Продам Крылья Пластик.

FCD

Абориген
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
1,951
Лайки
1
Адрес
Г.Дмитров Московская обл.
#6

reanim38

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
505
Лайки
0
Адрес
Иркутск
#10
Ну из чего ты думаешь делают пластиковые детали на машину.Конечно стекло волокно залитое по форме полеэфирной смолой.
на сколько мне известно, делают и из ABS пластика.
 

reanim38

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
505
Лайки
0
Адрес
Иркутск
#12
А что тогда спрашиваешь если тебе известно и всё ты знаешь.
А можно уточнить, где я говорил что все знаю ?. Я интересовался из чего они сделаны, из пластика или стекловолокна. Так как это совсем два разных материала. Были бы из ABS пластика , возможно забрал бы.
 

FCD

Абориген
Регистрация
24.09.2011
Сообщения
1,951
Лайки
1
Адрес
Г.Дмитров Московская обл.
#15
А можно уточнить, где я говорил что все знаю ?. Я интересовался из чего они сделаны, из пластика или стекловолокна. Так как это совсем два разных материала. Были бы из ABS пластика , возможно забрал бы.
ABS пластик дорогой мой уже давно не делает почти не кто.Из него детали делаются штампом. Самый распространённый стекловолокно и полиэфирная смола.А потом ABS пластик не особо любит мороз.
 

reanim38

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
505
Лайки
0
Адрес
Иркутск
#16
мне достаточно личного опыта эксплуатации стекловолокна , ломается еще хлеще чем ABS пластик , особенно на морозе. Хотя обычному бамперу ничего не делается.
 

reanim38

Завсегдатай
Регистрация
28.09.2012
Сообщения
505
Лайки
0
Адрес
Иркутск
#17
хотя может это к крыльям и не относится , обвесы у меня были , которыми постоянно бардюры цеплял они то и трескались постоянно.
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#20
хотя может это к крыльям и не относится , обвесы у меня были , которыми постоянно бардюры цеплял они то и трескались постоянно.
детали из стекляхи при неочень жёстких ударах - тупо трескаются, но остаются на машине. А из пластика , разлетаются на куски .... особенно на морозе . ;) .
Да и ремонтопригодность стеклопластика - гораздо выше чем у АБС пластика...