Как один человек хотел забрать свою украденую машину

SeniaLip

Завсегдатай
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
522
Лайки
2
#1
Как один человек хотел забрать свою украденую машину

Букв много но я в акуе от прочитанного...

http://autopoisk.hut2.ru/
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#3
да уж... действительно : не верь ,не бойся ,не проси...
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#4
я столько чтива не осилил даже с четвертого раза

о чем там хоть в кратце то?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#6
induke, Автосалон продает машину. Дальше по наводке автосалона (вторые ключи, слежение) ее угоняют. А дальше менты крышуют перебивание номеров и продажу ее в другой салон и дальше по цепочке. Мужик постоянно находит свою машину (с новым ВИНом) но менты делают все, чтобы он ее не смог забрать. Машина перепродается из 1 салона в другой раз за разом. На приказы вышестоящих органов менты кладут болт и помогают дальше криминалу.
В 37-м бы пулю в лоб всем или лес валить. И было бы правильно.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#9
Конституция РФ

Статья 35

1. Право частной собственности охраняется законом.


Чему тут удивлятся????? Хранитили закона Сами же нарушают основной закон общества.
 

влешек

Абориген
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,110
Лайки
10
#10
Да чему тут удивляться .страна воров.Чем больше спиздил тем больше уважения, особенно со стороны ментов.Сажают бомжей за кусок провода ,.а попробуй они лужкова с батуриной или сердюка посадить
 

BenZin

Абориген
Регистрация
07.02.2009
Сообщения
2,807
Лайки
9
#11
да такая у нас страна, у кого есть связи тот прав, остальным не повезло и надеяться не на что

в продолжении наверное будет что один прокурор ненавидел другого и помог вернуть авто только поэтому
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,191
Лайки
3,307
#12
ты думаешь в других странах по другому?
я не думаю. просто там система веками отрабатывалась. и всё уже устаканилось. а у нас каждые 20-40 лет всё заново строим. перед этим разрушив все что наши отцы и деды строили.
но не ссыте - наши дела тоже похерят. да - такая уж страна
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#13
induke, такая уж наша сущность! осуждать тех кто пиздит, когда у самих не получается! как только человека подпускают к кормушке, сразу затыкаются и молча набивают карманы)))
удивляться нечему)
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#14
Да нет мне кажется в нас тоже проблема, все персонажи из этой истории выходцы из нашей массы, Мы сами не уважаем друг друга. А полиция, это зеркало общества. Также как и хамы на дороге. Прежде всего и в себе надо искать причину.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,331
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#15
RS-TUNING, Золотые слова! Эх, не грохнули бы этого мужика с его машиной. Такие мерзавцы запросто на тот свет отправят. Я вообще поражаюсь его смелости. С двумя детьми, один только что родился, лезть на рожон против явной мафии. Настоящий МУЖИК.
ЗЫ
по ссылке вирусов не обнаружил, все картинки вижу. А то некоторые писали, что там что-то не так с его сайтом.
 

Dimonmusic

Завсегдатай
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
649
Лайки
0
Адрес
Волгоград............ 2112 Coupe Turbo. TD04HL
#17
Прочитал я все это и не как не удивился. Каждый новый хозяин не хотят терять свои деньги. И пытается слить тачку. Если человек заведомо не знал о происхождении автомобиля его можно понять. За яйца надо брать тех кто ему продавал машину. С них началась цепочка эта. Мужик красавчик. Столько упорства. Видимо дело принципа уже.

С ментами нашими я имел дело. Когда на меня напали с ножами двое людей и отобрали имущество на 25 тысяч. В итого все личности установили. Всех допросили все было очевидно. Но потом дело приостановили из за отсутствия человека который навел на меня этих отморозков. И что я только не писал в ответ тишина. Не суда не моих денег.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#18
Прочитал я все это и не как не удивился. Каждый новый хозяин не хотят терять свои деньги. И пытается слить тачку. Если человек заведомо не знал о происхождении автомобиля его можно понять. За яйца надо брать тех кто ему продавал машину. С них началась цепочка эта. Мужик красавчик. Столько упорства. Видимо дело принципа уже.

С ментами нашими я имел дело. Когда на меня напали с ножами двое людей и отобрали имущество на 25 тысяч. В итого все личности установили. Всех допросили все было очевидно. Но потом дело приостановили из за отсутствия человека который навел на меня этих отморозков. И что я только не писал в ответ тишина. Не суда не моих денег.
А если бы Ты покалечил бы кого нибуть или не дай Бог лишил жизни, то пошел Бы по всей строгости закона. Они любят такие дела.
 

vint46

Абориген
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
1,450
Лайки
7
Адрес
Курск
#19
RS-TUNING, Золотые слова! Эх, не грохнули бы этого мужика с его машиной. Такие мерзавцы запросто на тот свет отправят. Я вообще поражаюсь его смелости. С двумя детьми, один только что родился, лезть на рожон против явной мафии. Настоящий МУЖИК.
ЗЫ
по ссылке вирусов не обнаружил, все картинки вижу. А то некоторые писали, что там что-то не так с его сайтом.
27.11.2012,9:29:32 [ОБНАРУЖЕНО] Содержит сигнатуру Java-скрипт вируса JS/Redirector.2304!