Валы 10.7 Стольникова, Дросселя вертикалки из левина

Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#1
Валы 10.7 Стольникова, Дросселя вертикалки из левина

Продам:
1)Валы 16в 10.7 Стольникова состояние 5-(стояли на моторе)-9т.р ,
2)Дросселя вертикалки из левина сильвер на самодельном коллекторе с плавным изменением диаметра с 37 ан 43 и правильными мегафонами- едущие вертикалки, с выносным рхх, поставил-отстроился и поехал!!!-19т.р
3)Колектор под дросселя левин сильвер топ, длинна тракта 200мм-8т.р
г. Новочеркасск, Ростовской области, тел 8-9о8-189-о3-02, отправка без проблем.
подробные фото дросселей и колетора сделаю в ближайшее время
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#6
как видишь на фото,подпятники стёрты, они выпали во время стартов в отсечке когда сток уставшая пружина не успевала отработать и торохтели в гидрокомпенсаторе,после чего один стал на ребро между тарелкой и гидрокомпенсатором))))это фото моего друга валов, выложил пока мои ещё стояли в двигателе...рекомендую просадить сёдла на 1мм и ездить без подпятников.
 

FCD

Абориген
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
1,951
Лайки
1
Адрес
Г.Дмитров Московская обл.
#8
МаксимкаТГ, они выпали во время стартов в отсечке. А зачем же ты так в отсечку упирался. Ты что не в курсе что отсечка для мотора это ЗЛО.
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#10
МаксимкаТГ, они выпали во время стартов в отсечке. А зачем же ты так в отсечку упирался. Ты что не в курсе что отсечка для мотора это ЗЛО.
может надо попробовать покататься на нормальной атмосфере на гражданской резине??))))нажал-букс,отпустил-нажал и снова букс" и ещё если бы уперались под нагрузкой,а не в буксе то подпятники бы не выскачили...
 
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
1,888
Лайки
1
#11
а как их шить?дад надо?
дпдз +дтв вполне достаточно..чтобы и расход был не большой и смеси были в норме в любую погоду.у меня для контроля шдк стоит на постоянку..