Дросселя левин

832

Местный
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
355
Лайки
3
Адрес
г.краснодар
#22
есть несколбко мнений,что шить дроселя надо по положению д.з. и лямда зонду.а второе ЧТО шьют по лямда зоонду и даткику температуры в одной из дудок.так как правильно все это сделать?
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#24
есть несколбко мнений,что шить дроселя надо по положению д.з. и лямда зонду.а второе ЧТО шьют по лямда зоонду и даткику температуры в одной из дудок.так как правильно все это сделать?
если ты сам шить собрался, то неплохо знаний набраться. если не сам, то неужели настройщика учить собрался?

намек на то. что делать надо так как скажет настройщик.
если он не знает как. то лучше к другому. вот и все.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#25
Ян,а сколько такой переходник стоит ? Если Вы продаёте конечно.
Да, а как его продать, если Я делаю на датчик Левина, который вместе с дросселями приходит, а разъем для Тазопроводки, Я отпиливаю от датчика ДПДЗ.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#26
Да, а как его продать, если Я делаю на датчик Левина, который вместе с дросселями приходит, а разъем для Тазопроводки, Я отпиливаю от датчика ДПДЗ.
Понял,думал может разъёмчики на ДПДЗ тойотовские имеются.
А то сейчас тупо в каждый пин по проводку воткнуто.Не отлетало пока,но ненадёжно.
 

832

Местный
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
355
Лайки
3
Адрес
г.краснодар
#27
чтоб настроищику все привезти для его непосредственнойц работы,надо это все ему приподнести.так?чтоб чел-к начал отшивать не исправляя ошибки постройщика и не отсылая на месяц вперед,т.к. у нас в городе к одекватному програмисту очередь на месяц и более.суть вопроса в том ,как правельнее это сделать,а не узнать на сколько тут гениальные личности сидят.попросил конкретного ответа...а вместо него,сами видите что получил...
 

lexa519

Местный
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
419
Лайки
1
Адрес
г.Сызрань
#28
чтоб настроищику все привезти для его непосредственнойц работы,надо это все ему приподнести.так?чтоб чел-к начал отшивать не исправляя ошибки постройщика и не отсылая на месяц вперед,т.к. у нас в городе к одекватному програмисту очередь на месяц и более.суть вопроса в том ,как правельнее это сделать,а не узнать на сколько тут гениальные личности сидят.попросил конкретного ответа...а вместо него,сами видите что получил...
я разговаривал с человеком у которого буду отстраиваться он мне сказал что по дпдз и дтв
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
#29
чтоб настроищику все привезти для его непосредственнойц работы,надо это все ему приподнести.так?чтоб чел-к начал отшивать не исправляя ошибки постройщика и не отсылая на месяц вперед,т.к. у нас в городе к одекватному програмисту очередь на месяц и более.суть вопроса в том ,как правельнее это сделать,а не узнать на сколько тут гениальные личности сидят.попросил конкретного ответа...а вместо него,сами видите что получил...
ну вдруг у него будет принципиальная позиция.
или только по дросселю
или по дросселю с дад дтв в барокоррекцию
или по дросселю с дтв для коррекции по температуре.
или по дад дтв с коррекцией по дросселю

тебе все варианты расписывать?
или ты все-таки у него спросишь как ЕМУ настраивать?