Продам дросселя левин

Vitamin

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
124
Лайки
0
#22
Я в 10 раз прошу, общайтесь у себя в личке.
Раз все такие умные.

Umbrela я так и не увидел реальных предложений от тебя на данный момент о продаже дросселей по бросовым ценам.
Но мою ценовую политику кретикуют все кому не лень, сплошь болтовня да и только и не одного реального предложения.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#23
Vitamin написал(а):
Я в 10 раз прошу, общайтесь у себя в личке.
Раз все такие умные.

Umbrela я так и не увидел реальных предложений от тебя на данный момент о продаже дросселей по бросовым ценам.
Но мою ценовую политику кретикуют все кому не лень, сплошь болтовня да и только и не одного реального предложения.
вот так нужно было с самого начала общаться а не типа я струя все остальные гавно.
удачи короч)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Vitamin написал(а):
Мне твои чмошные коментарии, халявщик хренов нафиг не сдались.
Лада СС ресурс дойстойный таких как ты.
Ты барыжил на ладе, своими псевдо просчитаными рессиверами, не пошел барыжий бизнес вижу, вот ты теперь решил другим жизнь портить.
Уважения таким неадекватным людям как ты тоже не видать!
ухаха. сам чморик.
рессы нормально барыжатся если че и уж они в любом случае пободрее пассиков и брагиных которые такие как ты на южке покупают :wink:
ты кем себя вообще возомнил чтоб я тебе жизнь портил. просто нормально отписал что неадекват цена. тыж сразу в залупу :lol: отоно культура сразу видно :lol:
 

Vitamin

Местный
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
124
Лайки
0
#24
рессы нормально барыжатся если че и уж они в любом случае пободрее пассиков и брагиных которые такие как ты на южке покупают :wink:
ты кем себя вообще возомнил чтоб я тебе жизнь портил. просто нормально отписал что неадекват цена. тыж сразу в залупу :lol: отоно культура сразу видно :lol:[/quote]

Вот и барыж своими ресами чудило и закрой свою форточку, тебе зарабатывать никто не мешает
Я смотрю ты себя наполеоном возомнил, никакого уважения к форумчанам, срач по всем форумам разводишь, лишь бы чего ляпнуть, ну ничего найдётся народ который тебе объяснит, что нех.... свой длинный нос совать куда попало.


Уважаемый (Антон) турбобазар. Почистите пожалуста мою темку от срача за последние несколько дней, или удалите её совсем.
Заранее благодарен.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#25
можешь же когда хочешь почти номрально писать :lol:
да почистить можно :)