Полировка клапанов

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#41
раньше ,на заре,уши выпиливал вокруг впуск седел 40-х и полировал,фото нет тогда телефон с камерой был-"костмосом."
 

Psil

Местный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
102
Лайки
0
#42
Не знаю, какой вариант выбрать:
- Бестолково (т.е. не нужно), но очень красиво.
- Очень красиво, но бестолково.

Ждем фото полированного изнутри выхлопного тракта :)
а допустим....печатка, кольцо, браслет, цепочка......заходишь в ювелирный...стоит на витрине кристалл алмаза, чистый обсолютно, идеальный ромбокубооктаэдр.... больших размеров, который формировался в самородке золота наичестеший пробы.....а рядом людское подобие, изготовленное руками .... думаю есть разный контигент, кому-то нравится, кто-то привык делать все до идеала....чисто для себя....если есть возможность и желание ...а потом из всего этого природного исскуства создать нереальное произведение!

абстракция.... и я думаю каждый поймет......заднее отверстие полировать не стоит - это грех по библии и не воспринимается нормальным адекватным мужиком
 

iron194

Завсегдатай
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
867
Лайки
4
Адрес
Воронеж
#43
Камеру сгорания нельзя сглаживать .Там вытеснитель возле свечи специально сделан чтобы в конце такта сжатия смесь лучше перемешивалась.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#44
а допустим....печатка, кольцо, браслет, цепочка......заходишь в ювелирный...стоит на витрине кристалл алмаза, чистый обсолютно, идеальный ромбокубооктаэдр.... больших размеров, который формировался в самородке золота наичестеший пробы.....а рядом людское подобие, изготовленное руками .... думаю есть разный контигент, кому-то нравится, кто-то привык делать все до идеала....чисто для себя....если есть возможность и желание ...а потом из всего этого природного исскуства создать нереальное произведение!

абстракция.... и я думаю каждый поймет......заднее отверстие полировать не стоит - это грех по библии и не воспринимается нормальным адекватным мужиком

А допустим, что по этикету нормальному взрослому мужику полагаются только запонки и часы, а все остальное - оттенок 90-х.
А если ты сразу про грех такой подумал, то я вообще не знаю что и думать, у меня таких мыслей и не было в голове.
 

DJKJLZ

Абориген
Регистрация
19.10.2011
Сообщения
2,619
Лайки
12
#46
:confused:что за баран(на фото)?ТЕМА про клапана
 

Psil

Местный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
102
Лайки
0
#47
Сати?ры — в греческой мифологии лесные божества, демоны плодородия, жизнерадостные козлоногие существа, населявшие греческие острова. По гипотезе А. А. Молчанова, *Satur- — древний минойский теоним. Происходит от корня *tur «владыка» и приставки «Са-». Встречается в минойской (линейного письма А) надписи первой половины XVII века до н. э. ro-we-sa-ze-ro .
Об их происхождении рассказывает Гесиод. Они впервые приготовили вино. Славились пристрастием к алкоголю и избыточной сексуальной активностью. Сатиры составляли свиту Диониса — всегда веселящуюся и поющую. Легенда гласит, что именно сатиры спасли принцессу Крита Ариадну, которую её афинский возлюбленный Тесей оставил спящей на берегу Наксоса.
Были известны статуи сатира работы Праксителя и Фимила. По рационалистической интерпретации, это люди, которые жили в горах и не мылись, отчего и считалось, что они покрыты козьим мехом.


мифологическое существо, который пил вино, соблазнял женщин и играл на флейте
 

Radiorevers

Пользователь
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
30
Лайки
0
Адрес
СПб
#48
подскажите пожалуйста чьи это клапаны?,маркировка AMS-4,стояли в 16кл голове.
 

Вложения