Брать или не брать, вот в чем вопрос! GARRETT 3076

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#1
Мне предложили гаррет 3076 после ребилда! Хлопец говорит что сам занимается ремонтом и тюнингом турбин, говорит что заменены в ней вал, крыльчатка и подшипники на керамические подшипники в бронзовых обоимах и все это отбалансировано! + дает гарантию 5 месяцев, что собственно меня и сподвигло выбрать эту турбу! ТАк скажите гуру турбиностроения это реальный ребилд и она получится как новая или всеже это полнейший зачес и брать ее не стоит!
Всем заранее спасибо!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#3
За 20 тыщь предложили! С тем учетом что новая стоит в раене полтоса вот я и почти повелся, но чтото меня запугал Андрюха РХО вот я и спрашиваю!
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#5
2 Maxi: Спасибо за ответ, а обьяснить поподробнее можно почему? НУ так, для общего развития!
 

TurboNoob

Местный
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
245
Лайки
1
#6
VesiK написал(а):
2 Maxi: Спасибо за ответ, а обьяснить поподробнее можно почему? НУ так, для общего развития!
вот например в Москве нифига не умеют турбы балансировать после ребилда...ходят вообще не долго
 

vazomen

Пользователь
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
65
Лайки
0
#7
TurboNoob написал(а):
VesiK написал(а):
2 Maxi: Спасибо за ответ, а обьяснить поподробнее можно почему? НУ так, для общего развития!
вот например в Москве нифига не умеют турбы балансировать после ребилда...ходят вообще не долго

Неужели так совсем и не умеют?А какже те варианты что иногда проскакивают в барахолках на различных сайтах и бывает ещё и с гарантией :?
 

RXO

Местный
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1,609
Лайки
2
#9
а про причины отказа по гарантии турбы тебе не рассказывали? :lol: