Ваз - 21093 ДРЭГОВЫЙ КОРЧ

Dima402

Местный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
144
Лайки
0
Адрес
Ярославская область, город Данилов.
#1
Немного поучаствовав в дрэг — рейсинге на стандартной приоре, я очень полюбил этот вид автомобильного спорта, и как говорится "заболел" им. И я решил купить отдельный автомобиль и подготовить его именно для официальных соревнований по дрэг — рейсингу. После окончательного решения, спустя две недели, был приобретён автомобиль Ваз — 21093, 1999 года выпуска, с сильно "уставшим" кузовом и двигателем, объёмом 1.5 литра с системой подачи топлива карбюраторного типа. Цель: подготовить данный автомобиль для участия в официальных соревнованиях, в дисциплине дрэг — рейсинг. Все изменения и подробности на: http://www.drive2.ru/cars/lada/2109/21093/diman891/ .

 

2110MRC

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
225
Лайки
0
Адрес
Тюмень.
#2
Чё так информации много))

ЗЫ или типо на дровах лайк поставте
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#4
Корча не увидел.Лучше сначала сделать - а потом назвать,нежели наоборот.
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#5
интересно для какого класса корч готовите.. а то даже из дверей потраха не выбросил, ВСЕ стекла даже задул))))
 

Dima402

Местный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
144
Лайки
0
Адрес
Ярославская область, город Данилов.
#6
Чё так информации много))

ЗЫ или типо на дровах лайк поставте
Информация будет. Пока выложил одно фото, это ещё когда купил в первый день. В данный момент собираю турбомотор и коробку. Лайки мне никакие нигде не нужны. Постепенно процесс буду здесь выкладывать.
 

Dima402

Местный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
144
Лайки
0
Адрес
Ярославская область, город Данилов.
#7
2110MRC, Типа анонс... :) ну и на драйв заманивает походу...
Информация будет. Пока выложил одно фото, это ещё когда купил в первый день. В данный момент собираю турбомотор и коробку. Лайки мне никакие нигде не нужны. Постепенно процесс буду здесь выкладывать.
 

Dima402

Местный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
144
Лайки
0
Адрес
Ярославская область, город Данилов.
#8
Корча не увидел.Лучше сначала сделать - а потом назвать,нежели наоборот.
Пока выложил одно фото, это ещё когда купил в первый день. В данный момент собираю турбомотор и коробку. Информация скоро будет!
 

Dima402

Местный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
144
Лайки
0
Адрес
Ярославская область, город Данилов.
#9
интересно для какого класса корч готовите.. а то даже из дверей потраха не выбросил, ВСЕ стекла даже задул))))
Класс FSA. Какие именно потроха? Кроме усилителя там больше вообще ничего нет. Чуть позже, двери будут заменены на пластик. Стёкла просто не хотел закрывать, :D они сейчас чистые.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#10
Если тема создается на этом форуме, значит и она должна быть здесь в развернутом виде как у всех, а не быть ссылкой на драйв
 

Dima402

Местный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
144
Лайки
0
Адрес
Ярославская область, город Данилов.
#12
Если тема создается на этом форуме, значит и она должна быть здесь в развернутом виде как у всех, а не быть ссылкой на драйв
Я уже выложил много всего, просто некогда сразу было.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#14
Класс FSA. Какие именно потроха? Кроме усилителя там больше вообще ничего нет. Чуть позже, двери будут заменены на пластик.
FSA ? Наверное тут какая-то ошибка,поскольку в этом классе,где бы то ни было,нельзя ставить пластиковые двери насколько знаю,да и турбо наддув тоже,хотя здесь уточнят непосредственные участники соревнований)
 

2110MRC

Местный
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
225
Лайки
0
Адрес
Тюмень.
#16
Грунтовка и покраска салона удивила)
Такое осчучение что пуливизатор закрыли в салоне как злую собаку и он там всё изгадил)
 

Dima402

Местный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
144
Лайки
0
Адрес
Ярославская область, город Данилов.
#17
FSA ? Наверное тут какая-то ошибка,поскольку в этом классе,где бы то ни было,нельзя ставить пластиковые двери насколько знаю,да и турбо наддув тоже,хотя здесь уточнят непосредственные участники соревнований)
У нас официальные соревнования проходили в четырёх классах: SL - атмо, FSA, FSB, UNLIM - турбо. Посмотрим какой регламент будет на следующий сезон. Конечно на этапах ЧР по регламенту машина попадает в класс FSB.
 

Dima402

Местный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
144
Лайки
0
Адрес
Ярославская область, город Данилов.
#18
Грунтовка и покраска салона удивила)
Такое осчучение что пуливизатор закрыли в салоне как злую собаку и он там всё изгадил)
Хаха. :grin: Что не так? Да, я не закрывал ни стёкла, ни какие - либо другие мелочи. Покрашено аккуратно, без подтёков.
 

Dima402

Местный
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
144
Лайки
0
Адрес
Ярославская область, город Данилов.
#19
Вероятно это о местячковых соревнованиях. На ЧР это будет в FSB
Привет, Антон! Всё верно. У нас официальные соревнования проходили в четырёх классах: SL - атмо, FSA, FSB, UNLIM - турбо. Посмотрим какой регламент будет на следующий сезон. Конечно на этапах ЧР по регламенту машина попадает в класс FSB.