Приоро мотор и ВСМПО ВЕГА

vint089

Местный
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
203
Лайки
0
Адрес
Самара. 21083i почти сток
#41
Такое ощущение, что он при дтп вылетел из моторного отсека и покувыркался.
Я первый раз на форуме мотор брал, хорошо что человек порядочный оказался. Не сказал что блок калиновский, но это не важно.
 

oleg33

Новичек
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
20
Лайки
0
#43
Рабочий мотор так выглядит

Рабочий мотор так выглядит
 

vint089

Местный
Регистрация
21.11.2012
Сообщения
203
Лайки
0
Адрес
Самара. 21083i почти сток
#44
Читал как один паренёк за "Гризлик" на форуме 20 штук аванса получил, технику не отправил. Так в его теме чел из "милиции" начал всю инфу про паренька выкладывать: его прописку, телефоны, когда и куда день с карт он и его мама тратят, какие на нём штрафы есть))))
Деньги вернул))))
 

X909BX174

Заблокирован
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
1,636
Лайки
1
Адрес
г.копейск
#45
Рабочий мотор так выглядит
А ТЕБЯ НЕ СМУТИЛИ ИЗНАЧАЛЬНО ФОТКИ МОТОРА?КАРЗИНА ПИСЕЦ РЖАВАЯ И СОВСЕМ НЕ ПРИОРАШНАЯ!ТАК ТО ОН ТЕБЕ ТОТ МАТОР ПРОДАЛ ЧТО НА ФОТО!
 

oleg33

Новичек
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
20
Лайки
0
#47
Верни деньги

Он мне фотки на телефон прислал, там не понятно было. потом увидел, а уж поздно было. Сказал что всё гуд, мотор рабочий, нет только генератора, а оказался фарш.
Я теперь только узнал о нём, он людей регулярно кидал.
 

oleg33

Новичек
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
20
Лайки
0
#48
Верни деньги

Да я думаю он не на приоре стоял а на тазу, и отжат он капитально. Там даж бошка уже на герметике
 

BFG5000

Завсегдатай
Регистрация
13.09.2012
Сообщения
711
Лайки
0
Адрес
Красноярск
#51

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#53
я вот к модерам хочу обратиться почему тема о продаже до сих пор в барахолке висит,все что тут случилось можно и в другой теме обсудить,а вдруг кто нить еще поведется на этого упыря???не разве не может такого быть???
 

Amatti

Новичок
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
16
Лайки
0
#55
ппс народ спс чисто случайно последнюю страницу открыл уже в лс начал писать что заберу и т.п , да есткач канешно не понимаю такой хрени ..... сочуствую ..
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#56
как бы на фото видно что мотор с горевшей авто..поплавлено все...
а покупашка мотора не доглядел..как бы сам виноват и ТС тоже мог бы честнее отнестись..предупредить что да как..

наскок я знаю на б\у вещи гарантия не распространяетцо...и это все пустая трата времени..
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#57
как бы на фото видно что мотор с горевшей авто..поплавлено все...
а покупашка мотора не доглядел..как бы сам виноват и ТС тоже мог бы честнее отнестись..предупредить что да как..

наскок я знаю на б\у вещи гарантия не распространяетцо...и это все пустая трата времени..
не все такие умные как ты,так что не гони на покупашку а то не дай Бог сам можешь встрять,продаван должен быть честным,почитай первый пост про диски,типа все круто,все на 5 мс плюсом а потом почитай что покупашка написал о качестве ,так что не гони волну.
 

shumak

Завсегдатай
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
549
Лайки
1
Адрес
Челябинск
#59
не все такие умные как ты,так что не гони на покупашку а то не дай Бог сам можешь встрять,продаван должен быть честным,почитай первый пост про диски,типа все круто,все на 5 мс плюсом а потом почитай что покупашка написал о качестве ,так что не гони волну.
1. не считаю себя умным... а смотреть то что ты покупаешь ...ТЫ ПРОСТО ОБЯЗАН!!! если доверяешь то не знакомому челу то это твое личное дело..но если фото выложены и покупатель смотрел с телефона.. то тут что сказать... недоглядел..поторопился.. итог на глаза
2. слава богу не натыкалсо еще на кидал (в силу того что все пробиваю перед покупкой что возможно)
3. диски я сам хотел у него купить..что интересно..сначала он мне прислал в ЛС фото бех покоцаных дисков, потом в темы выложил фото черных покоцаных дисков! сказал что это теже диски..я спорить не стал..а сделал для себя выводы..