заз 968 МТ

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#21
frankenstain написал(а):
нет, 630 - поставил этой зимой, равно как и описанную выше голову.
валы не клуб турбо.

сезон закрыл на 2860. на 1.5 бара, китайском механическом бустконтроллере, полностью стоковой голове.
а, ну тогда все понтно :)

валы какието секретные?)
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
#22
Gumpr написал(а):
frankenstain написал(а):
нет, 630 - поставил этой зимой, равно как и описанную выше голову.
валы не клуб турбо.

сезон закрыл на 2860. на 1.5 бара, китайском механическом бустконтроллере, полностью стоковой голове.
а, ну тогда все понтно :)

валы какието секретные?)
ага, секретные - вытачивал Джеймс Бонд вместе с Джейсоном Борном для цру в подвале штаб квартиры ООН))
а если серьезно то - валы 10,5 фаза 306 .
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#23
Стольникова распредвалы?Вот умеют же делать что валит и на атмо и на турбо. :wink:
 

dobby

Местный
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
103
Лайки
0
#25
даешь фотге передней и задней подвески :mrgreen:
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#26
frankenstain написал(а):
ага, секретные - вытачивал Джеймс Бонд вместе с Джейсоном Борном для цру в подвале штаб квартиры ООН))
а если серьезно то - валы 10,5 фаза 306 .
както все неоднозначно вообщем . . . прост такие валы на турбе поидее гдето в 9000 крутиться вертеться валить должны :) перекрытия то какие ставили?
пс. насколько я помню, инфа от Леонида проскакивала что валики их стоят :?
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
#27
dobby написал(а):
даешь фотге передней и задней подвески :mrgreen:
интелектуальная собственность весчь дорогая. так что на сайте выкладывать не буду. если серьезно надо - обращайся помогу. просто мне за изготовление чего то подобного однажды попросили КУЧУ денех)))

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Gumpr написал(а):
frankenstain написал(а):
ага, секретные - вытачивал Джеймс Бонд вместе с Джейсоном Борном для цру в подвале штаб квартиры ООН))
а если серьезно то - валы 10,5 фаза 306 .
както все неоднозначно вообщем . . . прост такие валы на турбе поидее гдето в 9000 крутиться вертеться валить должны :) перекрытия то какие ставили?
пс. насколько я помню, инфа от Леонида проскакивала что валики их стоят :?
вот у него и спроси про валики -он про моего монстра все знает.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#28
frankenstain написал(а):
интелектуальная собственность весчь дорогая. так что на сайте выкладывать не буду. если серьезно надо - обращайся помогу. просто мне за изготовление чего то подобного однажды попросили КУЧУ денех)))



вот у него и спроси про валики -он про моего монстра все знает.
сзади наверно оригинальный подрамник под мотор и коробку :)
а так ок, с Лёней поговорю если что интересно будет :)
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
277
Лайки
0
#29
Ну если уж меня спросили. Могу ответить,валы ставили на заз 10,4. Да вывезены не нами и поэтому куплены как Стол....в, а не клуб турбо и куплены на сколько я помню за 12 тысяч рублей.
Никода и ни где 10,5 на турбо мы не ставили. Эти распредвалы сейчас у Андрея Канишева в Нефтекамске (специально позвонил ему и попросил еще раз померить). Поэтому Денис не правильно немного дал информацию.
На новом моторе на зазе стоят также валы 10,4 Клуб Турбо.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#30
Leonid_Perelygin написал(а):
Ну если уж меня спросили. Могу ответить,валы ставили на заз 10,4. Да вывезены не нами и поэтому куплены как Стол....в, а не клуб турбо и куплены на сколько я помню за 12 тысяч рублей.
Никода и ни где 10,5 на турбо мы не ставили. Эти распредвалы сейчас у Андрея Канишева в Нефтекамске (специально позвонил ему и попросил еще раз померить). Поэтому Денис не правильно немного дал информацию.
На новом моторе на зазе стоят также валы 10,4 Клуб Турбо.
ну собсно об этом я и говорил. 10.4 а фаза чтото около 280 если память не изменяет :)
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
#31
"Да вывезены не нами и поэтому куплены как Стол....в, а не клуб турбо и куплены на сколько я помню за 12 тысяч рублей."- ну ка с этого места поподробнее -куда и кем вывезены?? т.е. ты ИЗГОТОВИЛ ВАЛЫ - отвез их от меня подальше за 100 км, потом заставил меня туда ехать за ними???? а потом еще сказал что установил мне Стол....в 10.5 - а сам поставил совсем другое ??? т.е ты меня обманул штоли получается?
 
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
277
Лайки
0
#32
Я вроде не писал, что я изготовил валы и отвез их куда то. (если у тебя возник вопрос по слову "вывезены" , то имелось ввиду вывезены с завода).
Одну и ту же вещь можно купить в разных местах под разным брэндом.
Я не понимаю про какой обман пишешь ты. (если честно и не хочется выяснять)
Была задача ехать быстрее мы ее решили.
 

Rockky

Пользователь
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
84
Лайки
0
Адрес
Набережные Челны
#33
Друзья, так где правда то?! Разьве можно с фазой 306 ездеть на турбо?!

вопрос тогда ещё, а с валами 10.4/10.4 фаза 295(валы не клуб турбо) пойдет для турбо?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#34
frankenstain написал(а):
"Да вывезены не нами и поэтому куплены как Стол....в, а не клуб турбо и куплены на сколько я помню за 12 тысяч рублей."- ну ка с этого места поподробнее -куда и кем вывезены?? т.е. ты ИЗГОТОВИЛ ВАЛЫ - отвез их от меня подальше за 100 км, потом заставил меня туда ехать за ними???? а потом еще сказал что установил мне Стол....в 10.5 - а сам поставил совсем другое ??? т.е ты меня обманул штоли получается?
насколько знаю я, валы Стольников 10.4 и Клубтурбо 10.4 это одно и тоже, сделано на заводе(какбэ не на самом автовазе) и тупо продаются под разнысми брендам по слегка(хотя даже прилично) разным ценникам :)
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#35
Leonid_Perelygin написал(а):
Я вроде не писал, что я изготовил валы и отвез их куда то. (если у тебя возник вопрос по слову "вывезены" , то имелось ввиду вывезены с завода).
Одну и ту же вещь можно купить в разных местах под разным брэндом.
Я не понимаю про какой обман пишешь ты. (если честно и не хочется выяснять)
Была задача ехать быстрее мы ее решили.
Так значит Стольникова рулят и на турбо.
 

frankenstain

Местный
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
301
Лайки
0
Адрес
Самара
#36
Leonid_Perelygin написал(а):
Я вроде не писал, что я изготовил валы и отвез их куда то. (если у тебя возник вопрос по слову "вывезены" , то имелось ввиду вывезены с завода).
Одну и ту же вещь можно купить в разных местах под разным брэндом.
Я не понимаю про какой обман пишешь ты. (если честно и не хочется выяснять)
Была задача ехать быстрее мы ее решили.
если честно - то ты знаешь мое отношение к компании клуб турбо, не даром весь прошлый сезон я гонял весь обклеенный вашими логотипами и во всё горло до хрипоты орал - клуб турбо чемпион. поэтому мне тоже не хочется выяснять что либо.
а по валам ты наверно просто забыл свою просьбу (могу напомнить) - поэтому и получается неразбериха с фазами и подъемом :D . а на счет того, что машина поехала лучше - разговора ваще нет. - после замены валов время улучшил с 12.75 до 12.3!!
за это вам отдельный респект. ты мне лучьше ответь на вопрос который я задал тебе в личке! :evil:
 

dobby

Местный
Регистрация
05.08.2009
Сообщения
103
Лайки
0
#38
какие ощущения от этих сликов по сравению с toyo?
 

xunit

Местный
Регистрация
22.03.2010
Сообщения
236
Лайки
2
#40
А коробка держит? Есть идеи перейти на другие ряд\гп или нет?