Ковка Slik R17

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
350
#21
Ребята тебя мутная и нехорошая ! Админы тему надо удалить! пока кого нибудь опять не кинули
 

George

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
27
Лайки
0
#22
Блин,пару дней не заходил-сколько мнений. Первое объявление мое. Второе-нет. Теоретики,кто реально б хотел купить-звякнул бы давно. фото завтра к концу дня.
 

George

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
27
Лайки
0
#23
Попрошу без соплежуйства. Кто с Ульска-приезжайте,отписывайтесь. Уговаривать никого не буду.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#25
George, я конечно хз...
но на ваш номер телефона гугл даёт ссылки что вы эти колёса продаёте с октября прошлого года.
http://forum.simix.ru/showthread.php?t=261260
Продам ковку slik R 17 от LADA REVOLUTION 4 шт. с резиной (на выбор слики для сухого асфальта или дождевые слики). Белые,кованые. Состояние отличное.
Разболтовка 8*98.
Ценник- 24000 р.
Осмотр в засвияжье.
Контакты: Георгий 8-964-856-54-84
это же не ульяновск или ульяновск?
------------------------------------

Заголовок сообщения: кому вискас для котяток

Добавлено: Сб дек 15, 2012 14:30










Зарегистрирован: Пн июл 28, 2008 13:53
Сообщения: 527
Откуда: Дальнее засвияжье
Имя: Кирилл
Bike: Merida Kalahari 550, Trek




Есть корм для кошек,"Вискас"-3 вкуса. В пакетиках. Желе и рагу.
По 10 руб/пакетик. Много. Можно есть самому.
8-964-856-54-84
Георгий.

тоже ваше....
 

George

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
27
Лайки
0
#26
Ульяновск. Засвияжье-район ульяновска.
и че?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#27
цена то за 17" тапки с резиной да как написано в идеале. более чем адекватна...
но не продатьих за пол года... фантастика.
 

George

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
27
Лайки
0
#30
Ради каждого комплекта колес тему не обновляю. они все одинаковые.
 

George

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
27
Лайки
0
#33
Ждите. Колеса находятся по адресу Азовская 80. Станция "Кар-го". Бокс ремонта стартеров и генераторов.
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#34
пардон,вы-мегамагнат-владелец пятерочек-магнитов-метро-ашанов?
это при чём здесь?
вы выкладываете фото дисков, фото которому полгода минимум, слово в слово копируете текст объявления. ни каких свежих фото, состояния резины и т.д. нет.
и вы хотите чтобы вам не глядя отправили почти штуку грина за "мифические" 17 тапки? не ну тут есть люди наивные но их всё меньше...
 

George

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
27
Лайки
0
#35
это при чём здесь?
вы выкладываете фото дисков, фото которому полгода минимум, слово в слово копируете текст объявления. ни каких свежих фото, состояния резины и т.д. нет.
и вы хотите чтобы вам не глядя отправили почти штуку грина за "мифические" 17 тапки? не ну тут есть люди наивные но их всё меньше...
ну х.з. вы заявляете,как опытный ИП,да со знанием русского языка. Если бы в теме были бы реквизиты,объявление бы висело,а наивные покупатели бы слали деньги- то да. но насколько нужно быть наивнымЮчтоб отправить деньги по одному фото? для этого есть личка,телефон,наконец. или уже не то время,не?
 

Serzh36

Абориген
Регистрация
16.07.2012
Сообщения
1,388
Лайки
10
Адрес
Воронеж
#36
ну х.з. вы заявляете,как опытный ИП,да со знанием русского языка. Если бы в теме были бы реквизиты,объявление бы висело,а наивные покупатели бы слали деньги- то да. но насколько нужно быть наивнымЮчтоб отправить деньги по одному фото? для этого есть личка,телефон,наконец. или уже не то время,не?
время не то да.. тем про кидалово куча, и ваша тема похожа на них как две капли.
вам писали люди что есть интерес на них ... но я почему то уверен что вы ни кому не написали в личку про свой лот. во всяком случае мне, хотя я вам написал прямо куплю. видно такая у вас продажа...
 

George

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
27
Лайки
0
#37
время не то да.. тем про кидалово куча, и ваша тема похожа на них как две капли.
вам писали люди что есть интерес на них ... но я почему то уверен что вы ни кому не написали в личку про свой лот. во всяком случае мне, хотя я вам написал прямо куплю. видно такая у вас продажа...
пардон,если б было желание реальное-есть номер. я могу не всегда сидень в интернете,ожидая ваши сообщения.
Могу предложить другой вариант-киньте ваш номер,я сам вам позвоню.
 

George

Новичок
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
27
Лайки
0
#40
есть несколько таких же покрышек отдельно. все юзаные. все только на треке.