вопрос по продавцу bruttо23

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#1
Всем привет))Подскажите пожалуйста кто имел дело с вышеуказанным продавцом???номер карты указанный им недействителен,в сбере отказ на этот номер,на мобилу звоню абонент не абонент(((жду ваших комментов.спасибо.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#5
нет ну спасибо конечно но ни фига не показатель это ((((
как раз таки это ой какой показатель )) если старожил форума за него даёт слово, значит уважаемый брутто32 не кидок )
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#6
di2zy, "знаю, о надежности не хз.
если чтото хочешь купить, могу забрать и отправить
"

это в твоем понимании за него дали слово?
знаешь как я даю слово, когда мне звонят, за тех, кого я реально ЗНАЮ?
- Парни, если он кинет, я отдам свое бабло.

Это - дать слово.
А ответ Гампра ни о чем, и странно что ты этого не видишь.
Знать можно полстраны. Слово давать можно за считанные единицы людей, в наше время.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#8
di2zy, "знаю, о надежности не хз.
если чтото хочешь купить, могу забрать и отправить
"

это в твоем понимании за него дали слово?
знаешь как я даю слово, когда мне звонят, за тех, кого я реально ЗНАЮ?
- Парни, если он кинет, я отдам свое бабло.

Это - дать слово.
А ответ Гампра ни о чем, и странно что ты этого не видишь.
Знать можно полстраны. Слово давать можно за считанные единицы людей, в наше время.
просто ситуация один раз уже была неприятная, когда лох купил китайскую улитку а потом ныл что его кинули. и меня туда приписали. поэтому теперь нуивонах за когото подписываться.
брутто лично знаю, он у меня улитку покупал, ресс я ему делал и так всякое по мелочи. чтобы на верняка не было кидалова, пускай он мне привозит что там хотят у него купить, деньги переведут мне на карту а я отправлю.
 

di2zy

Старожил
Регистрация
23.07.2012
Сообщения
5,235
Лайки
3
#9
di2zy, "знаю, о надежности не хз.
если чтото хочешь купить, могу забрать и отправить
"

это в твоем понимании за него дали слово?
знаешь как я даю слово, когда мне звонят, за тех, кого я реально ЗНАЮ?
- Парни, если он кинет, я отдам свое бабло.

Это - дать слово.
А ответ Гампра ни о чем, и странно что ты этого не видишь.
Знать можно полстраны. Слово давать можно за считанные единицы людей, в наше время.
Слав, я думаю если GUMPR сдержит своё слово и сделает всё как он говорит, то лично я бы доверился обоим человекам )))) Другой вариант брать у продавца скан паспорта, ИНН, карточки, пенсионного, свидетельства о рождении и так далее, а потом как обычно кинут и окажется, что все сканы были поддельными. Сейчас очень много людей которые уже профессионально занимаются мошенничеством и доверие становится относительным понятием. Лично я (наверное мне просто оооочень повезло) для сделки на нашем форуме брал максимум номер телефона, номер карточки и ФИО владельца. Сделок было штук 10-15. Так же как и я продавал, люди ни разу не спросили про то, кто может поручится и т.п.

P.S. Нанимайте экстрасенсов :razz:
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,344
Лайки
612
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#11
di2zy,отзыв человека, зарегенного "вчера". не хочу обидеть Бруто, если быть осторожным, то не стоит исключать вариант, что человек выставляет мнимые лоты, потом под другими никами пишет хвалебки как они прекрасно куплены.
Еще раз изв. перед Брутто, но время настало такое, что за собой уже проверять начинаешь....
 

Brutto32

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
367
Лайки
0
#12
вы чо мле совсем окуели,с такими запросами вы мле и продавца в магазине доепете при покупки 13-хштампов и камы всесезонной за 1500 комплектом
люди по полтиннику переводят,а тут изза двух рублей шняжаться
русский человек всегда адекватен,а евреи походу в печи не догорели,да приоро поршни по стране скупают
 

Brutto32

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
367
Лайки
0
#13
звоните "новичку" в ставрополь и бейте по своим дружкам фСОшникам,что он реально в ставрополи и потом мне ебашьте чип в туфлю,шобы одновременно показывал две точки Брянск-СТаврополь и после со спутника отсканьте фоты шо реально я в брянске,а не в ставрополь погнал,оставив туфлю
сделок было много,не каждому охото писать,получил да получил
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#14
di2zy,отзыв человека, зарегенного "вчера". не хочу обидеть Бруто, если быть осторожным, то не стоит исключать вариант, что человек выставляет мнимые лоты, потом под другими никами пишет хвалебки как они прекрасно куплены.
Еще раз изв. перед Брутто, но время настало такое, что за собой уже проверять начинаешь....
согласен с тобой Слав)))и еще брутто если ты шпг продаешь так напиши в личку,я тебе последний раз сказал что давай номер паспорта я перешлю деньги,а ты в обиженку играешь,и еще про два рубля сумма то не большая но мелочи это всегда важная вещь,если ты не знал до сих пор,если бы ты не проипал что у тя карта не работает то деньги бы еще на прошлой неделе получил,или в этом Я виноват????
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#15
вы чо мле совсем окуели,с такими запросами вы мле и продавца в магазине доепете при покупки 13-хштампов и камы всесезонной за 1500 комплектом
люди по полтиннику переводят,а тут изза двух рублей шняжаться
русский человек всегда адекватен,а евреи походу в печи не догорели,да приоро поршни по стране скупают
ты бы потише по евреев ты сам цену до 2 скинул,а теперь пишет тут гавно всякое,тебя за язык никто не тянул,так что не хнычь тут,будь мужиком в первую очередь.