ORIS

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#21
пока звонить не буду,может у самого совесть проснется,хотя наврятли видел же что отправлял,одного не пойму зачем тогда фото выкладывать не соответствующие.
просто не пойму, цель этого поста!
*уведомить всех
или
*возвратить частично или полностью бумажки с ден.знаками

если второе, то почему не связался с продавцом и не решили все вопросы устно...? может для него это норм. состояние рабочей детали? Просто вот есть люди, позвонить боятся и лично все высказать, им проще в инете у монитора молча напилюкать строчки и сидеть неделями чего-то ждатЬ!
если ты хочешь чего-то добиться, надо брать телефон и звонить!
человек не часто тут появляется, может и не заметить!
 

JoeBlack

Местный
Регистрация
20.01.2011
Сообщения
109
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#22
Отдай в пескоструйку, делов-то. Денег тоже немного возьмут. Если надо, пиши в личку, дам контакты ребят. Просто надо было сразу уточнять состояние, чтобы потом недопониманий не было.
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#23
просто не пойму, цель этого поста!
*уведомить всех
или
*возвратить частично или полностью бумажки с ден.знаками

если второе, то почему не связался с продавцом и не решили все вопросы устно...? может для него это норм. состояние рабочей детали? Просто вот есть люди, позвонить боятся и лично все высказать, им проще в инете у монитора молча напилюкать строчки и сидеть неделями чего-то ждатЬ!
если ты хочешь чего-то добиться, надо брать телефон и звонить!
человек не часто тут появляется, может и не заметить!
спасибо за совет,я на ориса не сильно огарчился а боятся мне некого :D
захочет компенсирует каким небудь ништяком,мне до весны торопится не куда,в следующий раз умнее буду.
точно в пескоструйку отдам.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#24
будь осторожен тут и кинуть могут)
лучше лишний раз переспроси или фотки попроси!
уточняй все до последней мелочи!
 

dpc82

Старожил
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
3,078
Лайки
5
#25
BFG5000, пропитай тряпку растворителем хорошенько и оберни рессивер - должно все шубой подняться и оттереться. похоже на покраску балончиком
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#26
dpc82,есть спец. растворители красок, вообще-то. Поднимают любую, даже заводскую. А уж это говно смоет как водой.
Кажется, фирмы НОВОЛ хвалили покрасочники. Я нашей, русской пользовался, тоже работало.
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#28
спасибо так и сделаю,краска какая то странная ковыряеш снизу белая.
раньше думал что нержавейка не ржавеет.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,336
Лайки
607
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#29
Погуглил, у каждого производителя есть. Гуглить по словам PAINT REMOVER
Русская стоит что-то 100р за поллитра. Работает хреново, но в данном случае справится. Импортная около 700. Гарантировано поднимает ЛЮБОЕ ЛКП!
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#30
Да покраска лажа полная, красить надо порошком, в норм конторе выйдет не дороже балона той же краски, про качесво молчу. Что касается самого реса, то по мне очень даже гут, темболее из нержи, геометрия норм.. считаю что свои 6к даже в таком виде стоит. То что фотку подсунул другую это конечно да - косяк. А так думаю ототрется тряпкой с ацетоном все это говно, ну или накрайняк средством для снятия лакокрасочных покрытий...
 

stuc

Заблокирован
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
143
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#31
был рес с типа таким состоянием, краска полностью сошла от бензина
проблемы нет как таковой
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#32
Да покраска лажа полная, красить надо порошком, в норм конторе выйдет не дороже балона той же краски, про качесво молчу. Что касается самого реса, то по мне очень даже гут, темболее из нержи, геометрия норм.. считаю что свои 6к даже в таком виде стоит. То что фотку подсунул другую это конечно да - косяк. А так думаю ототрется тряпкой с ацетоном все это говно, ну или накрайняк средством для снятия лакокрасочных покрытий...
я бы себе такое под капот не поставил. И вообще не понимаю, что за защита?! Человек предоставил фото чистого, без косяков реса. Покупатель получает хуету потресавшуюся. Если у вас дорогие много времени заниматся зачисткой, покраской и т.д., то не у всех оно есть. На лицо обман, не критичный но всё таки. А для кого это "полная лажа" сделайте человеку добро, приведите в престойный вид рес за пиво )
 

stuc

Заблокирован
Регистрация
11.01.2012
Сообщения
143
Лайки
0
Адрес
Санкт-Петербург
#33
я бы себе такое под капот не поставил. И вообще не понимаю, что за защита?! Человек предоставил фото чистого, без косяков реса. Покупатель получает хуету потресавшуюся. Если у вас дорогие много времени заниматся зачисткой, покраской и т.д., то не у всех оно есть. На лицо обман, не критичный но всё таки. А для кого это "полная лажа" сделайте человеку добро, приведите в престойный вид рес за пиво )
бензином смываешь и баллоном с такой же краской задуваешь и получаешь такоеже состояние как на фото у ориса, бюджет 100 рублей
в соседней теме же сказали - 100 косых не деньги для тазовода...тут то ваапще смешно
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#34
где ты защиту увидел? мое мнение что рес своих денег стоит однозначно(я бы дороже даже просил) из-за особенностей конструктива и материалов. Покраска говно, но на ттх никоем образом не влияет. То что продаван поступил как скотина согласен на 100% и в этом его не защищаю. Как говориться "вам шашечки или ехать?", думаю тут найдется много народа согласного поменяться на модный синий стингер или типа того, будет чем перед пацанами с района похвастать
 

Gorech

Абориген
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
2,030
Лайки
99
#35
нахер вам эти балоны сраные, забудте как страшный сон. Если красить балоном то нужно грунтовать, красить и лачить, уйдет рублей 500-700. На этой неделе возил в порошковую покраску две крышки гбц и две рампы - 450р за все
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#36
Ребят, да при чём тут конструктив и кто сколько бы предложил. Человек на продажу скинул одни фотки, а по факту пришло совсем другое. Я не говорю про мани бэк, но это же блять не красиво. Теперь человеку нужно самому заниматся этим вопросом (а покупал он готовый к установке рес). Лично я бы такой вафел под капот не поставил бы. Надеюсь что уважаемый ОРИС возместит хотя бы расходы на материал и работу по покраске.