ну не доволен !!!

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#21
а мне не понятна цель, твоих вопросов???
Цель моих вопросов - зачем беспонтовую тему создавать и жаловаться на дороговизну выхлопа??????????? ты же чем-то думал, когда заказывал выхлоп!?
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#22
В теме написано чем вызвано моё недовольство, и и описано сколько потрачено и что куплено,к тому же приложил фото......раздувать начал BADBOY
Твоё недовольство вызвано выпуском! поэтомцу ты и создал тему, чтоб все прочитали и что-то подумали по этому поводу. Я подумал и написал, ЧТО Я ДУМАЮ.
Иначе - незачем было создавать тему. Тут форум, если ты не знал
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#23
Твоё недовольство вызвано выпуском! поэтомцу ты и создал тему, чтоб все прочитали и что-то подумали по этому поводу. Я подумал и написал, ЧТО Я ДУМАЮ.
Иначе - незачем было создавать тему. Тут форум, если ты не знал
трезво и умно рассуждаешь, скоро буду сливатся:D только тебя и твоё мнение вижу:!:
 

house44

Местный
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
293
Лайки
0
Адрес
Кострома
#25
всем добрый день. У меня к ТС тоже возникло пару вопросов. Как я понял, из прочитанного выше, ТС не обсуждал указанную в теме проблему лично с максом - оригинлмаксом. Мое мнение, и имхо оно будет поддержано большинством товарищей по форуму, проблему всегда следует обсуждать со своим поставщиком запчастей, созвонились все дела, к чему то пришли. Всегда можно что то решить, продавец в отказ - можно тогда подумать и о создании отрицательной темы. На вопрос почему я так говорю - отвечаю, сам был в этой ситуации с указанным продавцом. Заказал полный выхлоп на приору хэтч 16ве, всё пришло все дела, ну вот резонатор был не на хэтч а на седан, и я тоже переваривал и отдал деньги за сварку и подгонку по месту на машине. Но я позвонил и сказал максим привет как дела? слушай дружище ты мне прислал резонатор, а он на 5 см длиннее оказался я переварил фиг с ним, но макс - акуратнее будь а то пришлёшь еще кому то не то!! ВСЁ, проблема была решена, макс сказал извини дружище что так вышло, спасибо что предостерег от ошибок. Эта ситуация ни коим образом не повлияла на дальнейшее взаимодействие с оригинал макс - подвеска вся перед зад, стойки пружины опоры треуголки желтое красное железо, маховик доработаный, и еще дохера запчастей, список огромный!!! а в замен на адекватный подход к ошибке оригиналмакса я получил скидку по 150-200 на каждую позицию купленную у него, а это в разы больше чем я потратил на сварку этого резонатора.

давайте все таки сначала пытаться решать проблему как то путем взаимодействия с продавцом, тем более если продавц не парень с улицы, а заработавший уже какую то репутацию человек. Обратите внимание,он не препродает железо он сам его варит, думаю все понимают что такое изготовить выхлоп....и не каждый сам возьмется это делать. + человек открыл свой магазин по тюнингу, ребят, они там варят, изготавливают, пилят режут и т.д.занимаются организационными работами и доставкой до транспортной - представьте как можно запыхаться на такой работе, забегаться? это не так просто, и человек имеет право на небольшую ошибку, имхо конечно

Доставка - извините, 800-1000 рублей за полный выхлоп это нормальная цена. на евро5 солярку цены сколько?? везут грузовиками через полстраны + место сколько выхлоп занимает, и размер нормальный.

давайте не будет бежать на форум и пытаться обосрать человека сразу. я за конструктивный подход к решению проблемы. тема без предворительного решения вопроса с продавцом - это имхо не вариант.

:)
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,597
Лайки
16
#26
А чтоб выхлоп не разваливался по швам, приварили бы гофру изначально.. хз как у Вас там мотор колбасит..
Не стал бы так однозначно утверждать.
У меня выпуск стингер.60 труба.Резонатор фокс.

1)Пыльники не горят)) Я его просто прикрутил к ГБЦ и всё.Гнуть ничего не пришлось.

2)Гофры нет(т.к не хватило денег на её установку +2500) + стоят жёсткие опоры двигателя и кпп,соответственно вибрации сами представляете какие.Но у меня ничего не развалилось ни вдоль ни поперёк.

Отсюда вижу вывод - выхлоп наверняка такого же кач-ва,как и пром-вал из соседней темы.:wink:
 

fatal58

Завсегдатай
Регистрация
09.10.2011
Сообщения
872
Лайки
35
#27
house44, никто ничего сам не варит! Я заказывал выпуск, у Макса , пришел паук стт, резонатор стингер. С пауком тоже был косяк - правая вторичная труба упиралась в стабилизатор в итоге все решил молоток:)
 

acmatuk

Заблокирован
Регистрация
02.11.2012
Сообщения
409
Лайки
0
Адрес
Тольятти
#28
что бы не в водить людей в заблуждение.все выхлопы варим сами.Fatal58 да был момент.теперь все наше.
По поводу инжектора.все нюансы были оговорены при заказе.зачем создавать тему через пол года да еще ни одного слова мне в личку непонятно.
всем удачи в тюнинге
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#29
что бы не в водить людей в заблуждение.все выхлопы варим сами.Fatal58 да был момент.теперь все наше.
По поводу инжектора.все нюансы были оговорены при заказе.зачем создавать тему через пол года да еще ни одного слова мне в личку непонятно.
всем удачи в тюнинге
в начале темы всё написал:!: снимать паука не буду, тем более обговаривать возврат товара, резонатор лопнул по шву трубы сдвинулся и было видно все внутренности, Я НАПИСАЛ ЧТО НЕДОВОЛЕН,и как решил проблему, и к какому конструктивному решению можно было бы прийти если выхлоп сварен и стоит на авто???
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#31
давайте все таки сначала пытаться решать проблему как то путем взаимодействия с продавцом
какие пути ??? присылай мне новый паук через пол года??? или резонатор?? да продавец просто откажет, чего не понятного !!! у меня повседневный авто, на стоянку??
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#32
По поводу инжектора.все нюансы были оговорены при заказе.
кстати я заказывал выхлоп диаметром 63, а не как не меньше диаметр трубы 60, это я про то что ...........когда пошёл покупать гофру, у неё был диаметр 64.....................меньше небыло. пришлось её ставить!!!
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
#33
кстати я заказывал выхлоп диаметром 63, а не как не меньше диаметр трубы 60, это я про то что ...........когда пошёл покупать гофру, у неё был диаметр 64.....................меньше небыло. пришлось её ставить!!!
А ты про какой диаметр говоришь - внешний/внутренний?
где какой хотел и какой диаметр выхлопа пришел?
 

INGEKTOR

Абориген
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
1,286
Лайки
1
Адрес
Челяб.обл.г.Златоуст
#34
А ты про какой диаметр говоришь - внешний/внутренний?
где какой хотел и какой диаметр выхлопа пришел?
в личке я указал нужен размер 63
пришёл ....внешний сейчас померил 60,внутр.58
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#36
Отсюда вижу вывод - выхлоп наверняка такого же кач-ва,как и пром-вал из соседней темы.:wink:
При чём тут это я не понимаю... Цель создания этой темы тоже... Прошло пол года и тут на тебе... Эххххх, скучно чтоли вам форумчане? )))
 

Andrey12397

Завсегдатай
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
671
Лайки
0
#37
ну головой то можно подумать чтоли что при таком расположеие сгорит пыльник и обмать термолентой
 

sashamrolympia

Завсегдатай
Регистрация
11.09.2011
Сообщения
687
Лайки
3
Адрес
Тула
#38
ИМХО, претензия необоснованная. Дорого или нет это - цену тебе заранее назвали, без сюрпризов. Гофру тоже надо было сразу ставить, продаван не виноват. И доставка в штуку - тоже не вина продавца. Так что не пойму в чём конкретно виноват Макс. Покупал у него треуголки и диски слик новые - всё на должном высоком уровне
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#39
человек понадеелся на рипутацию человека,заплатил деньги за качественый товар,а получил ШЛАК!Сегодня приезжал к нам в сервис вот мы поугарали!за эти деньги можно было сварить ВЫСОКОКАЧЕСВЕНЫЙ выхлоп из нержи у Егора с ZEGOй!ФОТКИ ФЫХЛОПА ПОЗЖЕ ЗАЛЬЮ!
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#40
человек понадеелся на рипутацию человека,заплатил деньги за качественый товар,а получил ШЛАК!Сегодня приезжал к нам в сервис вот мы поугарали!за эти деньги можно было сварить ВЫСОКОКАЧЕСВЕНЫЙ выхлоп из нержи у Егора с ZEGOй!ФОТКИ ФЫХЛОПА ПОЗЖЕ ЗАЛЬЮ!
Ждём с нетерпением фото "шлака". И ещё для сравнения ваш "Высококачественный" выхлоп только пожалуйста не новый, а после полу года эксплуатации... Откроем новую дискуссию