BLITZ Датчики буста, температуры (масла/воды) (япония)

Homer316

Местный
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
141
Лайки
0
#1
BLITZ Датчики буста, температуры (масла/воды) (япония)

В скором времени буду продавать датчики Blitz DC
В комплекте сенсор температуры, Live Unit 1.0 (встроеный сенсор буста), показометр буста, показометр температуры.
могу приложить еще один сенсор температуры (новый) и на одном показометре можно будет смотреть значения с обоих датчиков.
Описание:
Датчики серии DC II (Digital Compact) являются уникальными приборами на рынке. Благодаря своим компактным размерам (глубина менее 1 дюйма и вес 38грамм) они могут быть установлены практически в любом месте автомобиля. Работает только совместно с Live Unit 1.0. Live Unit 1.0 может контролировать до 4-х датчиков одновременно на выбор: наддува турбины, температуры масла + температуры ОЖ, давления масла.
Имеет следующие функции:
- Peak Hold: Показывает максимальные значения одного или сразу всех датчиков подключенных к модулю Live Unit.
- Запись и воспроизведение: Можно записывать и воспроизводить измеряемые значения до 99 секунд.
- Warning: возможность установить предупреждающие значения для датчиков, при срабатывании которых датчик будет сигнализировать.
- Позволяет произвести настройку яркости подсветки.
Основные отличительные преимущества датчиков BLITZ DC - компактность размеров, и вес. Они в несколько раз меньше чем GREDDY или DEFI. Посадочная часть BLITZ DC всего 12мм до окантовки. Их свободно можно разместить в любых частях авто, хоть приклеить просто на двухсторонний скотч, хоть стандартно поставить на подставку.
Посадочный диаметр датчиков - 60мм.
Работают так:
http://www.youtube.com/watch?v=Ih1JlFL4YvI
http://www.youtube.com/watch?v=k-eazBvCd-U
Конкретно мои датчики:



ОРИГИНАЛ, ЯПОНИЯ.

Цена 13т.р.
+1 новый датчик температуры = 16т.р. (один показометр на 2 датчика)
 

mixas91

Абориген
Регистрация
18.07.2011
Сообщения
1,083
Лайки
4
#5
куда ж нам тазоводам покупать дорогие датчики по цене китайской улитки тд05 ))) типо ап
 

Homer316

Местный
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
141
Лайки
0
#6
За АП спасиба)
Ну вдруг кому-то захочется качественного продукта)
 

Homer316

Местный
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
141
Лайки
0
#13
10тыр, полный установочный комплект! Докупать ничего не надо.