ну не доволен !!!

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#1
не хочу originalmax привлекать к ответу , но не могу я смириться с потраченной суммой и с косякам которые появились позже.
заказал я выхлоп по личке диаметр попросил 63, предложено originalmax было паук 4-1 черняга, трасса(алюминизиров.сталь) резонатор фокс, и глушитель фокс плюс фланцы получилось 12 000, доставка о которой я узнал ПО ФАКТУ 1000 руб, плюс установка и сварка 1000 руб.

ну и это ещё не всё после сварки и установки , паук сжёг пыльник внутр. гранаты , а резонатор после 500 км пробега , развалился по швам

итого 14 000 выхлоп плюс доп. расходы пыльник замена =500 ремонт усиление резонатора 600 руб

недорого ли???http://www.drive2.ru/cars/lada/2112/21120/injector74/journal/59541/#post
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#3

Gasan

Местный
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
225
Лайки
1
Адрес
New York
#4
Я думаю изначально можно было бы прикинуть предполагаемую сумму доставки, ведь объем занимаемой площади груза очевиден... Железки ведь не маленькие.. Да и установка, сварка это Ваши проблемы, а не продавца, продавшего полуфабрикат. А чтоб выхлоп не разваливался по швам, приварили бы гофру изначально.. хз как у Вас там мотор колбасит.. С продаваном не знаком, просто выразил свое имхо.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#6
То, что доставка денег стоит - так это очевидно... платит покупатель, если иное не было оговорено при покупке.
Установка выхлопа - можно было сЪэкономить, поставив самому. Если нет возможности самому, то тогда извините - нужно платить.
Сожженный пыльник - труба прям по пыльнику идет что ли? или там зазор 1-2см есть? можно было в крайнем случае термолентой 5 см трубы обмотать.
На счет резонатора и гофры - странно слышать, что сразу не поставили, а на следующий день якобы уже поставили.

Не понятна цель создания темы - это так модно стало что ли? чтоб создать тему, а потом объясняться самому?
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#7
и еще, когда ты сам попытался бы соорудить паука с нуля - вот тогда бы и понял стоимость всех деталей.
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#10
На счет резонатора и гофры - странно слышать, что сразу не поставили
потому что время которое потратили на сварку не хватило, для того чтобы сьездить и купить гофру , к тому же гофра не бесплатная -1280руб.
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#11

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#12

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#16
у меня как то паук стоял Стингеровский, так тоже вечно пездов пыльникам давал. Так то 51 труба, а ты заказл 63!!! Ясен *уй что места становится меньше и чему то приходит 3.14здец ))) Пересыл ясно дело что за счёт покупателя, это даже не обсуждается. То что резонатор треснул по швам это достаточно печально, но просто так он этого не мог сделать, не скотчем же был он обмотан вместо сварки... А так, потратить ещё "плюс доп. расходы пыльник замена =500 ремонт усиление резонатора 600 руб" я считаю вообще не затраты, тем более ты в машину как я заметил вкладываешь нормально ))) Дружище, не думаю, что это стоит так сильно раздувать. Я понимаю самому Максу ты не писал, а стоило бы узнать хотя бы его точку зрения на данный вопрос...
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#19
распиши будь добр,по деталям 12 000 выйдет???
А ты зачем соглашался на эту стоимость???????????????? значит тебя устроило и точка.
Стоимость материала для производства выпуска - это одно, а стоимость работ по его производству - это другое. Скажу тебе - весьма кропотливая работа (сам пауки и выхлоп варил). Ты же сам говоришь - сварщику денег занес.
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#20
Дружище, не думаю, что это стоит так сильно раздувать.
В теме написано чем вызвано моё недовольство, и и описано сколько потрачено и что куплено,к тому же приложил фото......раздувать начал BADBOY