Приоро мотор и ВСМПО ВЕГА

Svorog

Пользователь
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Зарайск
#1
ПРодам приоромотор с машины 11года с пробегом 25тысяч ездила девушка, МОТОР ПРАКТИЧЕСКИ В СБОРЕ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГЕНЕРАТОРА И ПРОВОДКИ С МОЗГОМ, ЦЕНА 23 ТЫСЯЧИ
Так же продаются Всмпо Вега R15 на практически новой резине atr sport за них хочу 13 тысяч диски не вареные не лопнутые не гнутые тоесть в отлином состоянии. территориально зарайск. отправлю хоть на луну
 

Plotnik

Абориген
Регистрация
27.10.2011
Сообщения
1,477
Лайки
4
Адрес
Псковушко
#4
Svorog, Дицки не всмпо а смк кстати были в свое время такие.хорошие тапки.
 
Регистрация
11.12.2012
Сообщения
5
Лайки
0
Адрес
Ижевск
#9
Приоромотор

ПРодам приоромотор с машины 11года с пробегом 25тысяч ездила девушка, МОТОР ПРАКТИЧЕСКИ В СБОРЕ ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ГЕНЕРАТОРА И ПРОВОДКИ С МОЗГОМ, ЦЕНА 23 ТЫСЯЧИ
Так же продаются Всмпо Вега R15 на практически новой резине atr sport за них хочу 13 тысяч диски не вареные не лопнутые не гнутые тоесть в отлином состоянии. территориально зарайск. отправлю хоть на луну
Куплю мотор с доставкой в ижевск. Предложение на емайл.
 

oleg33

Новичек
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
20
Лайки
0
#11
Позвони

Позвони по т 89038308600, если честный мотор и колёса,договоримся с тобой, приеду заберу всё вместе.
 

Svorog

Пользователь
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Зарайск
#14
мотор уехал во владимир. Так же изучается спрос на приоро двигатель с машины 11года с пробегом 10тысяч. но с одним косяком. в районе масло небольшая трешина но масло не текло. цена 20тысяч.
 

Svorog

Пользователь
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Зарайск
#18
мотор

мотор сфоткал сварщик сказал все сделается без проблем. сейчас на работе фото будут вечером в комплект входят катушки ресивер катализатор рампа с форсами коса под 7 январь дмрв шкиф маховик сцеплени нет только генератора
 

Volf

Местный
Регистрация
13.12.2011
Сообщения
192
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#19
Пришли колеса. Состояние конечно завышено. Одна покрышка с шишкой,на одном диске выколот кусочек ободка,небольшой,но все же, а на другом обод замят,раскатка которого обошлась в 400р.
Еще вопрос по отправке,договаривались же, что не нужна евротара!!! Я же за доставку колес плачу,а не за их доски!
 

Svorog

Пользователь
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
94
Лайки
0
Адрес
Зарайск
#20
я разве в евро таре они были? если посчитать все вместе то и получится 13тык считай моя скидка была на отправку и небольшой прокат хотя честно даже не видел что небольшая вмятинка была в следуйщий раз буду внимательнее