Кидала MaxiMotorss

Zaman

Завсегдатай
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
576
Лайки
1
Адрес
Калуга, Козельск
сегодня позвонили с ментовки, сказали что ПОЛТАВЕЦ СЕРГЕЙ СЕРГЕЕВИЧ (владелец карты ) с города Магнитогорска. Материалы расследования отправлены туда.
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,495
Почитал детектив с первой страницы. Какова развязка?
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
Если бы путина или его окружение кинули на я5.1 , тогда бы развязка давно была , кидалу давно в наручниках привезли на вертолёте к министру МВД...
Хотя я5.1 как то нище... наверное на "мотек" там какой нибудь "абит"...
 

calcell89

Местный
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
140
Лайки
0
Адрес
Дагестан, г. Махачкала
Тоже почитал сначала, вот так глядишь попадешься на кидалу и хрен его потом найдешь, если 3 чела не нашли, а один и подавно не найдет
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Если бы путина или его окружение кинули на я5.1 , тогда бы развязка давно была , кидалу давно в наручниках привезли на вертолёте к министру МВД...
Хотя я5.1 как то нище... наверное на "мотек" там какой нибудь "абит"...
смотрю ты совсем плохой стал, болеешь "головой" чтоли? помочь может чем?
 

skree

Заблокирован
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
418
Лайки
0
Адрес
Уральский регион
Для себя я понял, что в инете можно покупать только у нескольких людей в частности с этого сайта.
Остальные идут раком через лес.
Вообще улыбнуло) Отправить деньги непонятно кому а потом бегать и кричать что можно купить только у нескольких людей))) Спросил бы хоть что он кому хоть раз продал
 

Zaman

Завсегдатай
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
576
Лайки
1
Адрес
Калуга, Козельск
развязка такова, что пришел отказ о возбуждении уголовного дела, т.к данный товарищ в это время проходил военную службу.
 

yourock

Местный
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
259
Лайки
0
Адрес
СПб
развязка такова, что пришел отказ о возбуждении уголовного дела, т.к данный товарищ в это время проходил военную службу.
ну мог бы еще на зоне сидеть, тоже алиби 146%