требуется помощь коллег из Уфы

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#1
если не затруднит кого-то встретиться с продавцом в Уфе,проверить деталь,отдать деньги продавцу и отправить почтой EMS посылку.
естественно человек с хорошей репутацией,транспортные расходы и может кому надо какое вознаграждение пишите подробнее в личку.

p/s: продавец пишет что не принимают посылку к отправке с оплатой тут при получении.деталь не больших габаритов и веса 2кг.примерно...
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#2
я троих с Уфы знаю: mans, more и Bad02
люди хорошие и надежные
может откликнется кто из этих троих...есть подозрение что продавец предлагает некачественный или вообще несуществующий товар,но местным это проверить не составит особого труда...за информацию спасибо
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#4
"p/s: продавец пишет что не принимают посылку к отправке с оплатой тут при получении.деталь не больших габаритов и веса 2кг.примерно... "

Он хочет сказать, что у него в отделении Почты РФ отказываются принять посылку наложенным платежом? Запроси, пож-ста, номер (индекс) отделения. Потом позвони на горячую линию Почты РФ и запроси, почему такое и возможно ли такое. Я уверен, что это бред полный.
Чел. не хочет светить свои паспортные данные (они указываются при наложенном платеже и остаются в базе почты), вот и все.
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#5
продавец ответил на эл.почту что готов встретиться и передать товар доверенному товарищу...осталось только чтобы откликнулся из Уфы кто-то...
 

Art59

Завсегдатай
Регистрация
09.02.2012
Сообщения
500
Лайки
2
Адрес
ПЕРМЬ
#6
В списке людей готовых помогать в своем регионе из Уфы никого нет!
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#8
loafer, пиши в лс)чем смогу,тем помогу)
а в ту тему я писал свои данные,но когда в одну объединили,меня там не стало(
 

mans

Местный
Регистрация
30.03.2011
Сообщения
332
Лайки
1
Адрес
Уфа
#9
loafer, а лучше в контакт пиши, я там чаще появляюсь
Vk.com/mans008
 

sever

Пользователь
Регистрация
10.02.2012
Сообщения
32
Лайки
0
#11
я могу помочь.Мансур и Коля Бад меня знают. звони 89191580407 Серега
 

loafer

Старожил
Регистрация
14.03.2009
Сообщения
4,005
Лайки
11
Адрес
garage-motors@yandex.ru Брянск
#12
я могу помочь.Мансур и Коля Бад меня знают. звони 89191580407 Серега
на данный момент в такой помощи нет необходимости,продавец отправил наложенным платежём посылку...ждёмс,но за предложенную помощь спасибо.