в моторе и все ок
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#10
Прислали ресивер с кривым фланцем. Фрезеровать по любому. Диск керамику слали 2 месяца в итоге вернули деньги. Мотивировали тем что был на складе один и тот бракованный с тонкими накладками.
 

2102

Местный
Регистрация
22.09.2011
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#11
я когда заказывал рес сказал им чтобы фланцы были ровные и швы герметичные а так же чтобы не было повреждений ЛКП
 

Lotus

Абориген
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
2,502
Лайки
47
#12
фотки не сделал, жалею теперь, но видел я это не в одиночку - товарищ стоявший рядом также удивился. в любом случае сейчас пыхтят в моторе и все ок
Жалко, что не сделал!!! по скольку есть на сайте представители Турбо Темы, им бы на данный косяк очень бы хотелось поглядеть!!! это все таки их репутация Инет-Сайта Магазина...
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#13
брал в турботеме запчасти! приходит с небольшой задержкой) а по качеству так там и цена копейки!!! по сравнению с другими производителями...
 

spravka36

Новичок
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
1
Лайки
0
#14
Турботема

А я не очень рад знакомству с турботемой. Пока идёт оформление и оплата они сама вежливость. А после ни ответа, ни привета! Аська и телефон не отвечает. Если так заняты нечего людям мозги пудрить. 4 косоря не большие деньги, пускай подавятся. Есть более нормальные магазины проверенные опытным путём! НЕ рискуйте!
 

Turbotema

Пользователь
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
59
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#15
А я не очень рад знакомству с турботемой. Пока идёт оформление и оплата они сама вежливость. А после ни ответа, ни привета! Аська и телефон не отвечает. Если так заняты нечего людям мозги пудрить. 4 косоря не большие деньги, пускай подавятся. Есть более нормальные магазины проверенные опытным путём! НЕ рискуйте!
тебя кто то кинул или что?в чем проблема?Регистрация чтоб потролить?
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
#16
А я не очень рад знакомству с турботемой. Пока идёт оформление и оплата они сама вежливость. А после ни ответа, ни привета! Аська и телефон не отвечает. Если так заняты нечего людям мозги пудрить. 4 косоря не большие деньги, пускай подавятся. Есть более нормальные магазины проверенные опытным путём! НЕ рискуйте!
тебя кто то кинул или что?в чем проблема?Регистрация чтоб потролить?
десять символов
 

Ges

Завсегдатай
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
582
Лайки
1
Адрес
СКФО
#17
Какой силикон по качеству, ктонить знает?
 

Kwentin

Местный
Регистрация
08.02.2012
Сообщения
459
Лайки
0
Адрес
Москва
#19
тебя кто то кинул или что?в чем проблема?Регистрация чтоб потролить?
Ребят!!! Дело не в кинули... Человек заказывает у вас первый раз на свой страх и риск... В момент оформления заказа вы обещаете и не теряетесь все хорошо.. Когда деньга получена и настает затык в отправке. Покупатель начинает нервничать. Вы трубко взять не можете и успокоить человека сказав ВСЕ КАК ЕСТЬ.!!! Что проблема в отправке. По ВАШИМ причинам. Бывалые знают --- смирились. А новички нервничают.
Да че вам обьяснять Вы и так все знаете!!!!
 

rust333

Местный
Регистрация
13.10.2012
Сообщения
175
Лайки
0
Адрес
Краснодар
#20
номер накладной хрен дадут!и сидишь ждешь выслали или нет,мне говорили выслали,я звоню в деловые линии,там говорят нет на фамалию мою ничего,в итоге оказалось,что они транспортной мое имя как фамилию дали,а фамилию как имя)))еще меня в том,что я суету поднимаю виноватым хотели сделать))))после чего они наконец то дали мне номер накладной и я там в ДЛ и выяснил ошибку с именем и фамилией,хотя на коробке турботемы фамилия правильно была написана.базару ноль,каждый может ошибиться,все мы люди,НО,если бы номер накладной,эти жалкие цифр 10 писали бы покупателю,всех этих недоразумений не было бы!