Что случилось с Team-RS?

Draw

Новичок
Регистрация
05.07.2009
Сообщения
10
Лайки
0
#21
Все вернулось на круги... Всем спасибо за заботу...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#28
maksim74-Химки, народу 4 колеки в толксе, за политику трут) и всё
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#31
Теоретически я с тобой согласен.

Практически - человек с нормальным IQ способен извлечь полезную информацию из любой формы данных.

Еще более практически - форум team-rs тем и хорош, что:
- поиск работает
- архивы доступны и индексируются
- интерфейс отпугивает дебилоидов и флеймогонов
единственное что печалит - отсутствие лички, но при таком количестве участников - все всех знают, друг у друга в аськах, мобилах и т.п.

Все темы обсосаны, обсуждены, доведены до совершенства.
Если сделать "красоту" - хлынет бурный поток мутных личностей, ибо интернеты сейчас провели в каждый коровник Усть-Зажопинска. Зачем еще один драйв.ру?

Ну и опять же, интерфейс форума оригинален и присутствует некая олдскульность :)
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#33
Там не настолько ценная инфа, чтобы ломать глаза.
вот я про то же. А мне про айкью. Сидеть раскрывать "плюсики" около сообщений, тут ваще айкью не надо, это не показатель умственного развития, а на восприятие информации влияет. Тут больше на состояние нервов влияет, вот я например неуравновешенный, и сидеть там "плюсики" раскрывать , чтоб в "столбики" читать сообщения не по мне. Да и ваще форумы с такой оболочкой были помнится когда "виндовс95" была в моде...
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#34
так не ломай :)
это сообщество прекрасно без тебя обойдется :)
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#35
вот я про то же. А мне про айкью. Сидеть раскрывать "плюсики" около сообщений, тут ваще айкью не надо, это не показатель умственного развития, а на восприятие информации влияет. Тут больше на состояние нервов влияет, вот я например неуравновешенный, и сидеть там "плюсики" раскрывать , чтоб в "столбики" читать сообщения не по мне. Да и ваще форумы с такой оболочкой были помнится когда "виндовс95" была в моде...
О чем я и говорю - минус один неуравновешенный! :)
 

CraftMan

Партнер форума
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
1,930
Лайки
35
#38
Миллионы мух не могут ошибаться, когда говорят, что им интерфейс не подходит :)
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#40
CraftMan, уважаемый , вы скоро уже будите не уважаемым мной и миллионами "мух", как вы сейчас оскорбительно отозвались о многих кто считает интерфейс дерьмовым .
CraftMan, я понимаю. вы себя считаете суцпер-пупер героем. который моет охеренно форсунки, но оскарблядь вам никто права не давал, ведь мытьё форсунок это вовсе не высокий айкью, поэтому несколько выпадов лично в отношении меня не прибавляет вам баллов в вашем айкью , как в прочем и в других подвигах вашей деятельности. Я как гражданин России имею полное право выразить своё мнение по поводу интерфейса форума Team-RS, и кидаться говяшками за моё мнение , как и за мнение миллионов "мух" , а для Макса "углей" , считаю не этично , для человека считающего себя культорной ниибаца прослойкой московского общества.